Перейти к содержанию
Авторизация  
Balthozar

Жесткие диски (HDD). Какие лучше?

Жесткие диски какой компании вы используете?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Жесткие диски какой компании вы используете?

    • Seagate Technology
      20
    • Hitachi/IBM
      1
    • Western Digital Corporation
      4
    • Samsung
      3
    • Maxtor
      4
    • Quantum
      1


Рекомендуемые сообщения

У меня два харда. Один SATA - WD на 200GB, другой Seagate на 40! Оба замечательные и ни каких нареканий. Правда WD все же побыстрее будет. На мой взгляд он греется сильнее, чем Seagate, хотя показывает одинаковую температуру. Шум не слышу, вентиляторы перебивают их (да и не особо шумные они). Что касается объема, то для разных компьютеров нужны разные харды - для офиса 40 Gb, для графики и не требовательных пользователей - 80 Gb, для геймеров - 120-160 Gb, для мультемедийных центров - 250 и выше.

На мой взгляд, самый лучший хард - серия Samsung Sprint Point - отличные скоростные характеристики, низкий нагрев и уровень шума, гарантия 3 года, рекомендую брать SATA(на личном опыте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня HDD 200 Gb IDE SEAGATE "ST3200822A" Barracuda 7200.7 Plus U-ATA 100... Пока что вполне устраивает...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, самый лучший хард - серия Samsung Sprint Point - отличные скоростные характеристики, низкий нагрев и уровень шума, гарантия 3 года, рекомендую брать SATA(на личном опыте).

Вот за что я люблю рекламу, так это за её ненавязчивость :P

отличные (от других) скоростные характеристики, низкий нагрев (другие харды сравнимы разве что со сковородками) и уровень шума (по сравнению с вентилярорами на 7200), гарантия 3 года (другие производители вообще ничего не гарантируют), рекомендую брать SATA (на личном опыте) (ну это в общем-то все будут рекомендовать, правда если хард не будет юзаться в качестве переносного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас SATA 120 Gb 7200rpm 8Mb cache Seagate Barracuda 7200.7 ST3120827AS NCQ хотел правда WD но когда брал их не было в наличии <_<


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой хард гигов на 160 и интерфейс САТА2.Лэйбл не имеет значения.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой хард гигов на 160 и интерфейс САТА2.Лэйбл не имеет значения.

Когда брал SATA2 тоже не было, вообще никаких. Очень сложно поймать нужную комплектуху т.к. привозять по 10-20 единиц :138:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой хард гигов на 160 и интерфейс САТА2.Лэйбл не имеет значения.

Когда брал SATA2 тоже не было, вообще никаких. Очень сложно поймать нужную комплектуху т.к. привозять по 10-20 единиц :138:

Ты в комп магазине работаешь?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Off: Нет. Сейчас пытаюсь устроиться :138:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две сиагаты баракудки 7-ой модели по 80 и 120 ГБ


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два сигейта барракуды 120 и 160 гигов


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользую жесткие от Maxtor на 60 и 200гб. Тьфу-тьфу пока еще не подводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160+160+200, все Seagate (+20 в ноуте не знаю какой). Собираюсь еще на 250-300 покупать, не хватает уже.

смотришь на скорость заливки инфы на сервер которая превышает 20 метров в секунду и глаз радуется... Двойная сказя это сила.

А что такое "заливка инфы на сервер"? По сети что ли? 20 мб/с с винта на винт это что-то мало.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сети есно, при том сервак юзается достаточно активно несколькими пользователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×