Перейти к содержанию
Авторизация  
М@рин@

Украли сумку

Рекомендуемые сообщения

меня ограбили, я написала заяву... никто даже не пошевелился. Я вынуждена была написать, потому что все документы сперли. А так... толку от заявы... ноль! Я пыталась выяснить, кому дело отдали - не получилось - бегала несколько дней по кабинетам, впустую! Больше не смогла с работы отпрашиваться, чтобы жаловаться на местных ментов... надо было еще документы восстанавливать! Времени на всю эту байду нет!

Да я тоже еле нашла у кого мое дело по угону и в каком оно процессе....канешн я не надеялась что машину найдут, у меня тоже только из-за документов запара была )))

Но тут понимаешь сам ФАКТ заявления, если никто ничего писать не будет, так значит у нас все МИРНО И СПОКОЙНО!!!! ))) а на деле? )))

Вот я читаю тут украли, напали....и понимаю что блин неспокойно как-то в городе ))) и буду внимательнее и родных предупрежу, а когда все молчать будут ......ну незнаю ))) , дело Ваше :flower:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, надо иметь ввиду, больше необходимых денег с собой не брать,когда по городу идёшь, особенно вечером, чтоб рублей 200-300 только было в сумке. И желательно сумку драную какую-нить брать+побольше дерьма всякого туда наложить.

Только документы страшно прям с собой брать, а ведь иногда надо куда-то именно с документами, денег я и так в общем-то не ношу особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×