Перейти к содержанию
Авторизация  
квадрпрес

Сдача крови постродавшим при теракте

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Сегодня ехал с работы домой, по радио слушал новости о теракте, глав врач какой-то больницы говорил о не хватке крови. Я работая сутки трое решил сдать кровь, до работы оклемаюсь точно. Сев за комп нашел телефон городской поликлиники им Розанова. Позвонил туда, сообщил о готовности сдать кровь, там дали телефон ЦРБ, позвонив в ЦРБ(по моему приемное отделение ) мне ответили что у них таким не занимаются и бросили трубку. Я сел за интернет и нашел еще 5 разных номеров ЦРБ(в общем я поговорил с 15 !!!! сотрудниками здравоохранения которым как я понял было глубоко по хер). Только на последнем женщина вежливо дала номер сотрудника отвечающего за донорство в Пушкинском районе. Номер благополучно молчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квадрпрес

Эта кровь дальше Пушкинского района не уедет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квадрпрес

Ну так никто не организовал... значит нет надобности.

 

Проще сдать кровь в СПК больниц, в которые привезли пострадавших... 31, 13, 12, НИИ Скорой помощи, 7, 68, 64, и 79 ГКБ.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квадрпрес

в нашей ЦРБ кровь сдается по вторникам, поэтому наверное телефон и не отвечает.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашу кровь даные пострадавшие не получат.

Кровь простоит ещё порядка полугода, тольео после этого с ней сделают все нужные анализы и начнут зайдествовать.

На сколько я знаю, тест на вич в течение 4-6 месяцев может быть ложно отрицательным к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело-то не в том, что лично его кровь не попадет к пострадавшим, а в пофигизме наших врачей!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю что если сдавать то надо ехать в москву и сдавать в большой больницы типа склифа.

даже если она простоит то все равно потом то пригодится.

я помню что когда с малышней в больнице лежала там делали переливание многим и просили пап сдавать кровь прям у них.

а что касается пофигизма... на страна у нас такая, как не жутко это


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кровь простоит ещё порядка полугода, тольео после этого с ней сделают все нужные анализы и начнут зайдествовать.

Нет. анализы сделают сразу. Далее кровь разделят на компоненты. Эритроцитарная масса будет перелита максимум в течении 35 дней. А вот свежезамороженная плазма - максимум до 2-х лет.

 

Дело-то не в том, что лично его кровь не попадет к пострадавшим, а в пофигизме наших врачей!

Просто сказать нечего чтоли?

Кровь нужна в Москве. И сдавать её надо на Московских СПК. Каким макаром ПРБ к теракту относится?

 

Для топик-стартера... Если есть желание - сдавайте в НИИ СП им. Склифосовского. Примут с благодарностью. Б. Сухаревская пл., д. 3, тел. справочной службы: (495) 680-41-54, 680-93-60

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мог ездить в Москву но сдавать был готов и думаю если это делали в Пушкино то не один я бы пошел. А куда пошла бы кровь мне всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×