Перейти к содержанию
Авторизация  
MAK

Налог на землю

Рекомендуемые сообщения

Есть срок давности, но какой сходу не скажу, кажись 3 года


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ссылка, где лежит скан моего налога

Однако, у Сергиев-Посадских садоводов ставка налога в три раза больше, чем у Пушкинских. Наверно это из-за того, что у них урожаи в три раза кучнее и вкуснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ссылка, где лежит скан моего налога

Однако, у Сергиев-Посадских садоводов ставка налога в три раза больше, чем у Пушкинских. Наверно это из-за того, что у них урожаи в три раза кучнее и вкуснее :lol:

Да уж... У Тиграши в 2 раза больше земли, а налог такой же как у меня получается... :) Вот, и провинция блин....

 

Но зато оно того стоит :conf: И урожаи и незабываемое путешествие - про путешествие заходите в блог кому интересно, последняя запись :conf:

 

Насчет налог. ру - там смотрится по ИНН человека и по ФИО, а не месту жительства, тоесть вот у меня там отражены налоги и Пушкинской налоговой (машина) и С-Посадской налоговой (земля)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну правильно, высвечивается налоговая в которой я зарегестрованна и только мои московские долги, а пушкинских нет, может нужно им сообщить, они раньше присылали по почте, ничего не менялось, просто перестали присылать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет  из 2015 года. Удивлена, что не нашла никаких комментариев по поводу запредельных налогов на землю за 13 и 14 год. Я за эти два года за 6 соток (СНТ) заплатила 9500 рублей. Налоговая ставка в 2013 году  была 0,2% от кадастровой стоимости, в 2014  0,3%. Как же разговоры, что бабушки, которые выращивают огрчики-помидорчики на своих 6 сотках огорода не пострадают от налогов на землю.Да этот налог "сжирает" все их усилия. Кадастровая стоимость моих 6 соток - 1 900 000 рублей! При этом участок находится в 30 км от МКАД.Есть только электричество и летний водопровод. И годовой взнос 6тыс.р. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99997-zemelnyj-nalog/

Вот. Мы в другом разделе налоги комментировали


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у нас подобная темка по транспортному налогу?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×