Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

80028050

Уже во втором топике задаю Вам вопрос. Вы чего хотите обследовать-то? Тогда и будет ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Какая томография нужна: линейная, РКТ, МРТ, ОФЭКТ-РКТ, ПЭТ???

 

"Томографий" много... что хотите обследовать???

А томографы сейчас все современные...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где сделать МРТ позвоночника? про центр Дикуля кто-нибудь может рассказать, вроде недалеко или где поближе есть ,с грамотной консультацией невропатолога.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился МРТ в ЦГБ Ивантеевки!!!

Они там поставили новый Hitachi Airis Vento LT, напряженность магнитного поля 0,3 Тл.

Цены средние - около 4000 рублей за исследование.

В Москве можно найти от 3500 до 4800 рублей за исследование, на томографах от 1,5 до 3,0 Тл напряженностью.

 

Так что, если кому ближе надо, то вэлкам в Ивантеевку.

 

Много телефонных номеров/адресов МРТ.

post-157-1309962280.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал неделю назад в Ивантеевке, шейный и пояснично-крестцовый отделы, "оптом" 6800 ИМХО нормально, отношение обходительное, админша барышня приятная во всех отношениях )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Да не спорю.

Просто, если кому индукция магнитного поля нужна больше, чем 0,3 Тл, то томограф искать надо будет.

Всякие крупные катастрофы и на 0,3 и на 0,5 видно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порТсигар

Вранье.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норд правильно сказал на 1-ой парковой хорошее МРТ. Также можете записаться в поликлинику 3 при президенте. она недалеко от ярославского вокзала - гроховский переулок.

 

Если надо простую КТ в мытищах в поликлиники которая на нашей стороне. Там врач очень квалифицированный, фамилию к сожалению не помню

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гроховский переулок.

Грохольский или гороховский???? Они оба рядом с Ярославским вокзалом.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гроховский переулок.

Грохольский или гороховский???? Они оба рядом с Ярославским вокзалом.

Москва, Грохольский пер., 31 +7 (495) 680-57-01

 

Вот на карте - http://maps.yandex.ru/-/CBUPB0NK

 

http://pudp.ru/nevrology

 

 

________________________________________________

Но в госпитале Бурденко на мой взляд аппарат покруче стоит, т.к. он больше раза в два. хотя я в этом не разбираюсь. но просто туда не попадёшь. Мне направление давали через управление здравоохранения

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в госпитале Бурденко на мой взляд аппарат покруче стоит, т.к. он больше раза в два.

Nord,просто для общего развития хочу спросить Вас,как человека,владеющего вопросом: в этом случае что - размер имеет значение?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nord
Вранье.

Говорю то что сказал нам наш семейный врач. В Королеве поставили новый один из самых мощных аппаратов в России. Бесплатно туда попасть почти нереально, очередь на пол года. Я там делал МРТ сосудов головного мозга, обошлось 7 000 руб, свою очередь ждал месяц. Процедура длится где то 30 минут. Результаты в течении часа.

Изменено пользователем порТсигар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Не имеет. Имеет значение индуктивность магнитного поля.

 

Хотя, некая взаимосвязь между "силой" магнита и размерами прибора имеется (система охлаждения более сложная и занимает больше места).

 

порТсигар

Я там делал МРТ сосудов головного мозга, обошлось 7 000 руб, свою очередь ждал месяц. Процедура длится где то 30 минут. Результаты в течении часа.

Это прекрасно.

Ссылку киньте, если найдете.

 

Я видел высокопольный томограф напряженностью 3,0 Тл и он не в Королеве стоит.

Везде, в основном, 1-1,5 Тл.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МОНИКИ есть МРТ, и туда кстати по подмосковной прописке должны направлять бесплатно, только не направляют :???: Без направления платно делала.

Еще год назад делала вот здесь:

http://www.fmbcfmba.ru/index.php?type=page&cat=1&page_id=105

случайно их нашла в инете, и оказалось, что очень маленькая очередь - записали на 3-й день. не знаю, как сейчас.

Изменено пользователем tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От devaS
      Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×