Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Эстетическая медицина

Рекомендуемые сообщения

День добрый, сейчас просматривала все темы в ветке "Красота и здоровье", не нашла...

Подскажите пожалуйста, может, кто знает:

- где, в Пушкино, можно потколоть ботокс (диспорт) и соотношение цена -качество, и телефончик, если не затруднит) :???:

Где можно подколоть Рестилайн и гиалуронку , вообще, в Пушкино, есть аппаратная косметология? Фраксель и т.п.

Надоело мотаться в Москву, но всё бы ничего, но доктора последнее время то нет - то в отъезде...

Или в Пушкино нет этого и надо в Ивантеевку ехать?

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо.

Там, я почитала, только обсуждается, теоретически, "делать- не делать", а мне бы на практике надо....

где есть в Пушкино. буду очень благодарна.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Поделиться сообщением

Что-то у ведущего специалиста клиники столько дипломов, что даже я смутился....

... причем половина из них выдана Министерством обороны, а вторая половина из тех, которые у меня дома валяются и указывают на то, что я главный специалист по тканевому иммуногенотипированию и прошел стажировку бла... бла... бла...

Ничего не хочу сказать, но...

Я бы засомневался.

Ссылка.

18 дипломов за 13 лет.... оперативно. :conf:

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Да... Меня это обилие тоже смутило. Что такое светило делает в пригороде? :conf:

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

Еситель, спасибо Вам большое за ссылку.

Поделиться сообщением

О-о-о, ничего себе ценовая разница :200:

Я колю 1 зону ботоксом в Москве, при госклинике, на Яузе, за 2000 рублей, а во Флагмане - то же самое - за 5 тысяч...(

Причем, в Москве всё делают, как положено, флакон ботокса открывают прямо при нас, единственное неудобство - частые отмены, там же надо набрать группу на ботокс, а если 1 - 2 человека откажутся - срывается у всей группы. Я сколоко раз так "попадала" ...

Или врача нет или уехал отдыхать. А так - там хорошо и делает хорошо, и цены приемлемые.

Жалко, в Пушкино с эстетической медициной как-то глуховато... нет выбора

Поделиться сообщением

Нормальная цена в Мск - гораздо выше.

Цена рассчитывается от количества единиц препарата,которое необходимо пациенту. Разница может быть в разы.Отсюда и цена.Что есть "нормальная цена" :16: мне неведомо...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением

Dark angel

надо набрать группу на ботокс, а если 1 - 2 человека откажутся - срывается у всей группы. Я сколоко раз так "попадала" ...

Прям СП :16:

Насколько я знаю делают в Butterfly, тел. 539-08-48

По крайней мере при разговоре с косметологом прозвучала фраза: "Много чего делаем, вплоть до инъекций ботокса". Думаю, что Вам стоит туда позвонить.

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

Я колола диспорт и гиалуронку в Эдеме у Натальи Андреевны. По диспорту такая же система - набирается группа. По цене точно не помню, по-моему около 8 тыс. в последний раз я отдала за лоб и брови + обезболивание.

Поделиться сообщением

Dark angel
надо набрать группу на ботокс, а если 1 - 2 человека откажутся - срывается у всей группы. Я сколоко раз так "попадала" ...

Прям СП :???:

Пластический хирург, который колет ботокс, объясняет необходимость набора группы таким образом: ботокс (диспорт) эффективен только свежеоткрытый - лежалый в холодильнике - это не то. А многие как раз так и делают - кладут его в холодильник, а потом колют.

А 2000 за зону - это, действительно, зависит от количества вкалываемых единиц. Ну, мне надо вкалывать пока что ещё не очень много. И ещё, мож. цены не оч. высокие из-за того, что это государственная МСЧ на Яузе, прямо рядом с платформой.

Могу поделиться телефоном. Делает хорошо и надолго.

Только вот с этими группами - беда: раза три уже было - ты уже едешь, а кто-нибудь отказывается и, тогда, ботокс срывается у всей группы .

P.S. Спасибо большое всем, кто поделился опытом (и контактами) куда можно обратиться в Пушкино

Поделиться сообщением

Dark angel

2000 это сколько единиц?

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением

Я не помню точно, но где-то, по-моему, 33 или 35, ну не больше, т.к. я до этого диспорт делала (больше понравилось!), а там совсем другое исчисление единиц

P.S. Это, на самом деле, по-моему, недрого, по сравнению с другими московскими ценами

Поделиться сообщением

А по поводу специалиста дента вит я вам скажу так я была у него и в москве и здесь он делает очень хорошо.

По поводу его дипломов - это вы сидите по доам а человек в течении 10 лет посещает лекции и учебные курсы. А что касается министерство обороны это если вы незнаете есть военные врачи а специализацию можно получить любую.

Короче ненадо на человека гнать сами ничего неумеете только на других тянете.

Я хожук нему и довольна.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу