Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Кто застрял... кто помог

Рекомендуемые сообщения

не застревал и не помогал, т.к. не видел того, кто застревал где либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня толкали!

Тёлочка застряла. Я к ней через сугробы спешу на помощь. Встал в позу. А она выходит и говорит : "Спасибо , не надо!" . Я в шоке. И причём дальше пытается выехать. Не знаю выехала она или нет, но пока я шёл ( метров 200 ) , она всё пыталась САМА выехать.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Видать на ярую феминистку попал )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня толкали!

Тёлочка застряла. Я к ней через сугробы спешу на помощь. Встал в позу. А она выходит и говорит : "Спасибо , не надо!" . Я в шоке. И причём дальше пытается выехать. Не знаю выехала она или нет, но пока я шёл ( метров 200 ) , она всё пыталась САМА выехать.

мужененависница )))):200:);))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справа пытается выехать четвёрка. Поток не сильный - все едут , а она выбраться не может. Остановился - вытолкнул. Мне вот интересно неужели ни у кого нету 2х, ну пускай 3х минут, чтобы помочь?

Ды даже не то, чтобы помочь,а скорее - не мешать - пропустить просто. Иномарки тоже, но мы, классиководы чаще все-таки - выехать на дорогу, особенно если в горочку можем только с разбега, а как с разбега если по дороге едут машины и никто не пропустит? Приходится останавливаться и все, уже с места подняться не получается, приходится откатываться назад и история повторяется... B)

 

Сегодня искали мясо по всей Ивантеевке, нашли в Левково, нигде не сели, так, немного буксовали... Ездили на МурZе, на Газели побоялись...

 

Чуть застряла около дома (разворачивалась чтоб запарковаться задом), но выбралась сама враскачку быстро.

 

В багажнике лопата и пакеты есть (для борьбы с дифференциалом), песок не могу нигде найти... )))

 

 

Сама уже участвовала в толканьи - шли с мужчиной с бассейна, тетка на полу-жипе передним колесом провалилась в ямку со льдом. Вытолкали (еще парень третий помог).

 

И сегодня - не знаю даже как называется машинка - типа классики, но пикап - о чем писала выше - не могла выехать на дорогу с горки, хотели подтолкнуть - отказался, поехал с разгону... Вот и делай доброе дело :200:

 

А вообще я потолкать завсегда, хлебом не корми! Особенно рабочие Газельки ;) А сама стесняюсь попросить (2 раза застревала за 2 года на всесезонке, сама с песочком выбиралась...)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, еще забыла написать - самое мое первое застревание в первый день самостоятельного вождения ))) Март месяц. Еще на П@лине. Папа уехал далеко, а я решила чтоб машинка не простаивала, взять и ее и поучиться ездить одна (права-то были, но 6 лет не ездила). Ну и аккурат через один дом села в ледяную лужу (хлупая, остановилась, чтоб молодого человека не забрызгать). Ну в итоге этот молодой человек минут 10 меня пытался вытолкать, еще мужик подошел, воды по щиколотку, я ездить не умею (сцепление-газ, глохну) ))) Мужик ушел, а у молодого человека дите в машине сидело маленькое, он извинился и тоже уехал, а я осталась в луже :200: Папы нет, в чужом дворе, че делать не знаю ;) Потом вспомнила - у мну же есть брат! Настоящий двоюродный брат, работающий в МЧС! ))) Позвонила, огребла сто **** сначала, потом была обсмеяна всем экипажем, но через минут 5 была вызволена на свободу B)

 

Даже фотки две вот есть

 

Брат за рулем

post-18-1293705276.jpg

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала об этом, но давно, вдруг кто не видел. Зато есть что вспомнить.

 

Кстати, когда вытолкали -я поехала в церковь и свечку поставила :200:

 

Толкают )));)

post-18-1293705378.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, в гору на птичнике, затащил девушку на Хьюндае. Зачем ей понадобилось лезть туда, до сих пор не пойму. )))

К слову, только что вернулся из Москвы - там никого, а по Пушкино 20 минут до дома ехал.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще на П@лине.

значит всё - таки мы знакомы. Виртуально. Я ж сказал, что Счастлиффчика знают все. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось порулить сегодня на шестёрке (водила покрупнее меня решил сам потолкать), так вот: хрень все эти разговоры о резине, только на шипованной резине можно передвигаться по МО.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, никто по бетонке не ездил? Как там дорога? Фуры стоят?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, никто по бетонке не ездил? Как там дорога? Фуры стоят?

Только что оттуда. Дорога накатана, чёткие две полосы. Льда нет (по крайней мере от Ординово до переезда 43 км). А вот дорога от Ельдигино до Алёшино - полная ж...а. На полном приводе с системой курсовой стабилизации один хрен поставило поперёк дороги, хорошо встречки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

спасибо!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Уважаемая! Судя по фотографиям - наши пенаты. У нас слабоездяших идиотов хватает во дворах и так. Может в следующий раз поедете эксперименты по освоеним навыков вождения проводить в более подходящие места? Бплее всего умиляет юношеский задор - экая я умница! Не разделяем восторгов! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой Еж , читаем внимательно посты.

 

Иногда лучше жевать , чем говорить.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×