Перейти к содержанию
Авторизация  
Iren_P

Стрижка горячими ножницами

Рекомендуемые сообщения

Давно слышала про них. Что скажете?

 

«Горячие ножницы» справедливо называют «чудо ножницами». Во время стрижки кончики волос клиента "запечатываются", что обеспечивает нормализацию механизмов увлажнения, регенерации и защиты волос от внешних факторов. При традиционной стрижке конец волоса остается открытым и под воздействием внешних факторов, за счет вредных воздействий извне, теряет блеск, эластичность, становясь ломким. После горячей стрижки волос становится здоровым, сильным и эластичным, сохраняется баланс белков, фибринов, аминокислот.

 

По внешнему виду «горячие ножницы» не отличаются от классических. Однако главное отличие в том, что у «горячих ножниц» во время работы нагревается режущее полотно, при этом избранная температура сохраняется на протяжении всего периода стрижки. Для тонких волос оптимальная температура составляет 110 °С, а для толстых - 150 °С. Если волосы перед стрижкой окрашивались иди подвергались химической завивке, то температура снижается на 20 °С. Не рекомендуется стричь влажные волосы.

 

За выбор температуры "горячих ножниц" отвечает миникомпьютер, который подбирает режим работы, определяя, насколько ломкие или, скажем, тонкие у клиента волосы, и настраивает оптимальную температуру поверхности лезвий в зависимости от типа волос конкретного человека. В процессе работы миникомпьютер контролирует и постоянно поддерживает на нужном уровне температуру, которая может доходить до 180°С. Ножницы имеют окантовочную защиту. Нагревается лишь режущая поверхность ножниц.

 

Принцип работы: Ножницы ТС 400 нагреваются электрическим током, идущим под совершенно безопасным малым напряжением. Фаза нагрева и выбранная температура обозначены контрольным световым сигналом на пульте. Форма пульта удобна, а принцип работы - прост, поэтому вы быстро и легко сможете задать нужный режим.

 

Стрижка «горячими ножницами» дает поразительные результаты:

 

- волосы клиента значительно меньше секутся уже после первой процедуры, а после 2-3 процедур не секутся вообще;

- увеличивает объем волос и держится форма стрижки;

- восстанавливается упругость и эластичность волос;

- волосы приобретают здоровый натуральный блеск.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно стригусь горячими.

волосы сечься перестали, блестят, вобщем какие-то живые что ли :8):

 

я стала стричья горячими ножницами, когда почувствовала, что волосы стали какие-то, как пережженные (хотя я не крашусь, не осветляюсь, т.е. ношу натуральный цвет), уже 3 года стригусь, довольна.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

а где стрижетесь? и у какого мастера?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Присоединяюсь к вопросу? и почем?


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раза стриглась- результата не заметила :8): в принципе, они у меня и так не секутся.

не знаю... мне кажется "стричься, чтоб волосы стали гуще", это из серии: "чтоб такое съесть, чтоб похудеть".

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуще они не становятся) просто более ухоженные. ну и стрижка дольше сохраняет свою форму.

 

Iren_P

у Красиковой Тани (Анабэль) раньше стриглась, а сейчас у меня мастер из Королева.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увеличивает объем волос

я про воть это ))

 

sistra_podonka

так не пойму, если волосы не секутся, то можно ими и не стричься, прально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригусь ровно через раз горячими. Волосы у меня длинные, ниже лопаток... Стали меньше путаться, уже не секутся, даже расчесываться стали легче. Результат заметен.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

ну можно и вообще не стричься, пущай себе растут-)

 

не знаю, я не исключаю, что это вообще все ерунда и никакого эффекта они возможно и не дают. однако, я при длине волос, которую носила последние годы (ниже лопаток) забыла о секущихся концах.

это сейчас я подстриглась коротко, но вот стриглась горячими - форма держалась дольше, чем когда стриглась обычными.

зы. я не каждый раз горячими стригусь.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стриглась горячими (волосы длинные, кончики секутся, чего только не перепробовала, и специальные средства для ухода за кончиками волос, и маслА...). Стриглась салоне "Май". Стрижка горячими раза в полтора дороже, чем обычная стрижка. Я разговариваала с мастером по поводу стрижки горячими. Как она объяснила, кончики волос как бы запаиваются и меньше секутся... Согласна. Секутся, действительно, меньше, хотя, нельзя сказать, что перестали сечься вообще... Хотя, вроде, все рекомендации по уходу за длинными соблюдаю, расчёсываюсь исключительно щеткой со щетиной..

А вот по поводу самой стрижки горячими мастер сказала, что филигранные стрижки ими хуже получаются, ими хорошо только кончики подравнивать. Чтобы хорошая стрижка горячими получилась, мастеру приходится больше тратить времени и усилий.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Постриглась горячими;)

волосики такие сразу хорошенькие пушистые:D Мммм сказка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравились, они стали более жирней, и стала мыть их чаще.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постриглась в Москве за 1500р ( салон находился в промзоне, поэтому дешего)

волосы были 40см )

Стригли 1,5 часа. Каждый жгутик был толщиной со стержень шариковой ручки, потом шампунь+бальзам голдвел.

Процедура называлась лечебная термострижка.

Так вот после сей процедуры волосы перестали грязнится. Чисттй вид сохраняется пока не помоешь ( на 2е суток точно, возможно и дольше, но я моюсь).

До этого делала во всем не безизвестном пушкинском салоне. По всей голове скрутили 5 жгутиков толщиною с большой палец, стригли 30 минут. денег взяли больше.

 

Единственный минус, что эта процедура напрочь убивает объем у корней, да и волос становится меньше, т.к. срезают много. но это первый год так, потом отрастают здоровые толстенькие волосы.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, мой мастер сказал что это ерунда, пошла попробовать, как было так и осталось, волосы как секлись, так и продолжают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×