Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Посмотри на свой дом.

Рекомендуемые сообщения

У данной камеры может появится один огромный плюс

И просто за детьми приглядывать не выходя из дома-днем, ну а вечером...


Ремонт: компьютеров, ноутбуков

Комплектующие: только новые

Расходные материалы: только оригиналы

ПО: лицензионное

Доставка: до заказчика

+7(906)731-10-28

Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё предложение Азимуту: повернуть камеру вниз-влево. Так, чтобы влезал кусок Молодёжного (пущай жильцы и дальше проверяют, на месте ли), Адмирал, и часть площадки СБ.

 

Картинка будет веселей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Я дико извиняюсь, но мы к этой камере не имеем ни малейшего отношения.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наскока я понимаю, данная камера чуть ли не добровольная инициатива одного товарища. так что причислять ее к камерам города вроде как не совсем правильно...

или я что то не так понимаю... :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, а что вам мешает:

 

1. Купить веб-камеру

2. Купить анлим (за контактами далеко ходить не надо)

3. Поставить камеру на окошко и прицепить к компу

4. Наслаждаться процессом в реальном времени?

 

Тогда у камеры появятся все мыслимые и немыслимые плюсы, которые начисто отсутствуют у текущей (за которую платит ее владелец, которому надо от лица жителей нашего дома выразить благодарность). А пока что не очень понятна тональность высказываний в этой ветке... как будто кто-то кому-то что-то должен... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

мы к этой камере не имеем ни малейшего отношения

 

Ок, я отписался предполагаемому владельцу.

 

Kizza

или я что то не так понимаю...

 

Alnis

А пока что не очень понятна тональность высказываний в этой ветке... как будто кто-то кому-то что-то должен... 

 

Конечно, не должен. Мы (я) только можем попросить хозяина.

 

Слушайте, а что вы наблюдаете у себя в Молодёжном? Дом построили, деталей никаких не видно. У кого по ночам свет горит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а что вы наблюдаете у себя в Молодёжном? Дом построили, деталей никаких не видно. У кого по ночам свет горит? 

да.... а то кто нить зальет, а у меня принтскринов- типа ты дома был и не отмазывайся!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnisу:Мешает только отсутвие времени и элементарных знаний по работе веб-камер.Так что я пас.А тональность вполне нормальная ,,Заранее спасибо" и т.п., т.д

Тема просьбы узнать мнение человека-владельца.Ответа нет.Значит и дальше будем наблюдать это до более знакомое строение.Happy end.Желаю удачи смотрящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а что вы наблюдаете у себя в Молодёжном? Дом построили, деталей никаких не видно. У кого по ночам свет горит?

Дык это специльно для воров сделали, жизнь им облегчили. Смотрят камеру, у кого света нет => дома нет никого => можно грабить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера накрылась. "Кина не будит!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знает кто нибудь адрес веб-камеры которая на Победе стоит???? раньше можно было в неё смотреть, а теперь она работает в офисе Азимут-Р


Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня веб камера не работает... :fuck::fuck:

тут такие отзывы....... а я не могу ничего увидеть!!!!!!!! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнышко, ты не одна такая у меня тоже не работает камера ))) её просто отключили или сняли ))) а может пьянствующая я молодежь в СБ приложила руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда тока смотрят модераторы, народ зря баламутят. Удалить тему как устаревшую давным давно пора. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×