Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

купила

Рекомендуемые сообщения

Знакомые продают дом, меня он привлек квадратными метрами, ну что рассказывать хочу купить дом на большую семью........, он большой, но стройка у них встала, отдают за нормальные деньги, но надо достраивать. У меня на все про все есть 1л и еще маленький хвостик,стоит ли брать уложусь ли я в свои возможности....???

фотки сейчас выложу :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-105-1296461342.jpg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-105-1296461387.jpg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там с каммуникациями и кока земли?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем внутри все примерно так же, стены обшиты гипсокартоном, коммуникации поведены и введены в дом, на втором этаже пол залит странный напоминает что то вроде гипса, гуляет, его надо снимать и класть половую доску, на первом все нормально, стеклопакеты стоят, надо подоконники. Балкон надо ставить+ межкомнатные двери, да и сам надо обшивать блокхаусом,в общем работы много, надо конечно разговаривать с теми кто строил, но мне хочется определиться с примерной суммой вложений? Мож кто строился и находится в процессе подскажет? :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Свет разведен, гор и холодная вода, там отопление на твердом топливе, и электрическое, септик, все что нужно есть, получается внутренняя отделка и внешняя, и вот полы на втором этаже, с ними надо разбираться......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- С полами надо смотреть..непонять чётам .. да и крышу смотрю надо до ума доводить..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня он стоит уже 3 года, у хозяев черная полоса, и стройку прекратили, сам он не кирпичный брус , подвала нет.

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, надо брать. Самое главное то, что подведены коммуникации. На имейте ввиду, что дом всегда будет требовать каких-то вложений гораздо бОльших,чем квартира. Но жить в своём доме, это счастье. Сама живу между домом и квартирой, сердце-в доме.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых сколько они запросили и где территориально он расположен? В миллион точно не уложитесь. Сами купили дом, сейчас в стадии оформления, но мы там живем. На первый взгляд было все под ключ, но коснулось, начили переделывать в первую очередь проводку, полы будем перекладывать тоже летом и куча всяких еще отмосток и т.д.и т.п. Дому тоже 3 года.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдают 200кв за лямвосемсот, территориально где то 93 км от Мкад, хотим использовать как дачу. :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

хотим использовать как дачу. :)

А каков статус земли, на которой недострой? Садовое товарищество, дачное товарищество или деревня? Проект на дом есть или не требовался? Земля под домом в собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдают 200кв за лямвосемсот, территориально где то 93 км от Мкад, хотим использовать как дачу. 

Поторгуйтесь за 1,5. Но в принципе, раз это далековато от Москвы, то возможно и уложитесь в эту сумму. Всетаки стоимость рабочей силы и некоторого материала там меньше.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно 93 км в каком направлении..... может быть и Каширка :)):plach:):plach:))

 

под дачу можно и вагонкой тупо оббить!

стоимость вложений прямо пропорциональна вашим хотелкам... штукатурить, шпаклевать, красить - одно.. вагонка - другое...

если особо не извращаться, можно и скромно вложиться... на пол можно и ленолеум постелить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×