Перейти к содержанию
Авторизация  
Лучана

Помогите, пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема... Заказали доче лошадку, которая ртом шевелит и звуки издает, получили и благополучно ее убрали, чтобы она не нашла. Она мне уже все уши ей прожужжала )))

Сегодня решила ее проверить, вставила батарейки, нажала на кнопочку, она 1 раз поскакала, а второй раз чуть похрипела и перестала подавать признаки жизни...

 

Может кто-то сможет починить? А то мы ей уже пообещали, что Дедушка Мороз обязательно ей ее принесет... )))

Самой обидно, хоть плачь! B)

 

П.С. вернуть уже нельзя, 2 недели прошло... )))

 

Я отблагодарю )))

Изменено пользователем Лучана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо разобрать и проверить все проводки.... а еще раньше батарейки другие вставить...новье... вдруг в них дело!

 

я бы посмотрел , но времени совсем пресовсем нету.. честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана

Батарейки поменяйте!!! Как правило дело именно в них. B)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где покупали, напишите в личку поподробнее.

 

Вы имеете право поменять товар ненадлежащего качества или ПО ВАШЕМУ выбору деньги назад !!!!!!!

а 2 недели дается покупателю на то, чтобы он подумал подходит ли товар, нужен ли он , но вскрывать и пользоваться им нельзя, иначе возврату не подлежит.

А вот ненадлежащего качества возврат без проблем.

Вы представляете сколько было бы слез , если бы она в праздник в руках ребенка сломалась??? праздник испорчен.

Идите и смело требуйте нормальный товар или если такого уже нет- возврат.А не захотят- скажите, что идете в ОЗПП.Действует безоказно

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Да я как раз батарейки новые купила, вставила и ... :200:

Пробовала новые ставить - не шевелится и молчит :angel: Это смех сквозь слезы...

 

PinkZebra

Да в том-то всё и дело, что я тут в закупке заказывала... А теперь сроки прошли. Организатор закупки говорит, что не хочет из-за одной лошади с поставщиками ругаться.

 

Муж завтра обещал посмотреть, но ЭТО меня и пугает ))) Он уже 1 раз пытался мышку механическую починить... Нет больше мышки :ph34r:

 

Vitas77

Завтра куплю Дюрасел, но не думаю, что эта лошадка столько энергии кушает, иначе нам ее не прокормить :angel:

Изменено пользователем Лучана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно, если этот орг не заберет лошадь, мы его в черный список запишем и бойкот объявим!!!

 

 

ОРГ!!!! ИМЕЙ СОВЕСТЬ, ВЕРНИ РЕБЕНКУ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУШКУ ИЛИ ДЕНЬГИ!!!!!!

А со всвоими поставщиками разбирайся сам, а мы страдать не должны!!!!!

 

А кто он??? Рассекреть ник.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что дело в батарейках, у нас камера цифровая очень капризная, аккумуляторы вообще не признает, любит только кодековские батарейки и из икеи


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с оптовиками, как правило , проблем не бывает -- поменяли и никакой ругани. но можт это только у меня такой положительный опыт? :plach:

а орг на то и орг, чтоб за свои "организаторские" брать подобные риски и в следующий раз подобные обмены обговаривать с поставщиком заранее.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж может посмотреть вашу лошадку, только вечером после работы часов в 7.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LockAl

Спасибо, муж уже посмотрел, там нужно половину лошади распороть, т.к. кнопочки в ушах, а моторчик в груди + прострочено пузо и из него только 2 проводка торчат, которые ведут к коробочке с батарейками... :beer::) Извините, объяснила как истинная блондинка :appl:

 

Я, наверно, не буду ее трогать, попробую что-то придумать. Хочу вернуть ее как брак. На сайте, с которого идет закупка, написано, что возврат возможен в течение 3-х месяцев, а орг говорит, что в закупке свои правила и если я за 2 недели не нашла поломку, то поезд ушел... :beer:

 

sergejkov

Как вы думаете, это законно? :rolleyes:

Изменено пользователем Лучана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас один выход, напишите имя орга. мы все у него спросим. кто ему закупку разрешал тому тоже напишите. сейчас всё в ваших руках. лошадка наверно не за 100 руб и ребёнок ждёт. все права на вашей стороне


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю, это ДимДимыч.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно составить претензионное письмо по качеству товара и с копиями чеков отправить (с уведомлением) или отвезти нарочно в конторку где купили ТРОЯНСКОГО КОНЯ. В течении 10 дней Вам должны ответить или взять лошадь на экспертизу. Влюбом случае лошадь либо заменят либо деньги вернут.

Пишите в личку, помогу.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие чеки.. я сколько игрушек в СП покупаю.. никогда никаких чеков.. :blink:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×