Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Убийство нарушителя ПДД

Рекомендуемые сообщения

Извлечение из автомобиля проводится следующим образом. Захватив голову противника одной рукой за лицо, таким образом, чтобы его нос оказался между вашим безымянным и средним пальцами. Вторую руку положить ему на затылок. Скручивая голову противника от себя, прижать её затылком к своей груди и, прижимая его голову к себе двумя руками, вытащить неизвестного из машины. При попытках уцепиться за руль, сиденья, дверцы и прочее, усиливаем болевое воздействие на голову и добавляем «лёгкие» удары коленями по почкам. Изъяв противника из машины, приводим его к стандартному положению удержания лёжа.

Ну это прекрасно, жалко в приведённом отрывке ничего не сказано о том, как открыть дверь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мента вы уже осудили

- Мы, признали его виновным. Будет ли суд и дадут ему реальный срок отсидки, - это уже можнА тока догадываться, но все прекрасно знают, ЧТО - его за это не расстреляют!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что дуло смотрит исключительно в тело, либо в голову.

Так значит всё умышленно было? С прицелом? Потому как случайный выстрел, если человек тянет дуло на себя придётся не в голову и не в грудную клетку по умолчанию, значит наповал человека убить не получится. А вот если так, как Вы говорите - то всё понятно тогда, с прицелом стрелял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

- Вашу веру в случайный выстрел оправдывает - Ваше призвание..

- Наше нарицательное отношение к менту - Ихнее поведение!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте, особенно если они будут, переходя дорогу, в Норда гранатами кидаться.

Опять чушь несешь??? :unsure:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вы совсем уже не знаете чем заняться? Или просто отупели? Человек нарушивший закон не имеет права на защиту этим законом, это из Древнего Рима. А вот теперь к ситуации, господа защитники, представьте на минуту, ну хотя бы на пару секунд, что это сбило вашу маму/жену/сестру/мужа/бабушку (нужное подчеркнуть). То что он ни кого не сбил - это голое везение, А вот если... Защищать и оправдывать будете? Или тому сержанту спасибо скажите? А вообще я в шоке, все хотят правового государства, но жить в нем ни кто не хочет.

 

Не, не поймут...тут ключевое слово М Е Н Т, а дальше можно писать все что угодно, это не читается

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Бить ДУЛОМ автомата (очень коротким) по стеклу держа при этом палец на крючке..

Наверно сотрудник милиции забыл, что на поясе висят металлические наручники. Ими очень удобно разбивать стекло.

А по сути практически почти сам отдал предполагаемому преступнику оружие. Разбивая стекло дулом, потерял по ходу равновесие и при тянущем в салон воздействии потерял над собой контроль и инстинктивно произвел выстрел. Пуля попала туда, куда попала.

Страшно предположить, что было бы, если в салоне находился реальный бандит, обладающий минимальной практикой по обезоруживанию. :) А ведь через тонированные стекла можно не увидеть сообщников на заднем сидении. Сколько могло быть трупов? :)

Захотелось стать героем.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

там трупов к щастью нет :)

А так мент любого на дороге шмальнет и заявит што в пылу погони. Или надо тогда шмалять и пешеходов дорогу в неположенном месте перебегающих

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в комментах люди высказались.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно сделали

Что правильно? Человека застрелили?

Вам хорошо бы побывать в демократической Америке, на которую у нас многие любят равняться. И узнать как обстоят дела там в таких ситуациях.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погибшим оказался 23-летний москвич Евгений Усачев (по некоторым данным, он трудится на одном из столичных транспортных госпредприятий).... Усачев приходится пасынком подполковнику МВД в отставке Андрею Хромову, который трудился в МУРе.

 

Незадолго до гибели застреленный милиционером Евгений Усачев прошел проверку и ждал зачисления в ОВД «Даниловский»....

... Совсем недавно Евгений подал заявление о приеме на работу в правоохранительные органы Москвы. Он прошел медицинскую комиссию, собеседование и ждал лишь команды выйти на службу. Связать свою жизнь с милицией Усачев решил потому, что с малолетства воспитывался своим отчимом - отставной майор Андрей Хромов раньше работал в МУРе на Петровке, 38

По-любому, милиция не на высоте. Убитый - будущий мент и с такими родственниками пошел бы сразу по восходящей линии. :rolleyes: Вот такие в органах законы и правила. Еще не успел устроиться, а уже все можно.

Интересно, за кем более увесистые аргументы?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Больше трешки не дадут даже за совершенно невинного подростка.....

 

Барун-Хемчикский районный суд Тувы приговорил к 3 годам и 3 месяцам колонии общего режима бывшего инспектора дорожно-патрульной службы Борбак-оол Баира, застрелившего в 2009г. школьника-водителя.

 

http://top.rbc.ru/incidents/14/02/2011/543241.shtml


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Разбивая стекло дулом, потерял по ходу равновесие и при тянущем в салон воздействии потерял над собой контроль и инстинктивно произвел выстрел. Пуля попала туда, куда попала.

Я тока одного не пойму в этой истории - а мент перед тем как бить стекло, дослал патрон и снял автомат с предохранителя :appl: или они всегда теперь так ходят :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б дослал, это реальная боевая ситуация была, а не обычное патрулирование.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×