Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Наши помощники на кухне

Рекомендуемые сообщения

Едит крыша, хочу в срочном порядке: комбаин, вафельницу, хлебопечку, блинницу!

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой основной помощник - мультиварка! Ну не буду дифирамбы писать, все и так знают. А вафельницу купила, и все некогда или неохота ей пользоваться, так и лежит новая :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy ,по поводу кастрюлек в посудомойке особо не мечтайте...придется мыть вручную.Сковороды и кастрюли посудомойка -самая навороченная -не моет!!!

)))

позвольте не согласится, моет и еще как отмывает :8):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веска

а я наоборот вафельницу захотела, правда это конечно из разряда баловст, а так сделать вафельный рожок, туда мороженое, сверху орешки.....ой замечталась....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломался на даче блендер. Заказывая сегодня маме в подарок новый, взяла себе "на сдачу" скакалку - чтоб наеденные калории сгонять. :16:

 

А без блендера - всё, уже никак. Очень полезная штука.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а скока варенья я наварила в своей хлебопечке........ :ph34r:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Хочешь сказать хлебопечка и варенье варит?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Я прошлой осенью тоже загорелась - хочу вафельницу :;: Заказала в СП, приготовила один раз и то еле еле справилась, вафельки не хотели сниматься и сразу начинали крошиться. В общем задвинула вафельницу за холодильник до вчерашнего дня. А вчера такие трубочки накрутила, загляденье, и ни одной браковонной ;) Думаю, сегодня что ль снова нажарить да накрутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Нож самый мой любимый помощник :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

конечно,причем так удобно, заложил все по пропорциям, включил программу, ни каких пенок снимать не надо, ушел заниматься другими делами, через полтора часа пришел,разложил по баночкам и всееее, можно наслаждаться.......... :)

я вот забабахала

малиновое

клубничное

черничное

вишневое

крыжовник с апельсиновой цедрой

желе из красной смородины

вкусная будет зима....... :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama только душу растравила...

nusha7979 и ты тоже...

ХОЧУ!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

я не травлю, а рекомендую :appl:

у меня самой в хотелках мульти, и утюг-парогенератор :D а еще терки бернер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж меня одарил всякими прелестями кухонной жизни, лишь бы готовила :D итак в наличии: мультя, хлебопечка, блендер погружной, миксер, ломтерезка (кстати, не хотел покупать, а оказалась классная штука на праздники), микроволновка с грилем и конвекцией (ни разу не пользовалась этой функцией), стоит пылится кухонный комбайн, мясорубка (советская еще). Вроде все. Чуть не забыла - вафельница есть, тоже советская :appl:

Хочу отдельно духовой шкаф (в плите ужасная, все горит снизу), и мечта - посудомойка!!!!

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот аэрогриль приобрела :) ну и без мульти никуда,канешна, и мясорубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите пож что вы делаете в мульти?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×