Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Документы

Рекомендуемые сообщения

какие документы нужны и куда их потом нести чтобы встать на очередь в детсад?

кто знает. плиз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паспорт с Пушкинской пропиской одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка. если есть льготы, то документ подтверждающий это.

понедельник с 11.00 до 18.00, д/с Колокольчик, ул Тургенева, 16.

 

вроде так, если ничего не изменилось за последние 2 года.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинская прописка сейчас не обязательна для того, чтобы встать на очередь в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, прописка не нужна по закону, вышедшему в 10-м году - можно становиться на учет по месту проживания.

Нам дали путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки подскажите, пожалуйста где можно сделать фото для документов в сад и какой формат должен быть? Дочь ходит уже 4 мес в сад чет им фото понадобилось....


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, прописка не нужна по закону, вышедшему в 10-м году - можно становиться на учет по месту проживания.

Нам дали путевку.

не в обиду Вам сказано, но мне как-то от этого честно очень и очень грустно, мы здесь родились и выросли, а в сад пойти не можем с местной ПРОПИСКОЙ!!! А вот с регистрацией в сад путёвки дают, оказывается...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке это какая-то бюрократия. Пошла сегодня в отдел дошкольного образования поставить ребенка на очередь в детсад, в итоге чтобы сдать документы надо сначала записать в другую очередь для сдачи документов. Ближайшая запись аж на 20 августа. Это че у нас столько много новорожденных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке это какая-то бюрократия. Пошла сегодня в отдел дошкольного образования поставить ребенка на очередь в детсад, в итоге чтобы сдать документы надо сначала записать в другую очередь для сдачи документов. Ближайшая запись аж на 20 августа. Это че у нас столько много новорожденных?

скажите,а где надо запираться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,а где надо запираться?

Записаться можно по телефону или прийти в дошкольный отдел.

 

Я в шоке это какая-то бюрократия. Пошла сегодня в отдел дошкольного образования поставить ребенка на очередь в детсад, в итоге чтобы сдать документы надо сначала записать в другую очередь для сдачи документов. Ближайшая запись аж на 20 августа. Это че у нас столько много новорожденных?

Аналогичная ситуация, пришла со всеми документами, а мне: "Вы записывались?"

Новорожденных не настолько много, просто они себе уменьшили количество принимаемого народа, теперь вызывают по фамилиям, и нет тех жутких очередей.


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает эл. адрес отдела дошкольного образования. (заявление на обработку данных скинуть)


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает эл. адрес отдела дошкольного образования. (заявление на обработку данных скинуть)

do_pushkino@mail.ru


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке это какая-то бюрократия. Пошла сегодня в отдел дошкольного образования поставить ребенка на очередь в детсад, в итоге чтобы сдать документы надо сначала записать в другую очередь для сдачи документов. Ближайшая запись аж на 20 августа. Это че у нас столько много новорожденных?

Сейчас встать на очередь можно через сайт "Моя первая очередь" http://dspmr.muncity.ru/

Изменено пользователем ***пчелка***

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×