Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

в Анисе продают алкоголь детям.

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад на глазах у меня и моей жены кассирша продала ТРИ литра "Виноградного дня" двум малолеткам.

Сразу скажу - я растерялся, просьба не писать мне ниже что я промолчал. Я никогда не молчу, не знаю как так получилось, тормознул. Ребятишек догнал во дворах и спросил сколько им лет. 14 и 15.

Завтра схожу в Анис, раньше вродь там владелица была знакомая через третье лицо а ща вроде продала его родственнице.

Решим вопрос.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Продавцы пока не уполномочены требовать паспорт в спорных ситуациях. При этом крайними продавцы и остаются. Он скажет "давайте паспорт"-а ему вопрос-"На каких основаниях?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

В магазинах бывают случаи, когда девушки на вид лет по пятнадцать, а по паспорту 20-ть, выходят из магазина (от палатки, павильона и т.д.)с вином-водкой-сигаретами а добрые отзывчивые граждане бегут сначала в магазин жаловаться или сразу в торговый отдел (милицию, обэп, омон, фсб, гаагский трибунал) названивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно не названивать, а прийти в одн который находится на Московском пр-те д.14 (вход со двора), рядом с администрацией и написать заявление. Сейчас запрещено проводить проверки чаще чем раз в 3 года, если нет достаточных оснований, заявление является таковым.

З.ы. может быть так, что эти малолетки постоянные клиенты, которых знают, а не знакомым не продадут, тогда надо, чтоб постоянно инспектор дежурил возле магазина.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "стекляшке" на станции алкоголь продают всем и всегда.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчишки были маленькие худые и бледные. Вопрос о паспорте исключён. У них голоса как у Джельсомино у обоих.

Кассирша ЭТА больше не продаст подросткам алкоголь.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой Еж

Анис это в Серебрянке в 58-м доме. Лицом на старую Ярославку.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде продавали и будут продавать ,и ваша жалоба ни к чему не приведет. В лучшем случае выговор продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на днях, покупая N-ное количество шампанского в супермаркете, спросила: "Неужели Вы у меня даже паспорт не спросите?" (при этом расплачивалась карточкой), на что услышала: "Меня это совсем не интересует, лишь бы карта прошла!". Дело было в столице. :16:

А в Пу, наоборот, пару лет назад, у нас с подругой спросили паспорта У ОБЕИХ, когда мы покупали в магазине крепкий алкоголь. Признаться, нам обеим было уже за 21... ))) Но было приятно, очень, что приняли нас за школьниц. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на днях, покупая N-ное количество шампанского в супермаркете, спросила: "Неужели Вы у меня даже паспорт не спросите?" (при этом расплачивалась карточкой), на что услышала: "Меня это совсем не интересует, лишь бы карта прошла!". Дело было в столице. )))

Вот хамка :16: Надо было жалобную книгу потребовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вспомните себя в 15 лет ))) , Вы алкоголь только на агитплакатах, в форме злобной "чеберашки" видели?

Когда мне было 15-16 лет, в наше время, по городу, тоже проводился, так называемый "Сухой закон", мы делали проще - для покупки заветной 0,5 (в мое время молодежь не выбирала Клинское, а злоупотребляла исключительно, национальным напитком - подарком г-на Менделеева, правда, иногда не брезговала чистым медицинским, аль самовыгнанной и настоянной на всяких травушках), но ухищрения наши сводились к тому, что возле злачных мест по продаже крепких спиртных напитков, всегда тусили граждане питавшие нежную любовь к Зеленому змию, которые за бутылку огненной воды готовы были продать маму рОдну, так вот, сих граждан мы вычисляли, давали филки на 2 поллитры, в итоге - и алконавт счастлив, и мы на дискотеке не скучали ))) , а еще у нас были понимающие папы :16:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но было приятно, очень, что приняли нас за школьниц. )))

И мне иногда хочется что доки спросили ))):16:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@ выход всегда есть. Лучше всего перекладывать ответственность на мужчин, с них легче спрашивать.

Если вам интересно то могу сказать что 24 часа в сутки в трёх метрах от касс в Анисе на них смотрят охранники, жители Кабардино-Балкарии и Дагестана. Они видят всё происходящее.

Три года назад эти охранники на улице вырвали из уха подростка серёжку, гнусно его обозвав за ношение серьги. Подростки - ровестники моего сына.

Охранники без нашего внимания не остались в тот раз, и отлично прониклись атмосферой что вовсе они не попали в сказку.

Отвечать ещё хоть за один факт продажи малолеткам алкоголя будет не только кассирша.

_________________________

Цели особой при создании оного поста даж наверное и не было. . Пар из ноздрей просто выпустил, был возмущён)

Так что не переживайте земляки, особой проблемы в разрешении ситуации нету, я просто на эмоциях с вами поделился произошедшим..:16:


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×