Перейти к содержимому

Фотография

Объем волос, пенки ,муссы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 tatysik

tatysik

И ад и рай в душе человека.

• Модераторы
  • 14 234 сообщений

Награды

Отправлено 24 Январь 2011 - 01:11

никогда не использую муссы и пенки.обьёма пока хватает,а вот с пенками волосы через день как грязные(

через день? ну, я через день их мою, что-то мне кажется, даже если не пользоваться муссом на 3-й день волосы будут не очень хорошо выглядеть...

#22 Staff

Staff

in anticipation of a miracle)

• Модераторы
  • 19 982 сообщений

Награды

2          2      

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:39

tatysik

через день? ну, я через день их мою, что-то мне кажется, даже если не пользоваться муссом на 3-й день волосы будут не очень хорошо выглядеть...

я раз в 4-5 дней,но правда и тогда ещё не видно что волосы грязные.ну волос такой вот у мене)

#23 Beautyshop2009

Beautyshop2009

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:30

Матрикс прикорневой спрей и пенка-лучшее средство для объма,даже для самых тонких волос-проверенно на подругах))

#24 Людмил@

Людмил@

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 852 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:56

Муссом Лореаль пользуюсь,мне очень нравится,объём хорошо держит два дня.У меня волосы тонкие и прямые :plach: поэтому без укладки ну никак нельзя на люди )))

#25 Ella_Sh

Ella_Sh

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:11

А еще для объема хорошо помогает долговременная укладка, уже полгода делаю. Как уложу волосы, держится до следующего мытья

#26 Esinatasha

Esinatasha

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:55

Ella_Sh расскажите пожалуйста про долговременную. У меня волосы тонкие, жирные, мыть приходится каждый день. Укладывать их уже замучилась. Мне говорили, что это похоже на легкую химию и окрашивать волосы сразу нельзя. И интересно, как волосы выглядят после мытья, если их не уложить?

#27 Ella_Sh

Ella_Sh

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:45

У меня тоже волосы тонкие, необъемные, прямые, мыла каждый день. Теперь объемчик на волосах, они волнистые, можно после мыть волны уложить, можно вытягивать. Если вообще не укладывать, то волосы пушистые (честно говоря, еще ни разу не пробовала походить неуложенная) ) Для меня это спасенье.
Делается практически так же как химия, т.е. волосы накручивают на коклюшки, но состав отличается от обычного, через несколько недель сходит

#28 Esinatasha

Esinatasha

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 09:58

Ella_Sh Срасибо. Сделаю точно. А теперь часто моете голову?

#29 Ella_Sh

Ella_Sh

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:38

т.к. через день активно вкалываю в спортзале и ухожу вся мокрая, мою голову после каждой тренировки

#30 Самира

Самира

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать

• Пользователи
  • 4 611 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:11

т.к. через день активно вкалываю в спортзале и ухожу вся мокрая, мою голову после каждой тренировки

я правильно понимаю они у тебя без укладки волнистые ? и сколько стоит эта процедура и как называется спаисбки !

#31 Ella_Sh

Ella_Sh

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 10:16

я правильно понимаю они у тебя без укладки волнистые ? и сколько стоит эта процедура и как называется спаисбки !

Свои волосы у меня прямее прямых, но я регулярно делаю долговременную укладку, чтобы был объемчик и волны. Хожу либо с прямыми, либо с волнами, под настроение :appl:

#32 Кёльхен

Кёльхен

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 408 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:17

Многие марки стали выпускать сухие шампуни для волос на те случаи жизни, когда помыть голову просто нет возможности. Расскажите, пожалуйста, кто пробовал, стоит ли покупать сухой шампунь, действительно ли волосы после его применения выглядят чистыми и помытыми? У меня на следующей неделе длительная поездка в поезде. Терпеть не могу ощущение немытых волос.

#33 Ella_Sh

Ella_Sh

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:28

Кёльхен
у этих сухих шампуней принцип действия как у обычного сухого талька - посыпаешь им корни волос, шампунь (тот же тальк) впитывает частички жира, потом вычёсываешь его

#34 Волчья ягодка

Волчья ягодка

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:33

Вопрос в силе :) Кто что использует?

#35 Алешкина

Алешкина

- Хочешь правду? - Спасибо, у меня СВОЯ

• Пользователи
  • 5 460 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 07:51

Вообще ничего не использую... С моей гривой мне только дополнительного объема не хватает ))). Волос волнистый (божежьтымой, КАК я завидую тем, у кого прямые волосы!!!), абсолютно непослушный - но на работу перехватила сзади "крабиком" - и поскакала. На выход - тогда да, втираю пенку, укладываю. Пользуюсь Тафтом - ему уже давно безраздельно принадлежит мое сердце и в плане лаков, и в плане пенок-гелей

#36 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 613 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 07:58

Волос волнистый (божежьтымой, КАК я завидую тем, у кого прямые волосы!!!), абсолютно непослушный -

"Как я вас понимаю!"

#37 Dodgy Banana

Dodgy Banana

Катерина

• Пользователи
  • 14 037 сообщений

Награды

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:05

Волос волнистый (божежьтымой, КАК я завидую тем, у кого прямые волосы!!!),

"Как я вас понимаю!"

Как я всегда мечтала о волнистых и объемных волосах! Не передать словами!..

От бустапа отказалась, так как мало кто может сделать её хорошо, и все равно это химия. Теперь хочу утюжок-гофре для прикорневого объема. Кто пользовался? Есть эффект?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных