Перейти к содержанию
Авторизация  
July31

Поиск свидетелей ДТП

Рекомендуемые сообщения

Zvezdochka-надо было записочку под дворник разбитых авто положить,так мол и так,есть инфа,и свой номерок.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zvezdochka-надо было записочку под дворник разбитых авто положить,так мол и так,есть инфа,и свой номерок.

Грузовик, не смотря на жуткий скрежет, даже не притормозил - была так удивлена, что решила лучше машину сфотографировать. А кататься туда обратно не было времени, за ребенком в сад спешила.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу днем возле ТЦ "Пушкинский" на ул. Надсоновская кто-то помял наш фокус (хэтч-бэк морковно-красный). Вмятина под задними правыми габаритами на багажнике. Судя по расположению - виновник либо джип, либо Газель (для легковушки высоко).

Вряд ли, конечно, но может кто-то видел...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кто увидит в Правде/Пушкино вишневую семерку с цифрами номера 894, сфоткайте или запишите номер, пожалуйста.


11 февраля в поселке Правдинский на улице Пушкина, за рулем была женщина, помяла машину и уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, в 20.30 в Дзержинце, на проезде между магазином АЛМИ и 20 домом, где вдоль тротуара стоят машины, мне повредили всю левую сторону, две двери, и разбили зеркало заднего вида. Это был водитель, примерно 45-50 лет, на вишневом форде. Цифры его номера 62"4" в последней не уверена, 190 регион. Прочертил он по машине правой стороной. Если  кто-то поможет его отыскать, вознаграждение гарантирую. Если  кто-то видел его и запомнил номер, напишите, пожалуйста, в личку.

Моя машина КИА Каренс (минивен) серого цвета. Застрахована по КАСКО. Просто очень хочется найти этого "мужчину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, около 12 ч ночи на пешеходном переходе, ул.Некрасова напротив магаза АЛМИ, меня сбила легковая машина, благо по касательной, отделался ушибами. Не остановился. Если есть информация, буду благодарен.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь проезжал сегодня, во вторник 10 июня, по Ярославке и видел как фура протаранила Рено Логан серебряного цвета, двигающийся в крайней левой полосе, и уехала, можт у кого на регистраторе остался номер фуры, сообщите пожалуйста. Было примерно 11:00, место ДТП:  после поворота на Ивантеевку  метрах в 100-200


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноклубники, вчера, 22 июня 2014 года, между 12 и 13 часами на отрезке Ярославского шоссе между Мытищами и Пушкино был сбит приближавшейся к нему сзади машиной ехавший из Москвы по правой обочине дороги велосипедист, мой друг. Он был одет в яркую красную футболку и "кислотные" оранжевые шорты, на голове - синий велосипедный шлем. Друг жив, но у него перелом правой ноги (берцовая кость) со смещением, рваная рана на этой же ноге, рваная рана на правой нижней стороне лица, сломанные зубы, сотрясение мозга. Мы хотим найти свидетелей ДТП и прошу откликнуться тех, кто знает, как их искать или кто был свидетелем. Сотрудники ДПС на месте происшествия были, но у нас не было возможности поговорить с ними лично, мы везли друга в больницу и общались с представителями ДПС только по телефону. Официальные подробности об обстоятельствах ДТП узнаем только завтра: сегодня у отделения 3-го батальона ДПС города Пушкино (Ярославское шоссе, 2) неприемный день, а мы вчера и сегодня занимались госпитализацией (сначала, в Пушкинской больнице, перелома и сотрясение не были диагностированы, но в Реутове, в больнице по месту жительства, внимательное исследование показало, что все это есть). По телефону нам справок не дают. Виновник ДТП скрылся, но в итоге был задержан. Мы надеемся на официальную информацию; тем не менее, на всякий случай пробуем отыскать свидетелей.

Я прошу помочь тех, кто может что-то сделать. Пишите мне в личку или звоните по телефону +7 985 256 54 79, Анастасия

Если кто то что то видел, напишите, я переправлю куда надо.

Изменено пользователем Konig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, поправка к предыдущему сообщению (удалось установить точнее).

По данным дорожно-патрульной службы, ДТП произошло 22 июня на 36-м км Ярославского шоссе (между 36-ым и 38-ым), в 12:30. На этом участке довольно широкая техническая полоса, по которой и ехал велосипедист, мой друг.

 

Пожалуйста, если Вы что-то видели, откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду 23.07.14 в Зверосовхозе попал в аварию на скутере мой брат.ДПСники сказали,что был свидетель с видеорегистратором,но телефона его не взяли.Может этот человек есть на форуме?Или быть может кто-то еще видел эту аварию?Все произошло в районе 18.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду 23.07.14 в Зверосовхозе попал в аварию на скутере мой брат.ДПСники сказали,что был свидетель с видеорегистратором,но телефона его не взяли.Может этот человек есть на форуме?Или быть может кто-то еще видел эту аварию?Все произошло в районе 18.30

А у вас г/н машины свидетеля есть? Если да, киньте попробую контакты поикать


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету,говорят покрутился недолго и уехал,видимо не захотел быть свидетелем,а ДПСникам запись не нужна была,пострадавших,кроме брата нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету,говорят покрутился недолго и уехал,видимо не захотел быть свидетелем,а ДПСникам запись не нужна была,пострадавших,кроме брата нет

Какая то запутанная история((( запись не нужна, НО свидетель то нужен!!! Ну не могли же они не записать данные о водителе.

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не записали,там много очевидцев было,ДПСникам хватило.А запись нужна лично нам,так как хочется понять,почему он упал на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем свидетеля дтп, произошедшего 06.09.14 на улице Ленточка чуть не доезжая до ул. Учинская в 20 часов. Разбился мотоциклист, врезавшись в столб- по словам людей, вызвавших скорую и милицию. По предварительному заключению:"не справился с управлением". Есть сомнения. Участок оживленный даже в субботу, надеемся, что кто-то видел сам момент аварии. Мотоциклист умер в црб. Прошу написать в личку. Спасибо.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×