Перейти к содержанию
Авторизация  
Эля

Продажа квартир

Рекомендуемые сообщения

Нееееееееетушки. У нас живут особенные люди. Все по блату, да по знакомству.

никакого блата не нужно, 200 штук даешь и живи на здоровье :angry:

вот только нахрена, если в СБ при большем метраже чуть не вдвое дешевле

Кому и 200 штук чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же тут непонятного? 200 штук зелёёёненьких таких бумажек с портретами американских президентов :angry: Кому - ну тому, кто соизволит продать вам квартиру в Витязе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю 2-3 комнатную квартиру. Возможен обмен на Москву, 2-шка Юго-Запад.

zinkv@mail.ru Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу в Москву. Пушкино лучше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никакого блата не нужно, 200 штук даешь и живи на здоровье 

вот только нахрена, если в СБ при большем метраже чуть не вдвое дешевле

Да никто еще и не продаст. Смысл то какой. В Пушкино все равно лучшей альтернативы этому дому не найти. Вот если кто решил в Москву перебраться, тогда еще можно поговорить. Да и то, менять роскошную квартиру в Витязе на панельку в Москве это то же не вариант. Обычно бывает наобород. Да и кто покупал квартиру, чтобы потом перепродать - давно уже это сделали. Сейчас люди уже просто живут. Даже за видимым сходством между Витязем и СБ скрывается большая разница. Витязь – это первенец ВИТа, его визитная карточка, а СБ строился уже как на конвейере. Отсюда разница в качестве строительства. Да и сейчас, обслуживание Витязя и СБ – две большие разницы.

А цены – действительно бешеные. Помню два года назад, как сдали дом, так трешку перепродавали за 100 тыс. И это казалось очень дорого. Поскольку квартиры продавали на начальном этапе «всего-то» за 570-600 долларов. И стометровая трешка стоила около 60 000 долларов. А сейчас……..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам наверное придется свою двушку продавать.

если есть тут кто в поисках - пишите приватные сообщения. или оставляйте свои координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так плохо?

Это мне вопрос?

если да то не поняла - к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам наверное придется свою двушку продавать.
ну просто вы написали так, словно дела плохи и приходится продавать. вот и спрашивает Митек, что так плохо.

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам наверное придется свою двушку продавать.
ну просто вы написали так, словно дела плохи и приходится продавать. вот и спрашивает Митек, что так плохо.

ааа. ну да.

ну это с Витом вообще и Молодежным в частности никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если актуально ещё про продажу, то Masha_Lizard@mail.ru

Не агенство. Для себя покупаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел тётеньку возле Молодёжного, которая разговаривала с Алексеем из ВИТСТРОЯ, из их разговора я понял, что она брала квартиру для перепродажи. А в форуме вы таких людей вряд ли найдёте. Тут одна молодёжь, покупающаю квартиры для себя, чтобы жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня видел тётеньку возле Молодёжного, которая разговаривала с Алексеем из ВИТСТРОЯ, из их разговора я понял, что она брала квартиру для перепродажи. А в форуме вы таких людей вряд ли найдёте. Тут одна молодёжь, покупающаю квартиры для себя, чтобы жить.

Митёк, а ты что, в Пушкино переехал? Или приехал полюбоваться? Камеры не хватает? (Не со зла - интересна!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты поживи 8 лет по общагам, 2 года в мелкой 3-х комнатной квартире с мааааленькой ванной, маааленькой кухней и децельным туалетом с родителями подруги и её братом... Вот и захотел переехать. А почему Пушкино - я уже писал об этом в ветке http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты поживи 8 лет по общагам, 2 года в мелкой 3-х комнатной квартире с мааааленькой ванной, маааленькой кухней и децельным туалетом с родителями подруги и её братом... Вот и захотел переехать. А почему Пушкино - я уже писал об этом в ветке http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4364

Митек!!! Яж написал, что не со зла, а из интересу... О твоих мытарствах я в курсе. Да и у самого стаж общаги и съема квартиры никак не менее 10 лет.... Просто насколько я помню ты все время ездил на выходные в Пушкино на встречи... А сегодня уже тут... Вот я и спросил... И нарвался.... )))

 

Мне самому домик наш нравится... Да и в Пушкино хорошо...

 

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×