Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

Материнская плата.

Рекомендуемые сообщения

Какое напряжение подается на F- панель там где находится; Power SW- кабель кнопки включения; RESET SW- кабель кнопки перезагрузки; Power LED + – — кабеля индикатора (лампочки) питания; HDD LED – кабель индикатора загрузки винчестера.

Но меня больше всего, интересует какое, напряжение подается на Power LED + – и HDD LED.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

А зачем это надо? Если что то повесить собрались то почему бы самому не измерить для полного удовлетворения?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнскую плату новую купил, хочу сам, корпус собрать не устраивают меня корпуса. Вольтметра нету.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что там изобретать? Ставить самые обычные светодиоды и все.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой хочу.

post-5-1293566117.jpg


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как раз на 2 вольта, судя по тому что написано.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

 

 

Может ли быть причиной, что jumper переставленный на HDD показывать на самом диске 32гб.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо харда да. На ИДЕ есть такое.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ИДЕ есть такое.

ПК работает на старой плате Socket A, а на ней два ИДЕ я об этом даже и не догадывался что может из - за ИДЕ гиг слететь , но скорей всего отформатировал программой Partition Magic или другой резервного копирования то есть конфликт программ получился. У меня сейчас новый стоит жесткий диск этот работает. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×