Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ 2010

ВНИМАНИЕ № 2

Рекомендуемые сообщения

Мы, "заинтересованные лица", не дождавшись (в течение суток) регистрации зам.председателя ТСЖ Ойсгольда А.С. на форуме, и объяснений г-на от alex9574, (возможно нам объяснит г-н mirror учитывая, что тема "внимание" из разряда обыкновенных перешла в "особо важные" , тем более, что создавалось впечатление, что они знают друг друга) публикуем избранные посты alex9574, доказывающие, что г-н alex9574 является членом Правления ТСЖ "Серебряный берег", т.к. информацию, в них изложлоенную, мог знать только член Правления.

 

1. Кто мог об этом, кроме члена Правления ТСЖ?

21.10.2010. в комплексе ограбили несколько квартир.

Оперативники очень удивились :( , когда узнали об отсутствии видео наблюдения

2. Нижеизложенная информация ("самоустранённость" некоторых членов Правления, а также информация, содержащаяся "в протоколах, в ремонтах подъездов, в ТУ на установку фильтров" ) доступна только членам Правления ТСЖ

По каким критериям Вы оцениваете работу А.В. и правления?

По своему нежеланию работать в правлении?

По критериям личной неприязни?

Его команда самоустранилась, но он продолжает работать с другими и то что было обещано сделать на комплексе за 2 года выполнено.

Вся информация в протоколах, в ремонтах подъездов, в ТУ на установку фильтров. Только Вы этого видеть не хотите или разобраться не можете.

Самое опасное для комплекса то, что Вы заменили конструктивную критику на травлю

3. Информация о "восстановлении бухучета" доступна только члену Правления :(

У ВАС неполная информация. При восстановлении бух. учета были предоставлены собственниками квитанции, по которым они перечисляли деньги на счет ТСЖ. Этими средствами гасились неоплаченные счета УК. Бывший бухгалтер, не проведя полного учета легко нашла примерно тысяч 120.

Наверное, были и другие, которые воспользовались ситуацией.

4.

,да Киселев С.Н.,который очень изменился,в худшую сторону.(жаль)

Вам не за что его любить. Он не давал Вам и Председателю инициативной группы устроить бардак в комплексе, не либеральничал с Вами, как А.В. и разговаривал на понятном для Вас языке. Да и оценки Вам давал те, которые Вы заслуживали.

Вся полемика с г-ном Киселёвым происходила только на заседаниях Правления ТСЖ[/color]!

5.

А как оплачено!? Или опять,не конструктивный вопрос!?

В документации ТСЖ, после просчета всех счетчиков по ХВС и ГВС, есть инфомация об "умельцах" которые за наш счет пользовались водой с момента "сотворения" комплекса

а владелец "автохламиды" за наш счет сварил себе гараж, сделал отдельную калитку возле ТП

Информация (по счетчикам ХВС и ГВС и т.п.), доступная только ограниченному кругу людей (членам Правления[/color])

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Спокойствие, только спокойствие. Он уже зарегистрировался и скоро отпишется. Что касается alex9574, то никто и не сомневается, что он имеет отношение к правлению. О чём спорим то? Или Вы сами с собой? :(


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.

Пожалуйста перечислите всех кто решал и отвечал на вопросы 4 декабря на собрании по подготовке к ноновому году

Ждите.

Отвечу за Вас

Аликина Т.С.

Вороненков Р.Ф.

Колбас Ю

Пустовалова Г.А.

А слушал ответы зам. председателя

 

Прошу предварительно документацию по ТСЖ изучить (для кого мы ее писапи :( )

 

ПОИМЁННО[/color] присутствующих на заседании 4 декабря МОГ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ, ПРИСУТСТВУЮЩИЙ НА ДАННОМ ЗАСЕДАНИИ[/color] :D

7.

Запомните господа из Правления,что Вы будете отчитываться перед Общим собранием.

Это не экономия по ФОТ...

Это те деньги,которые Вы обещали не трогать,они должны остаться на счете т.к. из-за них произошло удорожание тарифов.Только собрание решит, куда их направить.

Уже решило Отчитаемся Фильтры ставить будем

 

 

А Вы заплатите долги - принципиальные вы наши :(

В данном посте алекс 9574:

а) ВЫСТУПАЕТ ОТ ИМЕНИ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ!

б) Информация по задолженнникам доступна ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРАВЛЕНИЯ[/color]

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Вы теперь с жирного шрифта перешли на красный? Читайте правила, иначе придётся разогнать Ваш карнавал.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8.

Что касается задолжности по квартплате, если она есть..

Не теряйте квитанций, об оплате коммунальных платежей, это документ.

Получается, что хранить у нас их надо - вечно!

Некоторые НАШИ ПРИНЦИПИАЛЬННЫЕ потеряли квитанции на суммы от 10000руб. до 20000руб.

