Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

нужен хороший психотерапевт

Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема-замучили страхи, как родила второго ребенка,так всего на свете боюсь( грозы, пожаров, постоянно принюхиваюсь-не пахнет ли дымом, постоянно думаю,что забыла выключить утюг или чайник, постоянно переживаю как там сын в школе,а муж на работе и в дороге, боюсь помереть нечаянно, а дочка грудная одна в квартире и т.п.)

на этом фоне появилась одышка, вот прям ниоткуда начинается, вроде сижу смотрю телевизор-раз и задыхаться начинаю :( ем валерьянку да ношпу, при сильных приступах валокордин или корвалол...снимает конечно,но потом снова появляется...прям так устала уже от этих фобий и приступов...почитала в инете про одышки, пишут что можно снять сеансом гипноза у хорошего психотерапевта, посоветуйте,может у нас есть тут(Пушкино или Ивантеевка)

 

пы.сы.к неврологу ходила-диагноз Вегетососудистая дистония и на её фоне панические атаки, так же прописали курс коаксила, при приступах валидол...больше ничего не посоветовали, сказали,что с этим живут до ста лет :lol: но я так жить не хочу, мученье одно блин :(


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

ой, сейчас , нафлудят...

Я ,кстати, тоже бы не отказалась. Только я ничего не боюсь, а других проблем полно

Изменено пользователем Karamelk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, да флуд тоже хорошо ))) главное,чтоб по делу...

 

а проблемы то семейный психолог решить может...

у меня то именно психика барахлит, что то надо делать по любому, не только я мучаюсь то, но и своих уж пугаю своими страхами...на колеса подсаживаться не хочу, жить амебой тоже не кайф :flower: нужен гипнотизер мнееееееееее :lol::(:(


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

посмотри в разделе психология. там собираются врачеватели душ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

посмотри в разделе психология. там собираются врачеватели душ :blink:

не...эти троешники мединститутов мне не нужны :plach: я сама себе психолог :plach:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь психотерапией, в том числе эриксоновским гипнозом. Кабинет в Москве. Если интересно, обращайтесь. Коаксил пить не рекомендую, в данном случае есть более эффективные и безопасные препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЛПер! Это классно! Обращалась и сама и с родственниками. Хорошо помогает, конечно если хороший спец. Куда обращалась не буду писать на форум, дабы не сочли за рекламу... :rolleyes:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×