Перейти к содержанию
Авторизация  
Red Fioletov

Отношение к клиенту в ИЛИте

Отношение к клиенту в ИЛИте  

50 проголосовавших

  1. 1. Отношение к клиенту в ИЛИте

    • -Доброжелательное
      9
    • -Отношение как отношение, пожаловаться не на что
      21
    • -Так себе. Чувствую себя обделённым вниманием
      9
    • -Хамское
      11


Рекомендуемые сообщения

Поскольку тут были высказаны разные мнения об отношении к клиентам в ИЛИте предлагаю высказаться по этому поводу. Думаю будет интересно и тем, кто только собирается завязать с ней отношения, и тем кто уже, и тем кто работает в самой ИЛИте. Прошу высказываться взвешенно и объективно!


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. я некот время назад искала квартиру в новостройке. ездила по городу, смотрела дома. Увидела Элиту. Домик понравился, видно было что строят. решили позвонить и узнать, что да почем. посмотрели телефон на плакате около дома.

позвонили... ответом было- "набранный вами номер не существует". причем это и когда с мобильника и когда с городского звонила. Из-за такого с телефоном побоялась доверять свои немалые денежки такой фирме.

в итоге купила квартиру в Молодежном.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конторские менеджеры по продажам (в большинстве фирм) по-любому лишь озвучивают то, что им скажет начальство - истиной в последней инстанции эту информацию никак не назовёшь. А "воркуют" они, "щебечут" или "каркают" при этой "ретрансляции" - достоверности и полноты информации не прибавит.

Центральная фигура любой стройки - прораб, человек "от сохи", прямой как правда. С него лучше всего начинать. Если бы Вы поговорили сначала с ним, выяснилось бы многое - и достоинства, и (даже!) недостатки объекта, что заказчик-инвестор-застройщик - одна фирма (большой плюс), и офис рядом, на этой же улице... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасения вполне понятны, хотя у многих фирм существуют такие "нестабильные" телефоны. В ИЛИте например из двух номеров один - мобильный. Иногда за него несвоевременно платят. Конечно, когда несёшь свои кровные куда-то - любая мелочь важна бывает. Но существуют всё-таки и более веские причины. А отключенный телефон - всего лишь маленький штрих в общей картине про застройщика. Я думаю не самый важный, если остальное в порядке. Готовящийся к сдаче дом всё-таки перевесит. А вот про Озёрную и ТРОПОС я наслушался и начитался ещё когда внешне всё было "чинно и благородно". Так что информация - великая вещь (БОЖЕ, ХРАНИ ИНТЕРНЕТ!!!)


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно. Я ведь хотела отдать свое предпочтение Тропосу. но тьфу-тьфу-тьфу одумалась. а дела у них........кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с дозвоном в ИЛИту проблем никогда не было. Отношение в офисе довольно ровное.Кофем не поили ,но и хамства не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто проголосовал за №4, хотелось бы послушать их мнение.

даже я ответила №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кого как, а меня в офисе и чаем поили (по выбору зеленый - черный) и даже конфетки давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, кого как, а меня в офисе и чаем поили (по выбору зеленый - черный) и даже конфетки давали

А Вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно снова была в офисе ИЛИТы, в новом офисе ИЛИты

взглянула на все по-другому!!!

Меня очень приветливо встретили, а девушка Светлана просто СУПЕР!!!!!

я осталась очень довольна этим визитом, надеюсь что так будет и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди.когда потребуют какую-нибудь доплату узнаете и хамство и угрозы и много нового о себе и своих близких.мы это уже прошли а вас ждет это впереди.МЫ-это хозяева квартир в ИЛИТе. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы с женой были в Илите почти 3 года назад!!!!, чтобы купить наш геморрой в их первом доме, сдача которого как вы знаете несколько припоздала - всего то на 2 годика, нас тоже встретили нормально. Нынешняя заместитель Шевердина кажется, очень старалась убедить и убедила..... :???: Поведение сотрудников офиса несколько изменилось в худшую сторону :blink: (ползуюсь русским литературным языком, хотя хочется написать несколько по-другому), когда начился развод с балконами-коридорами. Сотрудников то еще можно понять, музыку заказывали не они. Особенно запомнилась заключительная стадия общения, когда мне доходчиво объяснили мои соинвесторские права и куда мне стоит сходить и к кому обратиться, совсем не прибегая к нашему великому литературному наследию. Так что уважаемые, дерзайте... Хочется надеяться что Вы избежите нашего опыта, но что-то не верится, зная с кем мы имеем дело.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×