Перейти к содержанию
Авторизация  
July31

Поиск свидетелей ДТП

Рекомендуемые сообщения

связаться с родителями и донести до их ведома, чем их дитятки занимаются.
а потом родители то же заявление в милицию, что у детей взрослый дядя забирал телефоны, так что только ППС вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем отнимать?! Предложить выбор или они сами позвонят родителям или вызовем милицию и родителям всё равно позвонят ;) Думаю выбор детей очевиден...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вызов милиции и заявление участковому это вы конечно клево придумали, только вот смысла в этом я все-таки не вижу...ущерба нет, свидетелей нет, а значит и нарушения нет - есть только посягательство на нарушение, которое очень трудно доказать, даже в более серьезных ситуациях и наказания малолеткам за это никакого не будет. В СОЮЗЕ могли бы и на учет поставить и еще какое-нибудь общественное порицание выдумать, а сейчас что ты им сделаешь? ...можно было бы в ОДН их сдать, да и то, только чтоб попугать немного, все остальное без смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вызов милиции и заявление участковому это вы конечно клево придумали, только вот смысла в этом я все-таки не вижу...ущерба нет, свидетелей нет, а значит и нарушения нет - есть только посягательство на нарушение, которое очень трудно доказать, даже в более серьезных ситуациях и наказания малолеткам за это никакого не будет. В СОЮЗЕ могли бы и на учет поставить и еще какое-нибудь общественное порицание выдумать, а сейчас что ты им сделаешь? ...можно было бы в ОДН их сдать, да и то, только чтоб попугать немного, все остальное без смысла.

Да, просто посягательство, пускай и недоказуемое. А сейчас у этих "цветов жизни" в голове осталось то, что можно сколько угодно вести себя таким образом и ничего им за это не будет (даже от одителей по филейным частям не попадет)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто посягательство, пускай и недоказуемое. А сейчас у этих "цветов жизни" в голове осталось то, что можно сколько угодно вести себя таким образом и ничего им за это не будет (даже от одителей по филейным частям не попадет)

Ну, скажем, вызов милиции тоже не гарантия того, что им по сракам попадет - родители тоже разные бывают, я думаю все понимают о чем я. А по поводу ощущения вседозволенности и безнаказанности...да и пусть. Детство кончится рано или поздно...просто им в жизни придется сложнее, когда за поступки отвечать придется, а они и не в курсе, что так вообще бывает. А это уже проблема их и их родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем свидетелей ДТП, произошедшего 07.07.2012 в Мамонтовке на ул.Кузнецкий мост 15.Был сбит мужчина на красном скутере - со второстепенной дороги выехала машина (за рулем была женщина) и его не заметила. Мужина в больнице скончался. Это муж моей подруги. Прошу связаться со мной в ЛС , если кто-то был на месте аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хендай Гетц черный - дамочка даже не поинтересовалась вообще ничем. Просто мы мужа нашли уже в больнице, с места ДТП никто не соизволил позвонить, и там все не очень однозначно. Поэтому ищем свидетелей... Пишу немного сумбурно - завтра похороны, как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pantera-kiska, страшно-то как... Мужчина умер - ничего не расскажет уже. А дамочка создает "неоднозначность" (перекладывание вины, видимо)


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого задеть, я понимаю ваше состояние сейчас. Но у нас в стране презумпцию невиновности не отменяли. Не стоит обвинять женщину, если вы не знаете обстоятельств дтп. Скутеристы без номеров, без прав, ездят как хотят. На дорогах каждый день гибнет один скутерист, вчера в новостях говорили.

 

По теме. В какое время, хоть примерно, была авария. У меня муж по этой улице на работу и обратно ехал, уточню, может видел.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого задеть, я понимаю ваше состояние сейчас. Но у нас в стране презумпцию невиновности не отменяли. Не стоит обвинять женщину, если вы не знаете обстоятельств дтп. Скутеристы без номеров, без прав, ездят как хотят. На дорогах каждый день гибнет один скутерист, вчера в новостях говорили.

 

По теме. В какое время, хоть примерно, была авария. У меня муж по этой улице на работу и обратно ехал, уточню, может видел.

Я с Вами полностью согласна по поводу скутеров и мотоциклов, была против его покупки, но мужу надо было... Женщину бы никто и не обвинял, но в аварии действительно виновата она (это уже подтверждено). Просто по ее вине погиб человек - она не сказала ни слова, моя подруга примчалась ночью в ГАИ с маленьким ребенком на руках. Мой муж курил недалеко от нее - она активно по тел. обсуждала повреждения машины! Я вот даже не знаю в курсе ли она смерти человека. В любой ситуации нужно оставаться человеком. Ей статья светит, а она о железе переживает. Ей в ногах надо было у моей подруги валяться, а не покуривать на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авария была примерно в 21-10. Почему мы и ищем свидетелей именно аварии - ГАИ подробностей не рассказывает, то приведите жену погибшего ( а она встать не может Скорую вызывали) , сегодня с ней приехали - дела нет, оно уже у следователей( ну хоть марку машины узнали). Следователи сегодня не работают( кто в отпуске, кто на дежурстве). Завтра похороны. В пятницу еще попробуем (если подруга осилит). Дамочку хочется наказать за ее безразличие. Вела бы себя по-другому - каждый из нас бы ее понял, сами все за рулем и не застрахованы от подобного. Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гораздо позже домой ехали, точно не видели...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встречались с девушкой, которая сбила мужа подруги. Вопросов стало еще больше... Она все это время переживала и в реанимацию звонила и ходила, в общем нормальный человек,просто боялась звонить и встречаться. Теперь стало легче - все выговорились, но картина аварии до сих пор не ясна. Свидетели только она и ее мама.

ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ САМОГО МОМЕНТА АВАРИИ!!!!! ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ - НАПИШИТЕ В ЛС

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×