Перейти к содержанию
Авторизация  
mollybee

Прибалтика..

Рекомендуемые сообщения

ездил кто-нибудь на балтику летом?

где? что? почем?

как цены? как впечатления?

как лучше добраться - поездом или самолетом?и вообще - оно того стОит?

post-161-1296107195.jpg


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Куршская коса нужна калининградская часть или литовская?

В любом случае лететь до Калининграда самолетом. Поездом дорога изматывает, поверки на границах несколько раз. Сейчас как раз распродажи. Билет стоит до 1700 рублей. Летают все, дешевле Скай Экспресс и Аэрофлот.

На Балтике в Калининградской области отдыхает моя мама с внуками, но они живут в гостях у родственников. Поэтому с жильем подсказать не могу.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Балтику каждый год катаюсь летом. там хорошо. Море прохладное, не жарко. На мой взгляд, для отдыха летом самое подходящее место. Но я в других местах Балтийского побережья отдыхаю (Юрмала, Борнхольм, Гданьск, Свиноуйсце). С погодой везло, ни разу не было затяжных дождей.

Ехать надо конец июля-начало августа: море уже прогрето и вероятность осадков меньше. Прохладные месяцы, конечно, могут быть, мама попадала пару раз за 15 лет.

Море долго мелкое, берега песчаные. Пляжи до горизонта. Лес, сосны.... :rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

калининградская часть - светлогорск-зеленогорск

мама туда хочет ехать


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Александрии очень красивые пляжи и сам город прекрасен. Если уже все видели в Египте, то туда очень рекомендую съездить.

 

Мама хочет в Калининград в санаторий-кто был поделитесь,плиз отзывами и рекомендациями. (Светлогорск, Зеленоградск). Где заказывать путевки лучше?


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама хочет в Калининград в санаторий-кто был поделитесь,плиз отзывами и рекомендациями. (Светлогорск, Зеленоградск). Где заказывать путевки лучше?

лучше на литовкой стороне куршской косы отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Спасибо, интересует именно Калининградская область.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для mariosik

Отдых в Прибалтике на сезон 2011 можно тут посмотреть..Тык

 

и тут. Но эти не московские..

 

и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

спасибо огромное!!!


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Латвии много родни. Поэтому часто там бываю. Очень красивые есть города. Особенно старая Рига. Посещала старинные замки и поместья, их там ооочень много. Сигулда хорошее место для туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляюсь, я на народ, после всей грязи, которые страны Прибалтики выливают на Вашу страну, Вы там отдыхаете, т.е. вкладываетесь в их экономику.

Я не националист, мне за державу обидно.

так тут про Калининградскую область в основном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

подумаешь фашисты недобитые нашими дедами на день победы маршируют.

Был в Риге на 9 мая. специально искал бывших эсэсовцев или им подобных, чтобы подраться. Обошел весь город, видел только празднующих ДЕНЬ ПОБЕДЫ людей.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

В сраной латвии День победы официально не празднуеццо, но вот к премеру в той же сраной риге в марте прошел марш эсосовцев под защитой полиции.

http://svpressa.ru/society/article/40542/

Я так понемаю, што ты бы обязательно подралсо если бы тогда там был :200: . А так просто завез ублюдкам бобла к их дню свиньи


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×