Перейти к содержанию
Авторизация  
Enotik

Детский Семейный Образоват Телеканал "Радость Моя"

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Всех хочу познакомить с Детским Семейным Образовательным Телеканалом "Радость Моя"!

«Радость моя» — так обращался к каждому человеку, приходившему к нему, великий русский святой Серафим Саровский.

Эти слова способны отразить не только внутреннее содержание нашего телеканала, но и основную задачу, возложенную на творческий коллектив: донести до зрительской аудитории Радость Любви, Радость Познания, Радость Творчества и Радость Общения.

«Радость моя» — это светский канал, созданный православными людьми. Мы предлагаем зрителям культурно-просветительские, образовательные и детские программы. Стараемся, чтобы на нашем канале каждый член семьи мог найти для себя что-то полезное. Особенность «Радости моей» - приверженность православным традициям.

В этом году нам исполнилось 3 года!) Надеюсь, что наши программы будут полезны и интересны Вам!)

 

Сайт нашего телеканала: http://radostmoya.ru/

 

Группа нашего телеканала ВКонтакте: http://vkontakte.ru/telekanal_radost_moya

post-30-1294903230.jpg

Изменено пользователем Enotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А богословение, какого патриарха вы получили, и кто цензором является.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы получали благословение Патриарха Алексия II, Царство ему Небесное. На тот момент существовала только телекомпания, а через некоторое время получился и телеканал. Цензором никто не является!) Есть целый штат редакторов и руководители канала, которые следят за концептуальностью выпускаемого контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не полный ответ. Кто является руководителем светский человек или назначенный от патриархии, а то получится отсебячина.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days хватит к ней докапываться, там же написано:

 

Светский канал , созданный православными людьми.

 

Почему получиться отсебятина? Они же не православный канал открыли. Причём здесь наместник из РПЦ?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Понимаешь, если они создали, такой проект и при этом не будут советоваться с РПЦ то уже отсебячина, то есть «НЕ надо нас учить». А так я не докапываюсь, а хотел, как лучше, а получилась как всегда.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Понимаешь, если они создали, такой проект и при этом не будут советоваться с РПЦ то уже отсебячина, то есть «НЕ надо нас учить». А так я не докапываюсь, а хотел, как лучше, а получилась как всегда.

ясно, а насчёт чего советоваться?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Нет, человек у нас не от патриархии! В этом случае у нас был бы канал патриархии!) Но на работу нас благословил Патриарх Алексий II. Патриарх Кирилл достаточно близко знаком с нашим телеканалом!) А что Вы подразумеваете под "отсебячиной"?!)

 

vladoff

К кому "к ней"?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

К кому "к ней"?!)

к вам. я думал вы женского роду ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Нуууууу!!!! Здрасьте!!!!! Приехали!!!!!! :appl::appl::16:

Но за поддержку спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enotik Дата 14.01.2011 - 20:03  А что Вы подразумеваете под "отсебячиной"?!)
Отсебячина это где – то прибавить где – то убавить, а не как должно быть. Повторюсь, японцы говорят – католичество прибавляет, протестантизм убавляет, а православие проповедует как есть. В дневниках Святителя Николя Японского точнее написано. Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Отсебячиной мы не занимаемся! У нас детский семейный телеканал! То есть, у нас есть программы для детей, которые рассказывают не только о религии! У нас есть программы для семейного просмотра, которые также рассказывают не только о религии! У нас многие программы, как детские, так и семейные, ведут батюшки! У нас прекрасная кукольная программа для детей "Шишкин лес"! Ну, что я Вам рассказываю! Лучше один раз увидеть!) Заходите на наш сайт и сами определите "отсебячина" это или нет! Жду Ваших отзывов, замечаний и предложений!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

Спасибо вот теперь мне все понятно.Свобода это такая страшная штука – моё рассуждение вслух. ;)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Всегда пожалуйста!) Надеюсь, что Вам понравится наш телеканал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили несколько дисков с вашими передачами. Очень понравилось.

А как можно подключить этот канал? что для этого надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×