Перейти к содержанию
Авторизация  
Самира

Объем волос, пенки ,муссы

Рекомендуемые сообщения

Самира

вот такой..

 

ну не знаю, девушки, я ровентой довольна очень.

но качество укладки не очень - волосы не разглаживаются, пушатся

она у тебя с ионизатором и хол.воздухом?

мои наоборот блестят после укладки.

post-155-1295801057.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она у тебя с ионизатором и хол.воздухом?

мои наоборот блестят после укладки.

да, и с тем и с другим, последняя модель.

ты пользуешься холодным воздухом? и еще, ты постоянно прокручиваешь брашинг или накрутила и держишь? просто если его постоянно крутить, то у меня концы не прорабатываются


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarzkopf Professional и лак и пенка. Очень люблю. Пользуюсь уже наверно лет 7. Фен профессиональный. Купила в магазе для парекмахеров и не дня не пожалела.

post-155-1295808323.jpg


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
накрутила и держишь?
да, так и делаю на концах. у корней тоже держу. я прокручиваю всю прядь только вначале, чтоб разгладить волосы.

холодным воздухом пользуюсь в самом конце.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не использую муссы и пенки.обьёма пока хватает,а вот с пенками волосы через день как грязные(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не использую муссы и пенки.обьёма пока хватает,а вот с пенками волосы через день как грязные(

через день? ну, я через день их мою, что-то мне кажется, даже если не пользоваться муссом на 3-й день волосы будут не очень хорошо выглядеть...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

через день? ну, я через день их мою, что-то мне кажется, даже если не пользоваться муссом на 3-й день волосы будут не очень хорошо выглядеть...

я раз в 4-5 дней,но правда и тогда ещё не видно что волосы грязные.ну волос такой вот у мене)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрикс прикорневой спрей и пенка-лучшее средство для объма,даже для самых тонких волос-проверенно на подругах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муссом Лореаль пользуюсь,мне очень нравится,объём хорошо держит два дня.У меня волосы тонкие и прямые :plach: поэтому без укладки ну никак нельзя на люди )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще для объема хорошо помогает долговременная укладка, уже полгода делаю. Как уложу волосы, держится до следующего мытья


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh расскажите пожалуйста про долговременную. У меня волосы тонкие, жирные, мыть приходится каждый день. Укладывать их уже замучилась. Мне говорили, что это похоже на легкую химию и окрашивать волосы сразу нельзя. И интересно, как волосы выглядят после мытья, если их не уложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже волосы тонкие, необъемные, прямые, мыла каждый день. Теперь объемчик на волосах, они волнистые, можно после мыть волны уложить, можно вытягивать. Если вообще не укладывать, то волосы пушистые (честно говоря, еще ни разу не пробовала походить неуложенная) ) Для меня это спасенье.

Делается практически так же как химия, т.е. волосы накручивают на коклюшки, но состав отличается от обычного, через несколько недель сходит


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh Срасибо. Сделаю точно. А теперь часто моете голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ella_Sh Срасибо. Сделаю точно. А теперь часто моете голову?

т.к. через день активно вкалываю в спортзале и ухожу вся мокрая, мою голову после каждой тренировки


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ella_Sh Срасибо. Сделаю точно. А теперь часто моете голову?

т.к. через день активно вкалываю в спортзале и ухожу вся мокрая, мою голову после каждой тренировки

я правильно понимаю они у тебя без укладки волнистые ? и сколько стоит эта процедура и как называется спаисбки !


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×