Перейти к содержанию
Авторизация  
Самира

Объем волос, пенки ,муссы

Рекомендуемые сообщения

Девочки , давайте делиться кто какими пенками или мусами пользовался для придания объёма волосам . :rolleyes:

Поделиться сообщением

Покупала пенку сьес сильной фиксации, отвратительное средство; долго пользовалась фрутисом сильной фиксации, мне нравилась эта пенка; теперь по рекомендации парикмахера пользуюсь матриксом для прикорневого объема, супер сресдство, Невертити огромное спасибо! ))) волосы не склеиваются и объем хороший

Поделиться сообщением

Последнее время совсем не нравится пена веллафлекс от велла..волосы становятся через день просто безжизненно-убитые... )))

Поделиться сообщением

а мне нра жидкость велла объем до 2 дней-)

еще сансилк крем "пышный объем" дает хороший результат, но на след. день волосы будто неделю не мытые )))

Поделиться сообщением

а, еще был спрей веллафлекс, не понравился, вернее результата нкакого, а продукция вся сансилка вообще не подходит

Поделиться сообщением

мусс schwarzkopf professional голубой балон, лак такой же + круглая расческа и фен

а еще понравился шампунь herbal essences объем

post-155-1295718138.jpg

Поделиться сообщением

кстати о фенах.

ровента браш актив. простая, как чайник, но дорогая зараза. но эффект - супер!

Поделиться сообщением

а еще понравился шампунь herbal essences объем

ой у меня после такого шампуня ни то что эффекта не было, а вообще.. наоборот даже. мож левак канеш купила ))) в "радуге". :)

Поделиться сообщением

кстати о фенах.

ну вот, блин, наверное много зависит от волос...

купила эту хрень, не нравится мне... ))) нет такого объема, как с простой расческой и феном, разглаживает хорошо, а оъем не получается почему-то....

Поделиться сообщением

tatysik

серьезно..?

ну видимо у нас еще и цель разная.. у меня волосы прямые как палки :) мне разглаживать нечего. стрижка длинное каре. а вот прикорневой объем и концы подкрутить. просто с щеткой и феном у меня так не получается, рук не хватает ))) а с ровентой - как из-под руки мастера в салоне.

Поделиться сообщением

прикорневой объем

вот-вот, его я и хочу, и вроде, все так же делаю, как и с круглой расческой, ан нет, получается хуже.... )))

Поделиться сообщением

кстати о фенах.

У меня тоже такая штука. Сначала была без ума от удобства, но качество укладки не очень - волосы не разглаживаются, пушатся (это при том, что мои прямее прямых!), хотя объем придает, но не у корней, а скорее по длине (у меня тоже каре). Потом решила снова попробовать обычный фен и расческу и уже не захотела переходить на ровенту. Вот теперь думаю, куда его деть.

Поделиться сообщением

У меня браш актив, уже лет пять, я довольна. Объем хороший дает...

Пенки и муссы особо не люблю, волосы после них какие-то несвежие, даже после проф.серии. У меня сейчас Schwarzkopf Professional Osis+, пользуюсь только "на выход", в обычные дни предпочитаю укладку без пеок, только лаком фиксирую

Поделиться сообщением

кстати о фенах.

а можно поподробнеее или фотку о каком фене речть и насадке на нем ? :beer:

Изменено пользователем Самира

Поделиться сообщением

У меня браш актив, уже лет пять, я довольна. Объем хороший дает...

Пенки и муссы особо не люблю, волосы после них какие-то несвежие, даже после проф.серии. У меня сейчас Schwarzkopf Professional Osis+, пользуюсь только "на выход", в обычные дни предпочитаю укладку без пеок, только лаком фиксирую

мне в салоне пенку Лореаль сделали .волосы были легкие не слипшиеся , одним словом то что надо. но вчера купила веллу до 2х дней завтра буду прообовать, у меня на корнях сомсем объема нет, :beer: аааааааааааа так хочется

Поделиться сообщением

Самира

вот такой..

ну не знаю, девушки, я ровентой довольна очень.

но качество укладки не очень - волосы не разглаживаются, пушатся

она у тебя с ионизатором и хол.воздухом?

мои наоборот блестят после укладки.

post-155-1295801057.jpg

Поделиться сообщением

она у тебя с ионизатором и хол.воздухом?

мои наоборот блестят после укладки.

да, и с тем и с другим, последняя модель.

ты пользуешься холодным воздухом? и еще, ты постоянно прокручиваешь брашинг или накрутила и держишь? просто если его постоянно крутить, то у меня концы не прорабатываются

Поделиться сообщением

Schwarzkopf Professional и лак и пенка. Очень люблю. Пользуюсь уже наверно лет 7. Фен профессиональный. Купила в магазе для парекмахеров и не дня не пожалела.

post-155-1295808323.jpg

Поделиться сообщением

накрутила и держишь?
да, так и делаю на концах. у корней тоже держу. я прокручиваю всю прядь только вначале, чтоб разгладить волосы.

холодным воздухом пользуюсь в самом конце.

Изменено пользователем sistra_podonka

Поделиться сообщением

никогда не использую муссы и пенки.обьёма пока хватает,а вот с пенками волосы через день как грязные(

Поделиться сообщением

никогда не использую муссы и пенки.обьёма пока хватает,а вот с пенками волосы через день как грязные(

через день? ну, я через день их мою, что-то мне кажется, даже если не пользоваться муссом на 3-й день волосы будут не очень хорошо выглядеть...

Поделиться сообщением

tatysik

через день? ну, я через день их мою, что-то мне кажется, даже если не пользоваться муссом на 3-й день волосы будут не очень хорошо выглядеть...

я раз в 4-5 дней,но правда и тогда ещё не видно что волосы грязные.ну волос такой вот у мене)

Поделиться сообщением

Матрикс прикорневой спрей и пенка-лучшее средство для объма,даже для самых тонких волос-проверенно на подругах))

Поделиться сообщением

Муссом Лореаль пользуюсь,мне очень нравится,объём хорошо держит два дня.У меня волосы тонкие и прямые :plach: поэтому без укладки ну никак нельзя на люди )))

Поделиться сообщением

А еще для объема хорошо помогает долговременная укладка, уже полгода делаю. Как уложу волосы, держится до следующего мытья

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу