Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Были у невролога сказала нужна операция ну не вот завтра, большая грыжа, но когда стала осматривать супруга стучать по ногам и т.д то удивилась что вроде еще не так все плохо, выписала уколы вольтарен, мильгамму, никотиновую кислоту, таблетки пить и блокаду поставить, так же надо корсет носить при физ.нагрузках, все это на 10 дней, если не будет улучшений то на консультацию к нейрохирургу надо будет ехать.

Оперируют сказал врач что в Бурденко, Склифе и еще где то не помню.

Блокаду поставят скорее всего диклофенаком - от боли в спине помогает, но другие болячки резко обостряются.

 

У меня корсет есть (размер XL по-моему, надо посмотреть). 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, блин, а я все пыталась вспомнить, где ж вы лечились-то. И думала про Бобыря - попутала значит  :n17:

А МРТ делается там же?

 

Нет. У них томографа нет, по крайней мере в центре в Сокольниках, и по крайней мере 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у невролога сказала нужна операция ну не вот завтра, большая грыжа, но когда стала осматривать супруга стучать по ногам и т.д то удивилась что вроде еще не так все плохо, выписала уколы вольтарен, мильгамму, никотиновую кислоту, таблетки пить и блокаду поставить, так же надо корсет носить при физ.нагрузках, все это на 10 дней, если не будет улучшений то на консультацию к нейрохирургу надо будет ехать.

Оперируют сказал врач что в Бурденко, Склифе и еще где то не помню.

 

Господи, как банально. Ничего в советской медицине за 6 лет так и не поменялось. Вот абсолютно то же самое мне невролог в своё время говорил.

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобырь это кто????

 

Это вот http://www.spina.ru/

 

Кстати посмотрел адрес клиники Бобыря и вспомнил, что к туда тоже на консультацию ездил. Не взяли с 10+17 мм грыжой, сказали, что очень большая, типа можно попробовать, но улучшения не гарантируют. Но повторюсь, это 6 лет назад было.

Короче вот мой "круг лечения":

1) Невролог в ПРБ - нужна операция

2) МОНИКИ - нужна операция

3) Бобырь - попробовать можно, но без гарантии, но скорее всего не возьмёмся

4) Дикуль - нужна операция, а только потом реабилитация у них

5) Бубновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокаду поставят скорее всего диклофенаком - от боли в спине помогает, но другие болячки резко обостряются.

 

У меня корсет есть (размер XL по-моему, надо посмотреть). 

На невролог написала блокаду кеналог препарат.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cheffcook,

Вы молодец!

Дикуль - не врач. Бывший циркач.

Бобырь - да, тоже врач с тучей-кучей дипломов, но больше коммерции все же.

Бубновский - врач, бывший спортсмен с многочисленными травмами спины, ныне с реально помогающей уже за десяток лет методикой. По его системе - это уже образ жизни, нужно заниматься и по возможности не бросать.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а есть ли у нас где в Пушкино тренажерные залы где внимательно относятся к разработке программы для закачки спины для тех у кого есть проблемы со спиной?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а есть ли у нас где в Пушкино тренажерные залы где внимательно относятся к разработке программы для закачки спины для тех у кого есть проблемы со спиной?

В ДС есть Григорий Юдин. Составляет тренировочную программу с учетом багажника накопленных диагнозов. Мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для информации. 

Центр Бубновского открылся в Мытищах. 


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДС есть Григорий Юдин. Составляет тренировочную программу с учетом багажника накопленных диагнозов. Мне нравится :)

а можно пожалуйста для "чайников" где это и кто это...тоже со спиной мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно пожалуйста для "чайников" где это и кто это...тоже со спиной мучаюсь.

 

Тренер в тренажерке. Дворец спорта.

Здесь: 

post-31193-0-55690700-1407938702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер в тренажерке. Дворец спорта.

Здесь: 

attachicon.gifСнимок.JPG

спасибо,обязательно заеду к нему.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешение аппарата МРТ должно быть не менее 1,5 тесло, иначе ничего видно не будет и диагноз может быть не верным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем по теме, но мало ли... Никто случайно не делал МРТ пазух носа? на сколько данные этого обследования более стоящие по сравнению с простым снимком? Имеет ли смысл делать?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на сколько данные этого обследования более стоящие по сравнению с простым снимком?

Ну где-то на 3000-4000 рублей более стоящие)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От devaS
      Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×