Перейти к содержанию
Авторизация  
gnzd

Детский садик "Гнёздышко"

Рекомендуемые сообщения

Садик "Гнёздышко" в Ивантеевке
г. Ивантеевка, микрорайон Южный, ул Ореховая д 14. ( частный коттедж)

Прием посетителей по предварительной записи - по вторникам  и четвергам 
 

Отдельные помещения для приёма пищи, занятий, игр, сна. 
Раздевалка, спортивный актовый зал. 
Своя огороженная территория 8 соток - детская площадка. 
Посторонним в рабочее время вход воспрещён, ведется видеофиксация. 

Охрана, группа быстрого реагирования,  видеонаблюдение.
 

Раздельные возрастные группы
Занятия присмотр за детьми осуществляют профессионалы-педагоги с большим стажем.
Рисование, лепка, математика, развитие речи, конструирование, аппликация, физкультура.
Для малышей с годика  отдельная программа развития.
Дважды в неделю - музыкальные занятия.
Занятия танцами и хореография входят в программу

Режим работы С 7-00 до 20-00.

13000 руб полдня

14000 руб до 16-00

15000 руб до 17-00

16000 руб до 18-00

18000 руб после 18-00 

 

www.gnzd.ru

info@gnzd.ru
gnzd@yandex.ru

8-915-098-57-84
8-964-539-62-23

Николай и Ольга

Изменено пользователем gnzd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли кто, кто уже ходил или ходит в этот сад? какие есть мнения?


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мекка

ха, мы тоже в субботу собрались всей семьей на просмотр отправиться. Вы во сколько планируете ехать? мы после обеда, скорее всего.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) съездила в воскресенье..

в принципе, все устроило. Большой коттедж, 4 этажа, много лестниц - но все достаточно безопасно - дверцы, закрывающие проход для малышей, сетки на поручнях, чтобы между перил не свалиться.. Раздевалка, игровая, столовая, спальня - все прилично.. Дома тепло. Каждый день приходит опытный педагог, занимается с детишками. 2 няни, медсестра. Еще и педиатор раз в месяц приходит. Работают с лета.

Высокий забор, калитка изнутри закрывается, звонок..

Родниковая вода для приготовления пищи. Индивидуальный подход... Большой двор, горка снежная во дворе, качели.. Ну в общем, сегодня первый день отвезла. Режим работы - с 7 утра до 8 вечера (это вообще супер :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мекка , прошло уже несколько дней. Как вам, нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сад никак не оформлен, никакого договора не заключается.. Похоже, поэтому такая низкая цена относительно других садов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то интересно. Много обсуждали на ивантеевском форуме вот тут

http://ivanteevka.us/forum/41-1020-1


Всё лучшше - детям "Гнёздышка"

www.gnzd.ru

gnzd@yandex.ru

8-915-098-57-84

8-964-539-62-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, нравится. У нас адаптация - уже успели 3 дня дома посидеть, поболеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, сад никак не оформлен, никакого договора не заключается..

вопрос скорее в тему частные сады

http://forum.pushkino.org/index.php?show...5entry1520077

Аня, ну а где договор заключается?

в непоседах за 38 тр?

мы ездили в гнездышко посмотреть, для нас далековато, да и после трех дней в квартире у няни Масик без энтузиазма относится к идее сада :appl:

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee, да везде! В саду за Алми (кажется, "Журавленок") договор оформляется, в Правде "Топотушки" - оформляется, в Клязьме "Жар птица" оформляется. Просто не дай Бог что случится, кто будет отвечать, если сад никак не оформлен вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформим договор, если надо - предлагаем договор с нами как с частной няней.

А на вариант без договора у нас есть расписка за жизнь и здоровье ребёнка.


Всё лучшше - детям "Гнёздышка"

www.gnzd.ru

gnzd@yandex.ru

8-915-098-57-84

8-964-539-62-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переношу свой вопрос в эту тему, так как не видела этого топа:

 

Подскажите пожалуйста, а вот меня интересует не только посмотреть садик, но и посмотреть так сказать процесс работы с детьми, организацию воспитательного и обучающего процесса, то есть выбирая садик, я прихожу с ребенком туда на целый день. А у Вас - посторонних не пускают, для меня это сразу делает невозможным даже рассматривать Ваш садик для нас. А жаль.

 

Вот Ваш ответ:

 

Светик39 Здравствуйте !

