Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Должен ли чиновник уйти в отставку?

Должен ли Лисин с (Вячеславом) Соломатиным уйти?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Должен ли Лисин с (Вячеславом) Соломатиным уйти?

    • ДА!
      79
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что юные дарования: Саломатин-мл. и Сальников, придумавшие "схемы" зарабатывания бабла ))) , находились под подчинением главы района Лисина и главы администрации Саломатина, то должны ли эти главы подать в отставку?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

а что ты это у нас спрашиваешь, ты спроси у господина Лисина и Саломатина при личной встрече.

Мнение форума, я думаю , им не интересно...или ты так..воздух посотрясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

а что ты это у нас спрашиваешь, ты спроси у господина Лисина и Саломатина при личной встрече.

Мнение форума, я думаю , им не интересно...или ты так..воздух посотрясать

Видите ли, сударыня! )))

Мне-то как раз не интересно мнение этих особ, т.к. знаю. Мне как раз интересно знать, что думают простые люди, т.к. от этого очень много зависит... прежде всего для нас самих.

 

 

Нередко тот, от кого все зависит, делает все, что от него зависит, чтобы показать, что от него ничего не зависит.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ещё не спрашиваете про судьбу криминального авторитета, который раздает должности? Может для начала ему подать в отставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашему .... с.. в глаза - скажет божья роса.

 

никому он ничего не должен, особенно жителям города.

а вот тем, кто его сюда протолкнул, вот тем он и отчитаецца за недОимки...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему ещё не спрашиваете про судьбу криминального авторитета, который раздает должности? Может для начала ему подать в отставку?

Потому что глупости не интересны. Где этот "авторитет" находится, я знаю, да и многие, полагаю, тоже. И, как раз он-то отмажется, как когда-то со 6 сотнями "лимонов", т.к. его подписи нигде нет.

А вот Лисину и Саломатину-ст., даже отбросив все подозрения ))) незаслуженные ))) , отвечать всё же надо бы! Т.к. они начальники, они организаторы... не подумайте ничего :lol: такого... работы администрации. И, учитывая, что такой "недогляд" сурьёзный :) , то... если не пулю в лоб, то уж рапорт об отставке "авторитету" надо бы положить.

 

 

… Но что же мне делать, если я наверное знаю, что в основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело - тем более тут эгоизма. Люби самого себя - вот одно правило, которое я признаю. Жизнь - коммерческая сделка...

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила,конечно,да,но только вот не будет этого никогда,поскольку нет у них ни совести,ни чести. В наше время это вообще большая редкость.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответила,конечно,да,но только вот не будет этого никогда,поскольку нет у них ни совести,ни чести. В наше время это вообще большая редкость.

А вот здесь снова с того, с чего начал.

От нас как раз очень много зависит... только хотим ли мы этого?

Зависит от того, насколько мы себя чувствуем гражданами, а не холопами, зависит от того, насколько нам всё, что происходит в городе не безразлично.

Так что зря Вы, alenushka, занижаете свою самооценку. Скажу по-секрету, даже Вы одна - уже сила! :lol:

... а если ещё рядом с Вами ещё кто-то будет! то... мало чинушам не покажется! )))))):)

 

 

 

 

Существуют два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Скажу по-секрету, даже Вы одна - уже сила! biggrin.gif ... а если ещё рядом с Вами ещё кто-то будет! то... мало чинушам не покажется!

Что ж вы все никак с силой сами не соберетесь? Рядом же пастбища. )))

Мне-то как раз не интересно мнение этих особ, т.к. знаю. Мне как раз интересно знать, что думают простые люди,

Мне кажется, что уйти все-таки придется, пусть и на другую работу. Сейчас варианты просчитают, куда безболезненно перетечь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Скажу по-секрету, даже Вы одна - уже сила! biggrin.gif ... а если ещё рядом с Вами ещё кто-то будет! то... мало чинушам не покажется!

Что ж вы все никак с силой сами не соберетесь? Рядом же пастбища. :).

Дык... я стиснительный. )))

... да и тема всё же малость... того... о других. :lol:

Мне-то как раз не интересно мнение этих особ, т.к. знаю. Мне как раз интересно знать, что думают простые люди,

Мне кажется, что уйти все-таки придется, пусть и на другую работу. Сейчас варианты просчитают, куда безболезненно перетечь..

... на пенсию!

)))

 

 

Как только народ становится придатком к правительству, вступает в силу закон возмездия, ибо такое соотношение неестественно, безнравственно и противочеловечно.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык... я стиснительный. mad2.gif

Какой же Вы стеснительный. Вы здесь вполне ясно высказываете свою точку зрения.

да и тема всё же малость... того... о других. smile.gif

Вы учите других, что молчать- плохо, нужно собраться с силами, поверить в себя и тд...ну так пример положительный тоже нужен. )))

на пенсию!

Скорее всего, если не посОдят..кхм..в бизнес. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисина не поймали значит не должен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу по-секрету, даже Вы одна - уже сила! biggrin.gif ... а если ещё рядом с Вами ещё кто-то будет! то... мало чинушам не покажется!

Чтоб с ними воевать нужны деньги,время,вагон здоровья,безусловно,огромная мотивация и.т.д. Честно скажу,что придерживаюсь трусливой позиции большинства(пока петух не клюнул в ...;)),и предпочитаю все вышеперечисленные ресурсы потратить на свою дочурку.Ох,не Жанна д"Арк я :D:)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, они уйдут, а где гарантия что придут честнее?Вот лучше пусть им кучу выговоров и компенсацию в бюджет города назначат, воровали то у государства -пусть государство с ними и борется.А для нас главное что бы в городе был порядок( а не то что сейчас-одну улицу почистили, а соседняя завалена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×