Перейти к содержанию
Авторизация  
М@рин@

Украли сумку

Рекомендуемые сообщения

Цитата

В милицию не обращалась, так как точные показания дать не смогу

 

 

а если бы обратились, то вам бы посочувствовали но предупредили что вам самим не выгодно не писать заявление, тк. потом затаскают по участковым , а все равно ничего не найдут.

 

- полюбому надо написать заявление..(даже если и не верите в его нужность)может оно спасёт кому то жизнь..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полюбому надо написать заявление..(даже если и не верите в его нужность)может оно спасёт кому то жизнь..

жизнь не спасет, а нервы потрепет.раньше думала что милиция -защитники, а сейчас понимаю -это просто попутчики, которым до вас дела нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть..... :(

блин, действительно нужно создать тему про кражи.

Вот так ходишь по городу, думаешь спокойно тут, а тебя пасут уже :appl:

Да и не ходишь тоже...а пасут и машину мою тоже пасли.....НУЖНО БЫТЬ НАСТОРОЖЕННЕЙ и ПОДОЗРИТЕЛЬНЕЙ!!!!

Автору сочуствую.... :appl: заявление действительно напиши...., я тож доки восстанавливала после угона, теперь тема другая...эт раньше если кража, то хер те документы сделают, теперь если все зафиксированно...в течении недели готов будет!!!! УДАЧИ!!!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@рин@

много документов было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@рин@-Обязательно,нужно заяву написать, B) ,если паспорт был сумке,то тем более,т.к. по паспорту могут кредиты брать ))),всё очень серьёзно!Поменяйте замки в дверях,если ключи тоже в сумке были :ph34r:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт раньше если кража, то хер те документы сделают, теперь если все зафиксированно...в течении недели готов будет!!!! УДАЧИ!!!

щас ))) аккурат перед Новым годом столкнулись, сказали если кража то месяца два расследование и только потом выдадут( типа вдруг найдут) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт раньше если кража, то хер те документы сделают, теперь если все зафиксированно...в течении недели готов будет!!!! УДАЧИ!!!

щас :lol: аккурат перед Новым годом столкнулись, сказали если кража то месяца два расследование и только потом выдадут( типа вдруг найдут) :(

в апреле 2010 года МНЕ лично делали паспорт по справке о краже, т.к. при угоне машины документы по стечению обстоятельств оказались в машине.... :conf: и я с дуру, по предыдущему опыту (в 2005 у меня украли сумку из машины).... Начальнику паспортного стола сказала потеряла, бл@ делали 3 месяца, а если б показала справку сделали б в течении 10 дней.

Вообщем если у Вас была заява в милицию и если Вы в заявлении указываете что у Вас был украден паспорт, с этой справкой к Начальнику паспортного стола и без всяких штрафов

B)

А если блин на старый паспорт в натуре потом какий-нить кредит выплывет?????:lol: да ну их нахрен с их расследованием....так и говорить надо!!!! ;)

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много документов было?

Документов не было :lol: . Кошелек очень жалко-новый был :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@рин@

Документов не было smile.gif . Кошелек очень жалко-новый был sad.gif

фух... слава Богу!!! Хрен с этим кошельком и с этой сумкой!!! Главное, что с тобой все нормально и этот урод кроме как моральной травмы никакой другой больше не нанес!!!

Жалко сумку с кошельком, понимаю.

В милицию идти?! теперь уже и не знаю есть ли смысл....

Девочки, не ходите в одиночестве! лучше пожертвуйте 100 рублями на такси, - чем сумкой, нервами и не дай Бог еще чем по хуже, из-за экономии!!!

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В милицию не обращалась

у вас сумку украли, а вы еще ему и спасибо сказали за это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас сумку украли, а вы еще ему и спасибо сказали за это..

))) Зачем же переворачивать слова?

У меня знакомая была уже в такой ситуации, писала заявление. Ничего не нашли, а к участковому вызывали часто-у них все какие то вопросы были.

Да! Вещи жалко-но жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка так мож и лучше... для тебя.... но для воров - это выглядит как благодарность!

ну может не надо было давать ментам номер мобильного, домашнего вполне достаточно! или рабочего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полюбому надо написать заявление..(даже если и не верите в его нужность)может оно спасёт кому то жизнь..

+ миллион

к тому же нет другого способа хоть как-то безвозмездно расшевелить ментов. ....да даже и возмездно :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас сумку украли, а вы еще ему и спасибо сказали за это..

))) Зачем же переворачивать слова?...

ничего он не переворачивает :conf: -- заяву нужно писать в любом случае! И ничего страшного в беседах с участковым нет -- пусть работает! а от потерпевшего не убудет , особенно, если действовать со стороны своего удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ограбили, я написала заяву... никто даже не пошевелился. Я вынуждена была написать, потому что все документы сперли. А так... толку от заявы... ноль! Я пыталась выяснить, кому дело отдали - не получилось - бегала несколько дней по кабинетам, впустую! Больше не смогла с работы отпрашиваться, чтобы жаловаться на местных ментов... надо было еще документы восстанавливать! Времени на всю эту байду нет!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×