Перейти к содержанию
Авторизация  
Елена М

Найден молодой розовый кот

Рекомендуемые сообщения

В м-не Серебрянка д9 в подвале у четвертого подъезда прижился молодой розовый котик 5-6 месяцев, ласковый и чистый, совершенно домашний. Очень надеемся старых или новых хозяев.

post-92-1294587075.jpg

Изменено пользователем Елена М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Классный котяра. В зимнем снайперском камуфляже. А морда на волка похожа. Я б себе взял да пока некому его кормить будет.

 

Weiß-кликуха ему самая подходящая.

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

если есть куда, можно соседей попросить..)у меня 2 шт...я бы взяла...симпатяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на московских досках объявление опубликуем. Очень уж красивый котик!


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котику надо помочь.Иначе век его не долог.Там рядом стая собак с подросшими щенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота пока подкармливает соседка, надолго это или нет неизвестно.

Котик постоянно сидит у подъезда, жмётся, кидается к людям,

просится домой. Котик домашний и ласковый, это видно сразу.

 

Заберите у кого есть возможность, у нас уже две собаки и кошка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в это время его кто-то ищет и надеется найти )))

У меня все коты по молодости пропадали, приходилось искать. Потом научались находить дорогу назад после гулянок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

Думаю, его прежние хозяева, если действительно любят, были бы рады, если бы котик был пристроен в хорошие руки, туда, где он будет в безопасности.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашлись адекватные новые хозяева для котика. В Москве. Я хочу его завтра отвезти на новое местожительство. :D

 

Елена М

Если у меня не получится сегодня отловить котика, мало ли, уже стемнело, и он где-нибудь спрячется. Помогите тогда, если можно, попридержите где-нибудь, я сразу же подъеду по Вашему звонку. Мой моб. 8-916-575-63-74.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! Нашлись хорошие люди! Забрали котика домой! Всем спасибо за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, котика забрали вчера, просто еще не успела отписаться в теме. Очень хорошая семья из Мытищ (мама, папа и девочка 10 лет). Котик быстро освоился на новом месте. Он видно очень любит детей, поэтому, даже когда приехали забирать, сразу пошел к девочке на ручки. :200:

Люди ответственные: они, когда решили завести котика, думали, может, взять из приюта, чтобы хоть кому-то помочь.

Но все равно получили от меня подробный инструктаж. )))

Обещали чуть позже, когда котик окончательно освоится, выслать фото.

Очень надеюсь, что у котика все будет в порядке, и многодневное пребывание в холодном подвале не скажется на его здоровье.

 

Отдельное спасибо Анне, которая все это время кормила котика и переживала за него всем сердцем.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,какие вы молодцы! :200:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

И мальчики тоже! :200: Муж меня в этом плане поддерживает: всегда готов отвезти-привезти. Котик ночь до пристройства ночевал у меня. Анна его перед этим очень хорошо покормила, он вечером ничего не стал есть из предложенного (а выбор был большой, но, видимо, привык к определенному сорту еды и не был голоден), так муж утром, даже не завтракая, в магазин за кормом побежал, - только чтобы котик голодным не сидел. Как он говорит: "Чип и Дейл спешат на помощь!". )))

 

Самое главное в этом деле, чтобы все старания на пользу были. )))

Во благо, так сказать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Уж точно Чип и Дейл!

))) ))) )))

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×