Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

где вы оплачиваете квартплату?

Рекомендуемые сообщения

народ, а где вы обычно платите за квартиру и свет?

и как вам этот процесс? пробовал ли кто самостоятельно оплатить квитанцию через терминал, а не через девушку в окошке банка?

 

я тут давеча мыкалась-мыкалась с этим чудом враждебной техники: вроде для дураков даже фото квитанции на терминале высвечивается,чтоб знать когда и какую цифирь вбивать. а мне в ответ "отвяжись, дура. нет такого лицевого счета"

позвонила в банк, пособачится. а мне и грят: мы про вашу печаль ведаем, тока виноват в ентом ЕРКЦ (ну те, кто квитанцию присылает): они вам одно пишут, а в базе у них другое. а поправить это щас неможно, ибо програмист ЕРКЦешный сдриснул в отпуск :200:

пришлось пилить после работы в ближайшую кассу. хорошо хоть очереди не было :ph34r:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Не расстраивайтесь, ведь оплатили всё-таки.

 

Год назад под новый год и после в том самом ЕРКЦ в течение месяца компы не работали. И ничо. Людям справки не выдавали, а программист был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оплачиваю на Институтской. там ваще никогда народа нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подключить услугу Сбербанк онлайн, чтобы больше не стоять в очередях на оплату, а делать это через инет :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время обычно на почте - народу никого.

Через терминалы - регулярные косяки ЕРКЦ (то ошибки в номерах лицевых счетов, то ошибки в расчетах и результате невозможность внести нужную сумму) + не проводятся платежи за электричество (по крайней мере по нашим платежкам).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через терминалы пробовала платить - не понравилось. В итоге плачу без проблем в Сбербанке на ул.Чехова после 16.00 - очередей практически не бывает.

Еще иногда пользуюсь услугами банка Пушкино в высотке на Тургенева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли платить через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли платить через интернет?

меня вот тоже подобный вопрос терзает. но сумневаюсь я , что в нашей деревне, где компы подобных учреждений еще на бейсике работают, про такое чудо-расчудесное знают, и позволяют людям пользоваться :blink:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плачу около дома в "Копейке" (Арманд), там в окошке тетечка сидит. очередей нет, максимум 1 чел стоит.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через интернет пока платить нельзя: там в Сбербанк-онлайн подключена только Москва. Потому онлайн оплачиваю пока лишь мобильную связь, остальное - через обычный банкомат Сбербанка по месту жительства. Удобно: не привязана к часам работы Сбербанка. Кстати, через терминал Сбербанка оплачивала неоднократно: косяков не было.

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Моск.44,в Банк Пушкино,мне удобно,рядом :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Победе,есть Банк Пушкино,обычно там оплачиваю,недалеко от работы )))


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в банке "Пушкино" там народу поменьше , щас даже госпошлину туда хожу оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно в банк Пушкино.

там смотрю -- если много народу в кассу,

то подхожу к терминалу оплаты и самостоятельно все делаю.

Комиссию не берут.

кроме меня , обычно, у аппарата никого нет, так что все происходит очень быстро.

и таки да -- это в Ивантеевке.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сорока на хвосте принесла, что наша всеми любимая Пушкинская администрация, проведя глубокий и всесторонний анализ, поставив во главу угла наши с вами интересы, пришла к неутешительному выводу, что в городе дохрена пунктов, где можно оплатить квартирные квитанции. Ну хватало же при советской власти 2-3 сберкасс. а ща прям беспредел какой-то. вопчем по причине целесообразности, с 1 января решено сократить количество пунктов приема платежей за коммуналку.

то-то нам с вами будет хорошо: наконец-то всласть понастальжируем в забытых очередях о минувшем.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×