Перейти к содержанию
Авторизация  
HASH

Как Вы познакомились со своей второй половинкой

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Р
На новогодней встрече форума.

а половинка то в курсе?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

Пока нет, но я ей обязательно расскажу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Помню со своей бывшей половинкой познакомилась на билайне на 684)))

Все таки на 1.5 года меня хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C бывшим мужем познакомил общий друг...

 

С нынешнем гражданским мужем познакомилась на встрече форума почти 2 года назад )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

А я свою жену 7 лет назад увел у друга на одной из общих вечеринок, а через 5 лет другой мой товарищ увел ее уже у меня)), в общем весело живем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда Сереж, и такое бывает.........., хотя я тоже далеко не ушла, вышла замуж за друга на тот момент своего гражданского мужа ))) Но не жалею..... десять лет ужо как вместе...... ))) ))) )))

Ааааа самое интересное, что после экспериментов над волосами, они попросту отвалились, под ежик, так вот мы к мому будущему супругу пришли в гости с большой бутылкой пива и я почти лысая......... но.....)))

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

Вот по этому я никогда ни у кого никого не отбиваю. Если ты её смоог отбить, это значит, что и у тебя, если что, тоже отобьют.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тырнете...дело было вечером , делать было нечего...я была злая и зарегилась на СЗ...Увидела симпатичного мальчика написала...ну и еще парочке написала....Все ответили..стали общаться..ну как-то вяленько , а потом я уехала на моря с сестрой, он один уехал в Геленжик. По возвращении предложил встретиться поделиться впечатлениями об отдыхе.

Встретились , поболтали, фотки посмотрели...а на след . день у меня ДР...так он перед прощанием подарок вручил...попросил не открывать до 16-го...я конеш, открыла....Ну а потом пошло поехало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в театре вместе играли. ))) Вот уже 11 лет живем:beer:)


Если я упаду, не ржи, а загадывай желание - звезда упала ;)

http://lovetree.rule...tree/7443133810 деревце для милого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж- друг моего брата . Вместе 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы по четырем восьмеркам была (а может и есть) такая служба в BEELINE

Вместе 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с некоторых пор стала верить в судьбу: родилась в ПОСЕЛКЕ (недалеко от Пушкино),потом после двух переездов оказалась в Пушкино.

На вступительных экзаменах в институт встретилась со своей подругой детства из ПОСЕЛКА (до 4-го класса учились вместе,но потом много лет не виделись).Попали с ней в одну группу. Все 5 лет очень дружила с ней и ее сестрой.

После окончания института по распределению (давно это было) попала в ЦНИИМаш (в г.Королеве),а на соседнем предприятии на тот момент работала сестра моей подруги-однокурсницы.

И вот однажды по дороге на работу она познакомила меня со своим знакомым из ПОСЕЛКА,который ,как выяснилось работал тоже в ЦНИИМаше...

В этом году будет 33 года,как мы вместе! А сестры из ПОСЕЛКА до сих пор наши самые лучшие друзья!

Уехала из ПОСЕЛКА, в него и вернулась,спустя много лет,только уже с мужем! Сейчас у меня там дача )))

Судьбаааааа... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа! скажите пожалуйста, а разве можно считать БЫВШИХ своими половинками? Разве это не абсурд? они ведь как из другого пазла - не подошли по жизни....Значит это были не Ваши половинки...

По теме: я цельная личность и нет у меня половинок....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Дамы и господа! скажите пожалуйста, а разве можно считать БЫВШИХ своими половинками? Разве это не абсурд?

А когда то казалось, что это та самая половинка....

Понимаешь, бывший бывшему - рознь... когда вас связывает 8 лет брака...да еще и ребенок.... то человек чужим уже не будет никогда.

А цепляться к словам... бывший половинка или середнка на половинке... тоже абсурд ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вы познакомились со своей второй половинкой? 

у нас все банально- курортный роман, и вот уже шестой год вместе , 3, 5 года женаты. До сих пор каждый год стараемся посетить место нашего первого знакомства ... курортный городок на Черном море ;)

Изменено пользователем Zabava Putjati4na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×