Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Где у ваших собак место?

Рекомендуемые сообщения

Люди расскажите пожалуйста где у вашей собаки место? и спит ли она на нем или в вашей кровати? есть ли те у кого место в комнате рядом с вашей кроватью и песа там и спит?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, был у нее домик, но посмотрев на него, она нам сказала спите сами там, а я буду на постеле, на подушке и под одеялом....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего песы 2 места: одно в коридоре, другое у кровати. В коридоре его оставляем когда он один остается, а так спит где захочет. За кровать по "шапке" получает


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельная жилплощадь - огороженный вольер с домиком, 50% вольера под крышей для создания летом тени и чтобы в домике посуше было.

Вольер забетонирован и приподнят над уровнем земли.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огороженная площадка и будка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш как на диване себе место забил, так там и спал. на кровать к кому-нибудь, ну это если очень холодно было


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моего песы 2 места: одно в коридоре, другое у кровати. В коридоре его оставляем когда он один остается, а так спит где захочет. За кровать по "шапке" получает

а он ночь получается около вас спит? а не расстраивается когда вы его лишаете одного места?

 

интересно а насколько разумно делать место на кухне? а то в коридоре у меня бегает стадо маленьких бизончиков и там песе точно не будет покоя(((

мне уже подруга сказала что то типа того что ты собиарешься завести собаку а не построить андронный коллайдер но .... я просто всех замучаю и спать пойду))))

 

gimini

папа у нас как поспал с таксиком в кровати и сказал что он против песы в постельке) особенно если он все таки будет побольше то где буду собственно спать я?))))

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda

а он ночь получается около вас спит? а не расстраивается когда вы его лишаете одного места?

да, ночью около меня. А второго места его никто не лишает - дверь всегда приоткрыта, и он спокойно может выходить


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих доберов у каждого по креслу, а у пинчера собственный домик - кабинет директора:appl: ну и ему позволяется под одеяло пробраться))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

не я имела в виду что когда вы уходите вы его из комнаты изгоняете. я правильно поняла?

просто я с трудом представляю как оставить щена в комнате когда уйдем, а уйти то все равно придется, ведь у крошек всякие тоже дела задания....


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Я уже поняла что пинчер у вас Крут:appl:)

а они кресло прям как место воспринимают или как место поспать? НЕ сильна я в дрессировке но куда они идут когда посланы на место?)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собака еще малолетняя, в щенячьем возрасте то тут надо у опытного указателя места собаке консультироваться. Потому как моему было все равно, царапался, выл, ну на даче еще ладно, а вот в квартире двери жалко, поцарапает все двери. Тут слабину нельзя давать, когда в разум войдет, сказано место, значит место.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добермания

Я уже поняла что пинчер у вас Крут:appl:)

а они кресло прям как место воспринимают или как место поспать? НЕ сильна я в дрессировке но куда они идут когда посланы на место?)

Если видят что я не в настроении- доберы прячутся в креслах, пинчер в домик:appl:

А спят они везде где хотят, летом в ванной например прятались, на полу любят растянуться.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma

просто я с трудом представляю как оставить щена в комнате когда уйдем, а уйти то все равно придется, ведь у крошек всякие тоже дела задания....

Смотря насколько уходить. Если не надолго(не больше 1 часа) можно в клетке запирать, часа на три, тогда нагулять псяку как следует, все убрать, оставить игрушки, а дольше вообще не рекомендуется.

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

вот я и думаю если сделать место на кухне и около нашей кровати.... просто в коридоре ему точно покоя не будет, потому что мимо всегда кто то носится будет. а так если уйти и оставить ему коридор и кухню а комнаты все позакрывать, от греха подальше.

а еще интересно а можно песе объяснить что есть комната в которую вообще входить нельзя?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×