Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Кто застрял... кто помог

Рекомендуемые сообщения

Тема зимняя, предлагаю отписываться по случаям у кого что было- кто где "засел", как долго откапывался-раскачивался выезжал. Ну и естессно хвастаемся- кто кому помог в этот снежный период. )))

Сам нигде не застревал ТТТ ЧЛП. А вот вытягивать "на ровное" уже приходилось в это воскресенье. B)

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1-ого фабричного проезда на московский проспект выехать просто нереально. Снежная каша, а под ней сплошной лед + горка. Одновременно пытались заехать в горку 7 машин + грузовик и без посторонней помощи никому это не удалось. Мою пятерку толкало 6 человек и то с трудом вытолкали. После чего с братом помогли вытолкать 4 машины, потом уехали. Машин там еще достаточно много пыталось заехать, но не всем же стоять помогать.

 

Вчера газельку пытались толкнуть, но неудачно. Слишком сильно закопался.

 

Позавчера минивен застрял,а потом и на бардюр сел. Тоже помог вытолкнуть. Вообщем всегда, если время есть стараюсь подойти и помочь вытолкнуть авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

там в таких случаях только разворачиваться и выбираться через 2-й фабричный. Да подальше, зато без горок.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передаю привет всем кто вчера стоял на горке у родника(та что на западную сторону) около 17:30. Кто стоял уже на горке выталкивали наверх руками, падали, скользили, смеялись, ругались =) Спасибо всем кто помогал мне: водителям тойоты, волги, ауди и другим, и привет всем кому помогли мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Time

я там была ))) на рыжей малявке.... в сторону Пушкино.. во там пипец творился - но я выехала через дворы... надо в такие горки змейкой выезжать. так что Аня - молодец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мог заехать на своей 7-ке в мизирную горку на перекрестке Надсоновской и Московского у детской поликлиники. Хорошо мимо шел паренек, который меня в эту горку дотолкал. Огромное спасибо ему!!! =)


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже машин 8, или 9 вытащил. Кстати сам хотел такую тему создать.

 

Еду из Королёва. Плотный поток машин. Справа пытается выехать четвёрка. Поток не сильный - все едут , а она выбраться не может. Остановился - вытолкнул. Мне вот интересно неужели ни у кого нету 2х, ну пускай 3х минут, чтобы помочь? )))))))))

 

Зато, когда сами застрянут - слюни, сопли помогииите.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на съезде со старой ярослвки к кадастровой палате, там еще шиномонтаж

когда ярославку чистят, весь снег летит на обочину, а то что там проезд есть....

не кто не помогал, сама лопату достала и откапывалась ))) уже 3 раза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал в 2003г. на ВАЗ 2104 - машина зверь ))). По дороге, где почти никто не ездеет, занесло наполовину в кювет. Повреждений нет, вот только самостоятельно не выбраться. Осталось ждать кого-нибудь.

Через 20 минут на мое счастье на горизонте появилась машина ))). И счастье мое увеличивалось по мере приближения этой машины ко мне - это оказался камаз ))). Водиле тому поклон и уважение, что не бросил меня в беде ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на съезде со старой ярослвки к кадастровой палате, там еще шиномонтаж

когда ярославку чистят, весь снег летит на обочину, а то что там проезд есть....

не кто не помогал, сама лопату достала и откапывалась  уже 3 раза

Так это везде так, дорожники, просто боковые съезды- выезды ( будь-то предприятие или частный подъезд к дому не видят, а если и видят то насрать, вот у соседа так вообще кучку сгрёб и к нему в проезд.

Чистить можно и по людски, я привык уже лопаткой по утрам откидывать, но иногда в натуре какие-то уроды чистят, как будто специально правее берет чтобы вся эта масса снежная как можно дальше в проезд залетела, а иногда ничего ровненько как ехал так и едет-чистит, выйдешь брустверок уберешь и нормалек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) сегодня в 6 утра сел на глухо под Александровом у деревни Слобода, ходил в деревню в первый дом у края за лапатой авчарка там знатная но лопату дали, сам не кому не помог так как опаздывал на работу.Всех с наступающим!

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!

Курить я буду, но пить не брошу!

Skype - sergun372

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=85&t=59854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в прошлом году не могли выехать . Машина была припаркованна рядом со столбом и при любой попытке двинуться с места нас прямехонько несло на этот столб. Дело было на НГ в глухой деревушке под Владимиром. Нам повезло, мимо ехала газель (откуда она взялась в 8 утра) и нас за заднее колесо оттащили на дорогу.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Горького обочины ужас... Меня толкали! Я к сожалению врятли кому помогу в такой ситуации! Вообще дороги у нас в городе писец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю обходиться без машины в такую погоду! Так как если что, то сама не смогу выехать, а она у нас ещё низенькая очень, в общем впаду в панику и всё... )))

Мама рассказывала вчера, как её народ дважды за день с обочины выталкивали. Мир не без добрых людей! )))

Вот с ужасом думаю, как завтра до Пушкино доехать )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×