Нас беспокоит вопрос безопасности наших малышей и посторонних в рабочее время мы не пускаем. Извините, но такие уж у нас правила. К нам приходят те, кто с пониманием относится к вопросам безопасности.

Я думаю, что Вам бы тоже не очень хотелось, чтобы на Вашего ребёнка ходили смотреть чужие люди.

А в этом доме, кроме всего прочего находятся мои жена и дети.

Поэтому мы знакомимся и встречаемся только после 8 вечера или в выходные.

Про воспитательный процесс мы готовы Вам рассказать и показать фотографии. Ваше пожелание навело на мысль снять небольшой фильм. Возможно так и сделаем.

 

С уважением, Николай.

 

Светик39

Ещё вариант для Вас - мы встречаемся в обычном режиме - после 8 или в выходной, знакомимся, потом Вы принсите мед. справку, анализы и приходите к нам с малышом на пробное посещение.

Разовое посещение садика (полный день) - стоит 1000.

Понравится - договариваемся на общих основаниях и Вы ходите в садик - не понравится - значит не понравится.

 

Теперь мои мысли поэтому поводу:

 

Спасибо за подробный ответ на почту, и даже личное предложение, но!!!

Но пока еще ни в одном садике, никто не был против посещения родителями детишек, учебного процесса, и ни в одном садике не случалось никаких эксцессов. Но зато находясь с ребенком в садике от и до, я могла видеть не только правильность процесса, который вели воспитатели, но и наблюдать то, что в процессе например, не было души, а сопливые носы малышам, на гулянье вытирала я, а не воспитатели. Но Ваше усердие в том, чтоб родители не видели процесса - для меня весьма удивительно, а то что Вы говорите при этом про безопасность, видимо говорит о Вашей неуверенности в том, что вы не сможете либо при общении с родителями разобраться в ситуации кто и что, либо при посещении - не уверены что, сможете сохранить безопасность. Поверьте, если кто-то из серьезных людей закажет например выкрасть ребенка или не дай Бог еще что-то, Вы не сможете этому помешать! Даже за Вашим забором.

А Вы предлагаете отдать ребенка в руки тех, чью работу, я даже не могу оценить в процессе, считаю это увы, уж извините вашей неуверенностью за отношение родителей к тому, что и как у вас происходит в садике. Уверенные руководители наоборот приглашают на день, а то и больше, родителей - чтоб они были рядом с малышом и его адаптация в новом коллективе, прошла максимально комфортно. Устраивают Праздники открытых дверей, где естественно находятся и те, с родителями, кто уже ходит в садик и приходят новички, чтоб общение могло быть максимально полным.

Была на открытии второго садика Мамонтенка, понравилось именно это, что новенькие могли посмотреть и на детишек, которые туда ходят, и пообщаться с их родителями, что зачастую для нас важнее, чем рекламные рассказы руководителей.

 

Мне конечно приятно, что Вы готовы сделать исключение для меня, и думаю не только, спасибо.

Только водить малыша в поликлинику во время эпидемии гриппа, чтоб получить справку для возможно одноразового посещения Вашего садика, я сейчас точно не буду.

В любом случае удачи Вам, и спасибо что занимаетесь там полезным делом! :):plach:

На каждый товар есть свой купец!

Удачи, развития, профессионального роста, процветания и здоровья всем вашим детишкам!!!! :plach:

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Вам за тёплые слова и конструктивную критику. Учтём Ваши пожелания. К сожалению мы ещё не вышли на такой уровень как "Мамантёнок". И многие другие садики.

Везде есть свои достоинства и недостатки. Пока у нас так....

Постараемся стать лучше :)


Всё лучшше - детям "Гнёздышка"

www.gnzd.ru

gnzd@yandex.ru

8-915-098-57-84

8-964-539-62-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пока рано делать выводы, но мы довольны садом. У меня двойняшки, ходим меньше месяца, причем не очень простая дорога до сада (из Пушкино на общественном транспорте), однако, девчонки в сад ходят с удовольствием, в выходные спрашивают про садик, много выучили стихов и песенок, в речи однозначно большой прогресс (они у меня очень поздно заговорили, в 2,5 года, сейчас нам 3 и 4, логопед нам в будущем, конечно, понадобится). Так что, несмотря, на сложности утреннего вставания и дороги до сада, мы намерены ходить в этот сад :fuck:


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×