Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Зачем нужны страшные и гулящие жёны?

Рекомендуемые сообщения

Деньги нужны, чтобы иметь внешность,

Девушка! Милая!!! Если нет денег, то можно и САМОЙ за собой следить!!!

Мужчины тут утверждают, что "страшная" это исправимо только хирургически!!! :8): А это, извините, самой без денег никак... А если женщина САМА за собой не следит, то она не страшная, а неухоженная, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант.

Раньше она была боле менее и гуляла. С возрастом она стала страшная, а привычка гулять осталась. Если женщина хочет, то она добьется с помощью водки или силы или еще каким способом. Заметьте, обсуждаем баб, а мужики почти за бортом обсуждения. И хотелось бы конкретики, приведите пример страшной и гулящей, можно из уже умерших.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме...красивая и увернная в себе может и не гулять:8): страшная чтоб самоутвердиться и гуляет...:appl: значит гуляют красивые и страшные неуверенные в себе:appl:а женятся на них и терпят шлынданье неуверенные в себе мужики, ну типа- раз страшная-не уйдет, раз еще кому то нужна, значит я не один дурак) имхо

post-27-1296136788.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

Если при первом взгляде на девушку тебя передёргивает, а внутри рождается мысль - "вот жешь ничего ж себе жесть какая!", это значит, что она страшная. и не субъективно, а объективно.

Что - то не было такого. Чтобы прям передёргивало. Все женщины прекрасны.

 

Может у тебя, что - то не в порядке? Правда, ХЗ с чем. Много вариантов есть.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

В данный момент Джулия по Вашему мнению к каким относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

В данный момент Джулия по Вашему мнению к каким относится?

да я не оценивала фото) набрала по поиску "самые страшные пары"...хотя..лично мне не нравится. а вобще..как к красоте, так и к уродству быстро привыкаешь..дело в харизме, обаянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не прочитала... вспомнила анек

 

Встречаются два друга.

 

первый:

- ты,говорят,женился?

второй:

- ага.

- красивая?

- говорят на Божью Матерь похожа. да на, сам посмотри. У меня фотография есть...

второй , беря фото:

-МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще считаю, что внешность женщины - показатель состоятельности мужчины. Если она "страшная", значит мужик ее недостаточно любит и мало зарабатывает, а мож и еще в чем-то ущербен, потому она от него налево и ходит.

Выходит, вопрос не в том, почему он с ней, а в том, на хрена ЕЙ такой мужик??? ;)

Ну бывает, что никто по трезвяку на такую не зарится, вот она и держится за своего. Пусть и говно, но своё.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще считаю, что внешность женщины - показатель состоятельности мужчины. Если она "страшная", значит мужик ее недостаточно любит и мало зарабатывает, а мож и еще в чем-то ущербен, потому она от него налево и ходит.

?... а у безработных мужиков...? ваще кикиморы?;) если женщина сама не может заработать себе на стоматолога-косметолога-спортзал...значит она несостоятельна...наверное...) может поэтому и гуляет..спонсера ищет например))шоб стать красивше, шоб муж любил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще считаю, что внешность женщины - показатель состоятельности мужчины. Если она "страшная", значит мужик ее недостаточно любит и мало зарабатывает, а мож и еще в чем-то ущербен, потому она от него налево и ходит.

?... а у безработных мужиков...? ваще кикиморы?))) если женщина сама не может заработать себе на стоматолога-косметолога-спортзал...значит она несостоятельна...наверное...) может поэтому и гуляет..спонсера ищет например))шоб стать красивше, шоб муж любил;)

Если у мужика страшная жена, да он еще и безработный! Мож застрелиться?... Да, случается же такое невезение... :)))))))

 

А по поводу

если женщина сама не может заработать себе на стоматолога-косметолога-спортзал...значит она несостоятельна...наверное...)

Наверно вы правы, но это если она одна. А если у нее есть мужчина, тем паче муж, то заработок на женские "нужды" не должен быть ее заботой, об этом обязан заботиться ее муж. ЕЕ же обязанность - дом, семья, домашний очаг, платьица, красявки (мой муж так мне говорит )))). Утрированно, конечно, но суть ясна.

По крайней мере, мама меня именно так воспитывала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
об этом обязан заботиться ее муж. ЕЕ же обязанность - дом, семья, домашний очаг, платьица, красявки (мой муж так мне говорит :)). Утрированно, конечно, но суть ясна.

По крайней мере, мама меня именно так воспитывала ;)

ой..прально учила ))) а щаз на тренингах личностного развития учат, что в принципе никто никому ничего не должен... мужья не вечны, кризис не щадит ни бизнесменов ни бизнесвуменов))) и куда податься в случае чего ;) страшно жить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Да ладно кризис,вот другую бабу найдет,и куда?Без опыта работы -считай без профессии.Неее,в наше время на мужа надейся,но и сама тоже,у кастрюль не сиди,а то потом дело дрянь может быть... ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Да ладно кризис,вот другую бабу найдет,и куда?Без опыта работы -считай без профессии.Неее,в наше время на мужа надейся,но и сама тоже,у кастрюль не сиди,а то потом дело дрянь может быть... ;)

ну куда ж он уйдет то? от борщика вкусного-жены красавицы?... не в жисть) нормальному мужику в радость одеть-обуть-денег дать...чего загадывать-чего там еще будет лет через 5-10...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Я тя умоляю,ну уж только ты мне не говори,что до сих пор не поняла почему мужики уходят от вкусных борщей и жен красавиц. ;))))));)):)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Я тя умоляю,ну уж только ты мне не говори,что до сих пор не поняла почему мужики уходят от вкусных борщей и жен красавиц. ;))))));)):)

откуда ж мне знать то?))) не красавица, готовить не умею...не шляюсь ибо лень...осталось только ждать, когда кто то борщом обкушамшись явится для разнообрзия обо мне позаботиться)))

а если серьезно...удачный брак-лучшее время позаботиться о своей независимости...на случай неудачного развода )))

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×