Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

никогда не смотрел эту программу,а тут на "каникулах" просмотрел енту битву,чо то зацепило,никогда ни во что я не верю(ни в чёрта не в бога) а тут люди угадывают такие вещи,аж чо то не по себе стало ! вот и думаю правдо ли это или всё подстроено ?! (кто смотрел тот поймёт) хотя читал форумы,отзывы что типа аж до того,что сами экстрасенсы всё покупают и делают всё как им выгодно?! ну не реально найти человека в лесу или в телецентре где народу тьма ! особенно зацепил иранский эктрасенс в последней битве ,практически всё угадывал,мож его купили??!? они конечно бабки будут делать после проекта,но вот думаю на самом ли деле есть реальные такие люди,или всё это сказки?!?! а как Вы думаете??!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю правда или нет. но прием одного из победителей шоу стоит 40 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю правда или нет. но прием одного из победителей шоу стоит 40 000 рублей

приём куда?


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей сотруднице друзья участвовали (ни в качестве экстрасенсов, а в качестве потерпевших) в этой программе, говорят, что все без сценариев было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приём куда?

к экстрасенсу с какой-либо проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к экстрасенсу с какой-либо проблемой

а иранцу то какой смысл??!!он ща здесь,завтра там?! ))) нашим то понятно для саморекламы выгодно! читал на форумах,что Пореченков стал чувствовать себя на этих проектах не очень хорошо,и поэтому типа ушёл )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей сотруднице друзья участвовали (ни в качестве экстрасенсов, а в качестве потерпевших)

да, потерпевшие - реальные люди с реальными историями, не актеры


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А иРАНЕЦ после такого пиара в России прием вести будет. я уверена

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мне сам факт,верити ли вы в людей с какими то паронормальными способностями или нет, опросами не хочу заниматься , я ХЗ , когда то у меня сводило руку,больше 15 мин за рулём ехать не мог ,болели рука и плечо ! мне друзья посоветовали сьездить к бабушке в кольчугино! приехал,попал к ней бабка поколдовала на своём тыбыдымском языке ,блин вышел от неё и с Владимирской обл доехал за рулём без всяких проблем ни чо не болит до сих пор ! ))) хз во что верить?! ))) а мучился с рукой года 3! )))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей сотруднице друзья участвовали (ни в качестве экстрасенсов, а в качестве потерпевших) в этой программе, говорят, что все без сценариев было

я часто вижу в Пушкино девушку, которая снималась в битве экстрасенсов непомню в какой сезон.Этот сезон выиграла Наталья (Бортеева что-ли?-непомню).Ходит с сигареткой такая по Пушкино ,так что герои реальные похоже,не актеры. Насчет самих участников думаю что реклама.Раскрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верити ли вы в людей с какими то паронормальными способностями или нет

даже не знаю, никогда не сталкивалась, возможно и есть такие люди, 1 на миллион.

в те десятки объявлений в газетах приворожу/отворожу, конечно, нет.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Ходит с сигареткой такая по Пушкино ,так что герои реальные похоже,не актеры. Насчет самих участников думаю что реклама.Раскрутка.

не знаю,но с кое с кем я бы пообщался,тогда мог бы понять,что к чему! жаль не судьба


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вот мечтаю с таким челом встрериться типа этого иранца.А щас пока с трудом верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не смотрел эту программу,а тут на "каникулах" просмотрел енту битву,чо то зацепило

Тоже на "каникулах" зацепило аж до 6-го сезона досмотрела. ))) До этого смотрела редко, специально - только один раз 9 сезон выпуск про ту самую девушку из Пушкино:

я часто вижу в Пушкино девушку, которая снималась в битве экстрасенсов непомню в какой сезон.

Эта девушка - моя бывшая соседка. Не знаю, помогло ли ей участие в программе. Вообще, очень жаль, что они не показывают, что потом стало с участниками передачи. За все время я видела только один случай, когда искали гармошку какого-то артиста и она реально, как и пообещали, нашлась через неделю и об этом рассказали.

 

Я верю в то, что есть люди с особыми способностями. Меня смущает только количество людей, которое приезжает к ним на кастинг. Подозреваю, что большинство - шарлатаны. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ,правда или как,но одна знакомая моей знакомой участвовала в "битве",там за то что бы занять первые места платят деньги.А так говорит,что все правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×