Перейти к содержанию
Авторизация  
СК Строймонолит

Поздравления от СК Строймонолит.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дольщики!

Компания «СК Строймонолит» поздравляет вас с прошедшими праздниками и желает вам успехов в наступившем новом 2011 году!

 

В конце декабря 2010 года было много сказано и написано по поводу ситуации, связанной с банкротством, судебными исками коллекторов против СПФ Строймонолит.

Хотелось бы пояснить следующее, 29 апреля 2010 года в рамках Инвестиционного контракта № 166/13-02от 10.09.2002 г. согласно п. 6 была произведена переуступка прав с СПФ Строймонолит на СК Строймонолит.

Данное соглашение было согласовано с Застройщиком и Администрацией Пушкинского района, что собственно соответствует п. 6 Инвестиционного контракта № 166/13-02от 10.09.2002 г., Министерство строительного комплекса Московской области в свою очередь было письменно уведомлено соответствующим образом.

Так же на форуме была информация о том, что Службой судебных приставов г. Долгопрудного был наложен арест на Инвестиционный контракт № 166/13-02 от 10.09.2002 г. в рамках обеспечительных мер по иску Шарыгина и Ко.

По данному моменту хотелось бы сообщить следующее, в связи с тем, что компания СПФ Строймонолит переуступила свои права по Инвест.Контракту №166/13-02 от 10.09.2002 г. в апреле 2010 г. на СК Строймонолит, то на объекте строительства по адресу: Московская обл., п. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, влд. 108, никакого имущества СПФ Строймонолит нет.

Что же касается защиты прав дольщиков, то в ближайшее время с Председателем ИГ будут согласованы дата, время и место собрания, на котором СК Строймонолит доведет до всех дольщиков условия их перехода на СК Строймонолит с подписанием доп.соглашения, а также даст разъяснения по поводу сроков достройки жилого дома, вероятности выделения «компенсационного участка» и ответит на интересующие дольщиков вопросы.

 

 

С уважением,

Председатель Правления Совета Директоров

и

Генеральный директор

ООО "СК Строймонолит"

 

Г.В. Гнатенко, В.В. Ульяненков

Изменено пользователем СК Строймонолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×