Перейти к содержанию
Vitas77

Горки для катаний на тюбинге в наших краях.

Рекомендуемые сообщения

притаранил из Питера тюбинг... там их кличют Ватрушками...на санках там уже давно никто не катается...

жил в Пушкине... Самые клевые горки в Екатериненском и Павловском... никакие наши платные Яхромы и т.д. не идут ни в какое сравнение с тамашними горками с трамплинами...

 

так вот:

где по близости можно покататься на Ватрушках у нас тут..... кроме как у пешеходного моста через сифилизянку мест других не прихожит в голову...

 

Может быть как выйти на наших чинуш, чтоб горку где для детишек организовали большую...

чо надо? да тупо земли летом накидать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжай на дачу, там мест много :200:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Vitas77

В Костино езжай, мы с сыном там катались на горке, он в восторге был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да гже же... тыкните пальцем в карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с малышкой на тюбинге в Дзержинце у торца д.15 катаемся. Там, правда, одна небольшая, но неприятная поперечная канавка имеется. Но это она только мне неприятная :200: , а мелким ничего. А угол наклона там подходящий и обратный склон маленький есть. На дорогу мы даже со мной не вылетаем.

Вы ведь где-то рядом живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а что поближе, чемв Питере их не продают разве? Сегодня катались на ледяной горке справа от Дворца спорта..... круче чем Серебрянка в Пушкино мест нет я думаю... нету тут в Пушкино гор :200: только на речках спуски есть... может на Уче трасу проложить - там повыше вроде со стороны Кудринки то.... но по моему кустов полно.... да и своим ходом из города с дитем далековато..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгонял на дачу в выходные, поглядел на горку - вполне хороша для ватрушек... будем там и кататься )) асиба за инфу.. еще есть в посаде горки, желательно не хуже этой!

 

побывал вчера на горке у СК Пушкино... отстой!

на птичке думаю тоже не то, т.к. спуск там плавный, фиг разгонешься на ватрушке, если тока там не лед....

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, съездите с ребенком в Костино в Зеленый городок. для детишек там все самое оно. и цены не дорогие. и горка не большая, что не заставляет вас переживать за ребенка. и каток там и лыжи и снегоходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о как.. пацан там в саде, а про горку не знаю. а где там? (Аня ))) )


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не знаю.. где пруд знаю...где горка - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Слоня

на территорию въезжаешь (150р. с машины), едешь к пруду. Там прям сразу парковочка (что тоже хорошо - бибика на виду). Есть домик, вы прям упретесь в него. В нем можно взять в прокат все необходимое ... от ледянок, до лошадей и снегоходов. К примеру, тюбинг есть большой (ну, обычный) - 200 р в час., а есть маленькие совсем для крошек. Коньки тоже по 200 р. в час, как и лыжи. Горка находится прям на берегу этого котлована. Она самодельная - деревянная, но уходящая на ту сторону водоема.... я ехала и визжала))) а детям вообще задорно!

И ехать близко очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где по близости можно покататься на Ватрушках у нас тут.....

а если хочешь с кайфом для себя покататься езжай в Красноармейск!! вот там экстрим, так экстрим. Одно плохо - гора огромная, а подъемника нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь надо выяснить как пробраться на территорию на халяву... или пешком там бесплатно можно войти?

а машину я обычно там ставил перед КПП!

150 за въезд - круто очень!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×