Перейти к содержанию
Авторизация  
akorolev

Что Вам НЕ НРАВИТСЯ в нашем жилом комплексе

Рекомендуемые сообщения

Решил создать эту тему, в дополнение к теме "Напишите что Вам нравится в нашем комплексе"http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=61156.

 

1. Мне не нравится отношение некоторых собственников к нашему жилому комплексу. Складируют строительный мусор в подъезде, возле мусоропровода. Не бережно относятся к лифтам, пергружают их, пачкают. Курят в подъезде, в лифтах. Ставят возле входной двери пакеты с бытовыми отходами.

 

2. Не нравится работа ЭК по уборке снега во дворах. Ни пройти - ни проехать.

 

3. Фонари уличного освещения не работают.

 

4. Проблемы парковкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего по сути дублировать тему? дополнять ее?

проблемы всем известны и озвучиваются систематически в разных ветках ЮИтовского форума. Как минимум по одним названиям тем можно понять, что за набор проблем.

цель то у Вас какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тема, чем не устраивает юит-сервис, но не все проблемы связаны с эксплуатирующей компанией.

Цель - собрать в одной теме, информацию о том, что волнует людей, проживающих в этом ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть тема, чем не устраивает юит-сервис, но не все проблемы связаны с эксплуатирующей компанией.

Цель - собрать в одной теме, информацию о том, что волнует людей, проживающих в этом ЖК.

А Вы можете перенести или перестроить наш комплекс? )))

А остальные вопросы, я думаю, напрямую связаны с нами(жильцами) и УК :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы можете перенести или перестроить наш комплекс? ohmy.gif

не понял к чему это... :D

А остальные вопросы, я думаю, напрямую связаны с нами(жильцами) и УК 1bluewinky.gif

согласен, просто читая форум, у меня сложилось впечатление, что кроме управляющей/эксплуатирующей компании и большого количества парикмахерских, все устраивает (а может так оно и есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы можете перенести или перестроить наш комплекс? ohmy.gif

не понял к чему это... :D

А остальные вопросы, я думаю, напрямую связаны с нами(жильцами) и УК 1bluewinky.gif

согласен, просто читая форум, у меня сложилось впечатление, что кроме управляющей/эксплуатирующей компании и большого количества парикмахерских, все устраивает (а может так оно и есть?)

... наверное невнимательно читали? )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть же тема, для чего нам столько парикмахерских? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть же тема, для чего нам столько парикмахерских? :(

но это не значит, что это плохо))

интересуются люди "зачем?" из любопытства, никто же не призывает нас лезть на броневик и кричать о замене парикмахерских на булочные, аптеки, боулинги и магазины нижнего белья...

если бы с неба сыпались деньги, то со временем люди тоже задали бы аналогичный вопрос - "зачем столько?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1,2,3,4....... ПАРКОВКА (точнее её отсутствие)

 

я хоть и не живу пока ещё там, но иногда заезжаю, так как я обычно приезжаю поздно, то я НИКОГДА не могу припарковать машину на территории нашего комплекса. приходится ставить машину то на московском проспекте (если не на долго), то ещё дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№1,2,3,4....... ПАРКОВКА (точнее её отсутствие)

 

я хоть и не живу пока ещё там, но иногда заезжаю, так как я обычно приезжаю поздно, то я НИКОГДА не могу припарковать машину на территории нашего комплекса. приходится ставить машину то на московском проспекте (если не на долго), то ещё дальше...

а если надолго, то где ставите? вижу, что некоторые паркуются и у спортплощадки между молодых насаждений :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если надолго, то где ставите? вижу, что некоторые паркуются и у спортплощадки между молодых насаждений :(

уверяю вас, я так не сделаю :( я живу по принципу - чистота и культура начинается с меня...

я паркуюсь дальше, около магазина обувь обычно... но когда как, иногда ещё дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я живу по принципу - чистота и культура начинается с меня...

:rolleyes:

 

"не нравиться парковка"!!! вроде взрослые люди! вы когда квартиру покупали видели, сколько парковочных мест на три двух подъездых 19-этажных корпуса? тогда о чем речь? сейчас говорить, что не нравиться парковка идентично, что и говорить "не нравился летний смог", "не нравяться пробки в москве", - ничего не изменит...к тому же проблемы с парковкой сейчас повсеместны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"не нравиться парковка"!!! вроде взрослые люди! вы когда квартиру покупали видели, сколько парковочных мест на три двух подъездых 19-этажных корпуса?

этот форум читают, не только те кто уже купили квартиры, а и те кто только собирается это сделать. я думаю для них эта информация будет полезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×