Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Нужен совет тире помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Я купила своему дитю костюм. Шикарный! Но штаны нам впритык, отходим конечно, но рубашка там с запасом, а штаны нет. Я даже нашла похожую ткань (в Арманде). Но мне нужен совет - сколько взять ткани (я на будущее, а то вдруг потом ткани не будет), ну и главный вопрос --- КТО СОШЬЕТ НАМ ШТАНИШКИ? Потому что я не дошила даже юбку с шестого класса школы. Я за работу в долгу не останусь.

Модель вот

post-91-1293383643.jpg

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! Ну сшейте моему дитю штаны! За деньги! Не к Новому году, потом, мне не к спеху. Мы еще в эти влезаем.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть девушка, которая хорошо шьет ,ее ник я вам в личку отправлю.(вдруг она против всеобщей огласки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАБОЛЕЛА ТИЛЬДА )))

девочки, подскажите: тильда упала в раковину и намокла. после высыхания появились страшнющие коричневые пятна. я аккуратненько теплой водичкой их попробовала отмыть: отходят, если потереть зубной щеткой с мыльцем. но после высыхания пятно перемещается в другое место ;) уже 5 разов застировала.... всё равно - леопард, да еще к пятнам прибавились разводы )))

чё делать???? B)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша, ИМХО - если наполнитель позволяет-выстирать полностью, а потом нанести все линии (щечки, глазки) заново. Высушивать равномерно, не прямо на нагревательном приборе, а рядом с ним. отжимать в полотенце. Пока мокрая-можно перераспределить набивку.


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×