На следующем правлении ждем ВАС с опаченными квитанциями.

Успехов ВАМ в вашем нелегком труде :(

alex9574 ОПЯТЬ,со знанием дела и конкретными цифрами выступает от имени Правления[/b]

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже решило Отчитаемся Фильтры ставить будем

 

 

А Вы заплатите долги - принципиальные вы наши :(

 

 

На какие шиши ставить ФИЛЬТРЫ?
[Вот на эти "шиши" будем ставить фильтры. Решили куда и какой тип. Работа сложная, вместе с обкаткой займет несколько месяцев.

 

Еще раз повторю - все отчеты, сметы, штатные расписания, инстукции находятся в документации ТСЖ. Вам уже несколько раз предлогали их изучить. "Спецы" в них легко находят ответы.

 

А фильтрами занимается у нас Ойсгольд А.С. , а ставит их его фирма.(В личной беседе об этом сообщил мне господин Ойсгольд А.С.)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.

Долг,со слов Т.С., не по квартплате!

Гаражи.........(там тоже Александр Васильевич заправляет,а Вы, у него секретарем получается?)

Все пожалуйста через суд.

По квартплате (...........)за 4 месяца

По паркингу (..............) за 1,5года

Вот и служат народу Председатель Инициативной группы и Член правления

ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти посты alex9574 собраны из темы "Вопросы к Правлению..".

Если посмотреть другие темы (отопление, очередое голосование), то там тоже можно найти подтверждение, что alex9574 - человек из Правления.

В теме про отопление, профессионально, со знанием дела, обсуждалась автоматика отопительной системы. Алексей Семёнович позиционирует себя специалистом инженером - экспертом в области водоснабжения и отопления - (из его резюме как кандидата в члены Правления), причём ещё его фирма ставила эту самую "автоматику".

Это несерьёзно, это как-то всё по-детски, это просто цирк на 3-м Некрасовском проезде.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый пользователь Инициативная группа 2010!

 

В Ваших сообщениях на форуме неоднократно утверждается, что пользователь alex9574 и Ойсгольд Алексей Семенович, то есть я, - одно и то же лицо.

Учитывая, что проводя такое соответствие, Вы предъявляете претензии ко мне лично, то такое сопоставление, порочит мою честь, достоинство и деловую репутацию.

 

Таким образом, я прошу Вас, пользователь Инициативная группа 2010:

во-первых, публично, то есть на этом форуме, опровернуть Ваше утверждение о том, что пользователь alex9574 и Ойсгольд Алексей Семенович - одно и то же лицо;

и, во-вторых, впредь отказаться от подобного отождествления и прекратить настоящее и ему подобные обсуждения, как основанные на ложных сведениях.

 

В случае, если это не будет сделано, то я обязательно обращусь с судебным иском о защите чести и достоинства в соответствие со ст.152 ГК РФ, а также с заявлением в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст.129 УК РФ (ч.2).

 

С уважением, Ойсгольд Алексей Семенович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

Спокойствие, только спокойствие. Он уже зарегистрировался и скоро отпишется. Что касается alex9574, то никто и не сомневается, что он имеет отношение к правлению. О чём спорим то? Или Вы сами с собой? :beer:

Здравствуйте, уважаемый Алексей Семенович.

Что ж Вы так долго не отвечали на вопросы жителей, Ваших избирателей.

За форумом члены Правления следили, я знаю...( С.Н.Киселев возмущался при мне на Правлении, по этому поводу.)

У нас здесь, на форуме, свобода слова, причем ощущение своводы у каждого индивидуальное.

Появилось много клонов (по несколько ников у одного человека) и клоуны тоже есть :beer:

В суд ? Ну, что ж, правильное решение...

Только между нами будет Третий и совсем не лишний - администратор сайта.

Только ему известен айпи адрес уважаемого alex9574

И у меня будет встречный иск, после раскрытия, в судебном порядке, ника alex9574, как мне кажется, да и не только мне (администратору сайта тоже), члену Правления - о защите чести и достоинства в соответствии со ст.152 ГК РФ. Разберитесь на Правлении, почему и в таком тоне с явными намеками на неадекватность ИГ2010, имел честь общаться с нами человек, который владеет информацией Правления.

МЫ ВАС "отождествляли", а нас напрямую оскорбляли и даже угрожали!

МЫ (Я) всего лишь хотели, защитить свое законное право:

1.Быть услышанными.(Вами)

2.Знать как расходуются наши деньги.

Ничего бы не было, если бы уважаемое Правление вовремя взяло на себя смелость отвечать на вопросы, причем объективно, где бы это ни было написано(в том числе и на форуме).

Раиса Павловна говорила мне, что Вы спрашивали у нее мой телефон.

Он есть в ТСЖ!!! (звоните)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×