Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Оплата за отопление

Какую систему оплаты за отопление вы предпочитаете?  

57 проголосовавших

  1. 1. Какую систему оплаты за отопление вы предпочитаете?

    • Старую, когда платежи равными частями разносятся за весь год
      27
    • Новую, когда оплата отопления идет только в отопительный сезон (7 месяцев)
      30


Рекомендуемые сообщения

Т.к. есть подозрения, что некто накручивает результаты голосования (только что при мне проголосвало 2 скрытых пользователя за новую схему), сделаем открытое голосование..

 

На данный момент такие результаты (взяты из обсуждений в этой теме и из обсуждения тарифов начиная отсюда).

Если хотите проголосовать, или поменять свою группу голосования, напишите в этйо теме, пожалуйста.

 

Результаты голосования на 11:40 7 февраля 2011

 

Старая схема (7)

Милочка

rocco

babos

Bas`ka

ialexander

kuraxin

alexb

 

Новая схема (6)

faa

lentochka7787

dn_electro (?)

EvgenyiCG

karma

Жануля!!!

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня устраивает новая, но и старая тоже "ничего" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку в голосовании?

Может быть показать дону Электро, что не только мне одной старая система привычней? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку в голосовании?

Может быть показать дону Электро, что не только мне одной старая система привычней? ;)

Если для этого, то ДАААА!!! ;) Только ему ведь пофиг, он одного себя и свои интересы видит. Что, собственно, не так уж плохо, если человек не начинает эти свои интересы навязывать окружающим или если они окружающим не во вред. А вот этого понимать дон уже не умеет B)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку в голосовании?

Да просто, чтобы споров не было, и примерно представлять мнение людей по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не по теме .может кто-то переехал из москвы. Хотела узнать бы надо менять полис мед и ИНН и Пфл на подмосковные.спасибо зарание. B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку в голосовании?

Да просто, чтобы споров не было, и примерно представлять мнение людей по этому вопросу.

Это понятно. Я про то, что голосованием не решить вопрос, как я понимаю. Как администрация скажет, так и будет, разве нет?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините что не по теме .может кто-то переехал из москвы. Хотела узнать бы надо менять полис мед и ИНН и Пфл на подмосковные.спасибо зарание

 

В налоговую надо встать на учет,там меняется не номер ИНН,а адрес,но не забудьте обязательно снятся с учета из налоговой г.Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня устраивает новая, но и старая тоже "ничего"

А почему нет 3 пункта-все равно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку в голосовании?

Да просто, чтобы споров не было, и примерно представлять мнение людей по этому вопросу.

Это понятно. Я про то, что голосованием не решить вопрос, как я понимаю. Как администрация скажет, так и будет, разве нет?

В Юит-Сервисе вообще сказали, что эти постановления администрации Пушкино к нам вроде как не относятся, поскольку мы в плане отопления автономны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мы и к государству нашему не относитмся?!

А ЮИТ-Сервис не заигрался случайно?

Кто у них там такой деловой, не интересовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку в голосовании?

Да просто, чтобы споров не было, и примерно представлять мнение людей по этому вопросу.

Это понятно. Я про то, что голосованием не решить вопрос, как я понимаю. Как администрация скажет, так и будет, разве нет?

В том-то и дело, что постановление Администрации об отмене первого постановления есть. Мне его бухгалтер показывала. Но она так и сказала, что все будет решать их руководство на этой неделе. Я так поняла, что не в их интересах делить отопление на год. Нужно как-то на них воздействовать, с помощью ИГ или как <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините что не по теме .может кто-то переехал из москвы. Хотела узнать бы надо менять полис мед и ИНН и Пфл на подмосковные.спасибо зарание

 

В налоговую надо встать на учет,там меняется не номер ИНН,а адрес,но не забудьте обязательно снятся с учета из налоговой г.Москвы.

в налоговой в Москве сниматься с учета не надо. Просто приходите в пушкинскую со своим ИНН и паспортом - заполняете заявление и получаете новое свидетельство. У меня все заняло 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что постановление Администрации об отмене первого постановления есть. Мне его бухгалтер показывала. Но она так и сказала, что все будет решать их руководство на этой неделе. Я так поняла, что не в их интересах делить отопление на год. Нужно как-то на них воздействовать, с помощью ИГ или как <_<

Т.к. мы автономны, то тарифы будем платить такие, какие мы сами утвердим с УК. По предварительным подсчетам, тариф на ГВС и отопление с действующей газовой котельной выходят дешевле, даже чем были до НГ. Поэтому платить 7 месяцев по факту, или размазывать эту сумму на год решать жильцам. В любом случае удобнее контролировать ежемесячный расход ресурсов на приготовление ГВС и отопления, нежели годовой.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×