Перейти к содержанию
tatysik

Биохимия волос

Рекомендуемые сообщения

@Len_oGgG,

Именно биохимия раствор называется только у лонда.

Если акуратно не более двух раз в год на не осветленные волосы то нормально.

У меня отваливались пару раз. Но! Я закрашиваю интенсивно темное прошлое . И один раз меня обманули. Сделали не лондой и не био. Я уже по запаху различаю. У био все ж не так воняет. А так волосы живые. Для лета и бассейна укладка - жамк, жамк. И если надо уложить приличную прическу-держит хорошо.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Ну я нашла салон Парадайс- там знакомая, они вродь делают. 

Яж то брюнетка ))) с каре ))) клинит меня и все тут хочу кудряхи. Я ток попробовать, а там уже как дело пойдет. 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток попробовать,

 

Если сделают без балды- понравится. Пробуй и удачи тебе!
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

пасиб бум надеяться  :kiss:

потом скину тебе заценишь ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

нет устала постоянно накручиваться ((( хочу кудряшки, тем более у меня щас карЭ, можно сделать.

 

Лен ты долговременную укладку, про карвинг что ли? Я делала на моря, мне не понравилось совсем....

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

не знаю как это по модному называется, но знаю что это биохимия ))) 

Посмотрим посмотрим что будет у меня...


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пожалела свой волос! Купила себе бошевский профессиональный стайлер, с керамическим покрытием для бережной укладки волос и индивидуальной настройкой температуры. Вот делаю локоны постоянно, всетаки волос не так повреждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, какая тема... Предложили биозавивку Label - посоветуйте, стоит ли делать? Насколько она более щадящая по сравнению с обычной химией? В далёком 2005 году у меня после обычной половина волос выпала, не хотелось бы ещё половины лишиться, а кудри хочется...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пожалела свой волос! Купила себе бошевский профессиональный стайлер, с керамическим покрытием для бережной укладки волос и индивидуальной настройкой температуры. Вот делаю локоны постоянно, всетаки волос не так повреждается

А где вы покупали профессиональный стайлер? Заказывали в каком-нибудь специализированном магазине или проф.Бош можно найти и в обычном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<Барабанный бой... Щас последует реклама интернет магазина!>

***все замерли в предвкушении***

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<Барабанный бой... Щас последует реклама интернет магазина!>

***все замерли в предвкушении***

Да ну тебя, дефки только начали гимн - без лоха жизнь плоха, а ты им прям жабу под нос )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы покупали профессиональный стайлер? Заказывали в каком-нибудь специализированном магазине или проф.Бош можно найти и в обычном?

Покупала в обычном магазине, а, как по мне, так у бошей вся техника профессиональная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, снова созрел вопрос: где сейчас в Пушкино можно завить крупные кудри? Биохимия, карвинг, фигарвинг, не знаю что, но что бы крупненько.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде, все рукожопые

  • Печаль 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×