Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

@Xenomorph,

это уже на вкус и цвет ))) читай выбирай ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитавшись этой темы форума, решил установить, ну вроде как интересно ((=

Можете подсказать, какую нацию лучше прокачивать? (=

Сама прикольная линия при прокачке для меня была английская пт ))), С 5го лвла до 9 вкл практически одинаковые приемущества и недостатки. Ну а топ, лучший палач в игре. имхо.

Ща начнут барабанщики картонные вонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, самая лучшая ПТ - ИСУ-152 :P


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня арта самая лучшая  :lady:  :lady:  :lady:  :rolleyes:  :lol:  а Борщ и Вафля  на втором месте  :rolleyes:  :lol:  )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня арта самая лучшая

 

Да, для продвинутой нубихи арта в самый раз))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

ну ты и жулик  )))  )))  )))

че это я нубиха ))) плент стерегу в кустах, и норм )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ia116.mycdn.me/image?t=0&bid=665966500497&id=665966500497&plc=WEB&tkn=p6lMNGJiSWuldG07uCqUO05vwdA

Изменено пользователем Len_oGgG

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играю в blitz, графика конечно сильно отличается от компьетерной, но когда нет windows, и так сойдет))) очнь даже удобно играть)

Кто нибудь ещеиграет в blitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем неудобно, мышкой лучше в любом случае (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выходом новых веток сейчас в каждом бою чуть не до 10 ПТ с каждой стороны набирается. Как то попал в бой, 2 тяжа с каждой стороны, 1 СТ  10 ПТ и 2 арты. ПТ как всегда по кустам. Получилось 3 полевых игрока с каждой стороны. Но бой мы проиграли, так как их взвод из 3-х ПТ поехал в атаку, наши же все у базы до последнего стояли. Такие WOT нынче танки 😂

Изменено пользователем moonfox

Меня зовут Ярик 🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играю в blitz, графика конечно сильно отличается от компьетерной, но когда нет windows, и так сойдет))) очнь даже удобно играть)

Кто нибудь ещеиграет в blitz

Я играл в Blitz, опыт имеется! Почему не на компьютере, на айпаде проще, везде можно! Прикольная игра....Сейчас остыл, ну может когда небудь, потанкую...

post-63684-0-46157000-1484842933_thumb.png

Изменено пользователем Babushka priehala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю: анекдот или из жизни.

Муж, еле оторвавшись от танков, вбегает на кухню. " Жена, давай что- нибудь поесть!"

Жена:" Полевую кухню что ли разбомбили?"

 

Танкисты, а вы в курсе, что у вас зависимость?

Это точно из жизни: спрашиваю подругу:" Что второго не рожаете?" Она мне: " Так у меня муж- лётчик. Летает по ночам- некогда детей ему делать. " )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,да танки это вообще пипец, напишу про простому: начал играть в 2015 затянуло жуть как; кто знает тот поймёт, хотелось приобрести самые крутые танки 10 уровня, а чтобы дойти до них надо играть целыми днями, или второй вариант вкладывать наличные и прокачивать по быстрому! Выбрал второй вариант, по пятёрке закидывал, со счёта сбивался, 80к просадил точно....Зависимость конкретная, появляется минутка уже в игре, домой прискакиваешь и во взводе шуруешь... до 2-3 ночи! На первом аккаунте 15.000 боёв, какими только танками не играл! Если рядом женщина, то она уже будет не нужна...Лилеишь свои танки, камуфляж им покупаешь, стреляешь голдой всё в порядке вещей.На первом аккаунте вот бой понравился мне,сфоткал. Но тут вдруг, перестал играть постоянно, была на то время причина, очень необычная. Зарегистрировал второй аккаунт так в охоточку пострелял месяца три,процент побед радует! К танкам теперь равнодушен!

post-63684-0-27825800-1484921718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala, жесть, столько денег в игру вбухать. Я доначу иногда по чуть немногу на экипажи, несколько премов купил 6 уровня по акции. Но не более. Играю в удовольствие, даже на выполнение ЛБЗ забил, ибо что бы сделать все задачи нужна разная техника в гараже, желательно не ниже 8 уровней. 😄

Изменено пользователем moonfox
  • Нравится 1

Меня зовут Ярик 🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танки еще фигня, уж те кто играли в ла2, в прошлом десятилетии, прекрасно знают какие деньги вкладывали туда, жуть вообще ((=
А я в танки перестал давно уже играть, прокачался до 5 уровня, потом и удалил игру, что-то подумал так, ну вот одно и тоже, ну да, тоже цель была до 10 уровня докачаться, круче и мощнее танки и все такое выносить всех будешь и т.д., но с каждым новым уровнем, да, танки круче, но и соперники тоже сложнее становятся, получается одно и тоже, после этой мысли интерес к игре пропал, потраченного времени не жалко конечно было, и в тоже время рад, что далее игра не заинтересовала
Кстати, недавно узнал что в ВК даже группа есть "Жены против world of tanks"  )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×