Перейти к содержанию
Авторизация  
polzuk33

Кашель

Рекомендуемые сообщения

Девочки! всем доброго времени суток. Есть проблема ребенок кашляет постоянно, как что так, и тем-ра, вот проверила на все аллергены ничего нет, но ведь уже никуда ни ходим, дама тоже сидеть по 4 недели не возможно! Хочу купить, воздухоочиститель - ионизатор, подскажите, может у кого есть? или был опят!

Заранее всем спасибо!

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением

polzuk33

а сколько ребёнку? у ЛОРа были? У нас бывает от соплей кашель.. Вообще, с кашлем наоборот рекомендуют гулять, если конечно, темпы нет

Поделиться сообщением

У моей мамы тоже стал дома постоянный кашель.Она у меня медик и сразу вычислила,что это реакция на слишком сухой воздух.Батареи жарят,а открыть окно она боится,что горло сразу заболит.А вот как только проветрит,то проходит кашель.Это началось в первую зиму после того,как поставили пластиковые окна.А ещё в машине едем,печку включаю и через некоторое время тоже кашлять начинает.Печку выключаю и становиться нормально.Как раз на новый год подарил маман прибор.Там часы,термометр и измеритель влажности (гигрометр по-моему).Так вот влажность у нас в квартире 35%.Это оч мало.Слизистая подсыхает,скукоживается и т.д.Комфортная влажность в среднем 65%. Можно намочить махровое большое полотенце и повесить рядом с ребёнком и посмотреть на реакцию.Если дело в этом,то тогда можно смело покупать увлажнитель воздуха.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением

@len@ у лора были, там все нормально!

jippo1972 а увлажнитель у меня и так есть, стоит пылится, может правда поставить!!!

:) завтра опробую!

polzuk33.gif

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением

А плесени нигде нет? У меня дети кашлели пока не устранили плесень на стене.

1 Закон кошек: не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"

2 Закон кошек: кошка которая мало мяукает, мало кушает...

Поделиться сообщением

Naddi нет, нигде нет и тем более сдала анализы на все, и на животных и на пыль, все отрицательно(

polzuk33.gif

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением

polzuk33

Аллергия бывает не только на то, на что берут пробы, может быть на что угодно, у нас пробы все отрицательно, при этом в 4 года поставили бронхиальную астму, просто не нашли причину, может быть на холод, на жару, на инфекцию (если кто-то болеет рядом), на физ нагрузки, на солнце, на воду....

А ещ можно у другого Лора проконсультироваться, на 50% бывает от соплей, которых на первый взгляд нет, а они текут потихоньку по задней стенке.

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением

ДимДимыч спасибо! к лору обязательно дойду!

polzuk33.gif

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением

polzuk33

Нужно сначала провести комплексное обследование, чтобы найти причину кашля, сходить к лору( проверить аденоиды), к пульмонологу-аллергологу, сдать еще анализы, помимо аллергенов на инфекции- на коклюш или паракоклюш итд итп..

А уже если кашель сопровождается температурой, то скорее всего идет воспалительный процесс где-то..

Поделиться сообщением

коклюш или паракоклюш

Уже бы в больнице лечились.

Мамочка

Мил, людям нужно просто найти толкового педиатра. После прохождения предложенного тобой обследования у обычного человека в голове картинка заболевания все равно не сложится. Не надо советовать.

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Nord

Мил, людям нужно просто найти толкового педиатра.

Это понятно, но пока его найдешь своего..сам знаешь, а ребенок кашляет, и время не хочется терять. Жалко же. Свое.

И пока мы пару бутылок микстуры не пропили без улучшений, пока у меня мозги на место не встали, что так не должно быть, пока я не настояла на анализе..ничего не менялось...а там, бац! Коклюш...трам-пам-пам..

И прививка ведь была и врач меня отговаривал,мол, анализ не нужен, говорил остаточные явления. Попробуйте над картошкой подышать, устал организм от лекарств..

А так, в нормальной ситуации, она очень даже хороший врач. Устала, просто, наверное.

Поделиться сообщением

После прохождения предложенного тобой обследования у обычного человека в голове картинка заболевания все равно не сложится. Не надо советовать.

Так это не я советую, с этими обследованиями нужно к врачу, или пусть сразу идут и разговаривают с доктором, все равно, большую часть того, что я написала нужно будет сделать. Я ж не диагноз ставлю.

Поделиться сообщением

Lindenfarbe

Мамочка

Хм... бывает.

Но тут явно кто-то из мед.персонала проиграл.

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Nord

:200:

И что самое интересное, пришли мы с дочей к врачу, зашла сказать, что за результатом и узнать, что дальше. Медсестра и говорит, эээ.как хорошо, что вы пришли, а то мы вам уже звонить хотели. И шепчет в кабинете- коклюш...

Но стационар не предложили, сменили лечение, долечивались дома.

Поэтому-то я, зная современную инертность во всем, и советую мамочкам перебдеть сто раз, и спрашивать своего доктора- что и как. И не стесняться напоминать про анализы..

Поделиться сообщением

Мамочка а какие анализы надо сдать? просто у нас все началось от смога, у нас до этого воще такой проблемы не было, если болел то тем-ра и сопли! а после лета, постоянно кашель, уже не знаешь и от чего. :)

и у пульмонолога были, он сказа простуда, что вы пришли?

polzuk33.gif

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу