Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Проблема с ноутом

Рекомендуемые сообщения

Ноут Asus после чистки.. Сегодня начал выдавать вот такие штуки на экране.. Сначала не много, потом сильнее и сильнее. Потом сам выключается, на голубом фоне пишет много чего страшного типа CRUSH :conf: .. Я так поняла, что ругается на драйвер. Удалили- переустановили, не фига.. Выключается, просит войти в безопасном режиме, в нем входит, вроде работал, но не долго, и опять выключается, а видимо последние силы у него уходили на включился-поругался на голубом фоне, дал 60 сек для чего то и снова выключился. Причем иногда становился просто темный экран, но работа сама шла, я слышала как приходила почта.. Есть еще видео как прикольно мигали пушкиноргские баннера.. Черным.. :lol:

post-5-1295467925.jpg

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще.. Кружочками отметила, но и на остальных частях экрана хрень такая видна.

post-5-1295468595.jpg

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда была чистка? кто делал и как?

Я бы уже присматривал новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда была чистка? кто делал и как?

Я бы уже присматривал новый.

Чистку делали 30 декабря вроде. Делали там же, где делает все все Пушкино. На Лесной.. Как делали не знаю.. Узнать? Не я носила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, проблемы с видео. Хотя может и шлейф как-то повредили. Если есть гарантия на работу, несите обратно - пусть смотрят, что они натворили.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Лесной? Не нужно туда носить технику никакую. Хороший мастер в пушкино.инфо работает :conf:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon, теперь вопрос в том нести им обратно чтобы исправляли или искать другого, чтобы исправлял за них..

:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни неси обратно, пусть деньги отдают + за ущерб платят, либо новый покупают


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санни неси обратно, пусть деньги отдают + за ущерб платят, либо новый покупают

Обидно то, что отдавали по знакомству. Я знаю, что данный сервис не сильно то и хвалят, но они самые известные, которые занимаются всей техникой, блин.. Держат рынок. Поэтому и несут все к ним.:ph34r: По моему мнению, если ко мне идет человек по знакомству, то я сделаю все хорошо. Точнее я всегда все делаю хорошо:200: , но если они обычно делают плохо, то тут могли бы хоть не нахреначить то... :)

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , плохо когда советы дают люди , которые в ремонте мало что смыслят. У Вас проблема , а тут еще лапшу вешают.

Получается как в анекдоте :- Вы гинеколог ? -Нет , но посмотреть могу )))

Если вам нужен квалифицированный совет , то надо в таком случае обращаться на форум по ремонту ноутбуков , например notebook1.ru . Но вернемся к Вашей проблеме . Когда пользователь ноутбука забывает , что его надо чистить (Вы не одна такая , а это почти все такие) и ноутбук нагревается до такого состояния , что отказывается работать и периодически выключается , то бывает три варианта последствий :

1.Назовем "Вам повезло" - ничего не сгорело и после чистки он продолжает работать как и прежде...

2. "Не повезло" и что-то сгорело ,чаще всего видео карта , северный мост иногда южный мост , необходимо менять соответствующие чипы , чистить и будет Вам счастье , хотя и подороже чем первый вариант...

3. "Не повезло, но об этом пока никто не знает" , а именно процесс разрушения чипа уже пошел , но ноутбук пока работает и может окончательно выйти из строя через месяц-два после чистки, сответственно ремонтировать приходится по мере выхода из строя.

Как Вы понимаете Ваш случай №3 и умер видео чип , который надо менять и это произошло не потому , что Вам по знакомству чистили ноутбук , а только потому , что Вы его слишком поздно решили почистить . Подождали бы еще пару недель и несли бы в ремонт уже с проявившимся дефектом. А квалифицированно поменять видео чип смогут только в Аспекте , насколько знаю, в Пушкинском районе ни у кого нет больше соответствующего оборудования... Так что удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DmitriyDDD,блиииииииииииин.. Новый начинать присматривать?

)))

 

Я смотрю у Вас сообщение первое в моей теме..Спасибо, что не прошли мимо..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×