Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Слово на три буквы

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что моё дество пришлось на 90-е годы. И вместе с тем самым заветным словом на три буквы я выучил и другое слово такой же длины - НТВ.

Помню, пришёл вечером после школы, включил телек, увидел очень свежую для ящика тех времён картинку, увидел очень модную по тем временам Миткову, и влюбился...

Вчерние программы немножко тормозного, но милого Киселёва, концерты Roy Orbison и Dire Straits во вторник поздно вечером, офигительно свежая и интересная "Антропология" Диброва, из-за которой я совсем не высыпался, но сидел на лекциях весь светлый и счастливый... "Крутой Уокер" и "Фредди Крюгер", "Намедни" и оскароносные фильмы по вечерам в воскресенье... А телеэпопея с переделом власти на НТВ, когда в прямом эфире из НТВ уходил Парфёнов, когда вывешивали зелёные флаги из останкинских окон!..

 

Прошло время. Я теперь, как говорит Баззи, "деловой и гламурный". И даже под руководством того самого Парфёнова успел поработать. Теперь у меня на телек мало времени. Но иногда, по старинке, тянет посмотреть чонить в воскресенье вечером, попивая чаёк.

 

НТВ, 9 апреля, воскресенье:

 

1900 – 1955 Сегодня

1955 – 2030 Чистосердечное признание

2030 – 2055 Чрезвычайное происшествие. (Обзор за неделю)

2055 – 2200 Бандитский петербург-7. (Передел. 8-я серия)

2200 – 2330 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

2330 – 0120 Зона. (30-я и 31-я серии)

 

П@здец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне жалко, что пропало ТВ6. :)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мне жалко, что пропало ТВ6. :lol:

И мне тожа... :)

Хотя мы и собираемся покупать ящик с большой диагональю, но токмо ради DVD... :) Из ТВ-программ смотреть вааще практически нечего... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как у вас, но у мя точно нет РБК, Дискавери, ВВС и прочих интересных каналов.

А утром ... смотрю РТР - и на работу с чистой совестью!

кстати: неужели это был первоапрельский розыгрыш, что ОРТ переходит (постепенно) на СТЕРЕО-вещание (через анаглифические (красно-синие) очки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, как у вас, но у мя точно нет РБК, Дискавери, ВВС и прочих интересных каналов.

А утром ... смотрю РТР - и на работу с чистой совестью!

кстати: неужели это был первоапрельский розыгрыш, что ОРТ переходит (постепенно) на СТЕРЕО-вещание (через анаглифические (красно-синие) очки)?

советую купить тебе журнал Популярная Механника за апрель, там описывают эти очки и по теории вероятности это возможно, но мне кажется что это первоопрельская шутка, а журнал обязательно купи не пожалееш, там много чего интересного )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...НТВ, 9 апреля, воскресенье...

 

П@здец...

По телепрограмме (особенно по расположению передач в прайм-тайм) можно понять, кто является целевой аудиторией канала.

У НТВ - братва и быдло.

У "Домашнего" - богатые бездельницы-домохозяйки с детьми и йоркширскими терьерами.

"Звезда" - для старшего поколения.

ТНТ... хм.. как ни включу, там Дом-2... наверное, на совсем деградировавших граждан рассчитывают.

И дальше можно продолжать до бесконечности.

(Мое мнение на объективность не претендует - сужу только по сетке вещания.)

 

Короче, фтопку телевизор. Смотреть нечего.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

купил, блин!

почему и интересуюсь СТЕРЕО-ТВ! (чтоб очки не пылились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не возможно, мне так кажется я както ходил в IMAX что на Лененградке (кинотеатр с 3D) так там брошюры лежали я почитал, и там написано чтобы увидеть полный объем то изображение должно быть для каждого глаза свое, тоесть когда я поднял очки то увидел расплывчатую картинку, (как бутто в глазах сильно двоится и не чего не поймеш) из логики на телик это передать не возможно, НО если даже возможно то как будут смотреть другие????????? )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

ПОРОЙСЯ В инете - про стерео-изображения много инфы - в частности с использованием анаглифических очков (те самые красно-синие)

а лучше залезь на www.popmech.ru - там есть инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П@здец...

согласен. В будни ящик почти не смотрю, глаза и так устают. А по выходным лишь фильмы иногда по вечерам, ну или за завтраком что-нибудь угляжу


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мне жалко, что пропало ТВ6. 

Поддерживаю :angry:

 

А так, чаще всего созерцаю либо ТНТ или ОРТ )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, я вообще забыл, что такое телевидение... Недавно врубил эту коробку с цветным экраном, пока кушал супчик на кухне в течении 15 минут.... и все 15 минут переключал с одной рекламы на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Какой ты счастливчик )))))))))))) , прости, вырвалось.

))))))))))))))))))

 

На самом деле, действительно, по телику вижу либо Дом-2, либо кругом рекламу. Раньше как-то попадал на "Не родись красивой" (мама подсадила) а теперь вообще.... Уторм мультики, вечером новости с рекламой вместе, в выходные передачи про природу.

Оч жаль что убрали ТВ-6, я его оч любил и там шел мой самый любимый сериал - "Грейс в огне" и его больше ни где не показывают :conf:


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там (на ТВ6) показывали еще качественную передачку, "Земля - Воздух" называется.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там (на ТВ6) показывали еще качественную передачку, "Земля - Воздух" называется.

Да ничего была передачка, там Козырева Миша все время отжигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×