Перейти к содержанию
splxgf

Кто какие книги читает - 2

Рекомендуемые сообщения

@victorian, а я оттенки серого читал,Вик еще год назад,я даже до первой трети не дочитал, не осилил )))

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется каждый, кто любит читать, смотрит книгу:) Иначе чем объяснить то, что большинство экранизаций воспринимаются как-то типа: "Ну, красиво, но не то, я себе такого-то героя не так представлял."

  • Нравится 6

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется каждый, кто любит читать, смотрит книгу :) Иначе чем объяснить то, что большинство экранизаций воспринимаются как-то типа: "Ну, красиво, но не то, я себе такого-то героя не так представлял."

О.. я фанат чтения экранизированных книг, но мне везло часто, успевала прочитать и до того. 

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков серого. голубая (или каким там нонче цветом малюют извращенцев )))  ) муть.

книга - секс-симулятор для старых дев и домохозяек, у которых лежит курдюк на диване у телевизора, знакомый с одной единственной миссионерской позой, да и ту последний раз практиковавший по пьяни на свое ...дцатилетие.

у кого с личной жизнью всё пучком, чем тратить время на эту книгу, лучше от души и на всю катушку  сексануцо  с милёнком

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.. я фанат чтения экранизированных книг, но мне везло часто, успевала прочитать и до того. 

Наш пострел везде поспел! И когда ты только все успеваешь, и в фонтаны нырять, и книжки читать и место мне в зале занять!? )))

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у кого с личной жизнью всё пучком, чем тратить время на эту книгу, лучше от души и на всю катушку  сексануцо  с милёнком

 

Мне жена сказала "Нет!", 

Нету здесь нам раю!

Покупай скорей билет,

Полетим мы в Таю!

:61:  )))

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скукотища в этом Тае

больше в Тай я не летаю

докатилась до чего:

до оттенков серого!!!! :o  :o

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Тай я прилечу,

Все оттенки  изучу!

Хватит ставить лайки,

Берегися, тайки!

)))

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я опять мужу мозг сломала:)

Почитала тему, подхожу к нему, говорю, скачай мне книжку весёлую- Саша Че "Табуретка, сантехник, кошка"))) Я уже третий раз за год пытаюсь эту книжку у него выпытать, в первоначальном варианте ваще было "автора не помню, глобус, табуретка, сантехник, муха"...он честно искал)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,@victorian, слушайте, а мне одной показалось что она как-то странно написана. Ну, само содержание на любителя, но вот общий стиль написания, мне все время казалось, что авторша кроме учебников и журналов никакой литературы больше не читала. Какая-то смесь конспекта и  колонки Керри из женского журнала.

ты про оттенки? а разве это не вольный пересказ подсмотренных украдкой таких фильмов, которые от детей прячут? )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про оттенки? а разве это не вольный пересказ подсмотренных украдкой таких фильмов, которые от детей прячут? )))

Ну... и пересказ можно художественно изложить А тут написано второпях, как-будто  боялась забыть что видела )))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, советую-советую серию норвежских детективов про Харри Холе. Автор - Ю Несбё.

И вот прямо к последним книгам все лучше и лучше, я десятую дочитываю, аж плакать хоцца, что нет больше(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Быть зверем", Ю.Стукалин - книга неплохая, но концовка совсем не понравилась (автор "свалил всё в кучу").

"По ком звонит колокол", Э.Хемингуэй - нравится, дочитаю - напишу отзыв :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"По ком звонит колокол", Э.Хемингуэй - нравится, дочитаю - напишу отзыв

Да! Вещь! И прочитал и позвонил)... Вернее наоборот)... Я сначала позвонил в этот колокол, потом прочитал книгу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×