Перейти к содержанию
Авторизация  
Ella_Sh

Help! Советы бывалых

Рекомендуемые сообщения

вы у молодого человека спросите бреет ли подмышки, а то бывает очень простое решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или к Норду..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

или к Норду..

А скорее всего поменьше пива пить и похудеть, т.к. года 2-3 назад таких проблем не было...

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Спасибо за совет.

Сейчас некогда пройтись по ссылкам, вернусь обязательно изучу и порекомендую :200:

стирать на долгой стирке с дополнительным полосканием и кондиционером

Кондиционером и дополнительным полосканием пользуюсь. Может действительно увеличить время стирки ? Надо попробовать!

Еще раз спасибо! :16:

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, подкрасились все вещи от детских штанишек... Можно ли вернуть им первоначальный цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Может кто подскажет, как справиться с такой проблемой:

при стирке в машине даже с порошком Ариэль (вроде неплохой порошок), часто не устраняется запах мужского пота. Приходится замачивать рубашки в Белизне и потом перестирывать :D

Может кто знает другой способ? Терпеть не могу запах хлорки :D

P.S. Молодой человек утром ежедневно принимает душ и перепробовал кучу средств от пота.

я раньше содой эти места у вещей смазывала...соду развести не большим кол-ом воды, так чтоб густая кашица получилась и эту массу разложит на смоченные подмышки рукавов, можно даже втирать в ткань, оставить так на 15-30 мин. а потом стирать в машинке....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik

Спасибо за совет! Обязательно попробую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка, как показывает личный опыт - это навсегда! потому как такая г...ая краска крепко держится только там, где не надо.

 

штанишки ваши постепенно выцветут в хлам, перепортив попутно всё остальное....

 

в принципе опознать такую подлую вещь можно ещё на стадии покупки, незаметно наслюнив носовой платок и потерев мокрым ткань покупаемого изделия. если платок окрасится уже при таком минимальном воздействии, бегите от этого товара прочь!

 

особенно этим грешит х/б трикотаж ярких цветов дешёвого производства(например Россия, Китай, турецкие и вьетнамские дешёвые махровые полотенца). качественный хлопок не линяет. шерсть и синтетика практически не окрашиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как вернуть глянцевый блеск чёрным резиновым сапогам?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Может кто подскажет, как справиться с такой проблемой:

при стирке в машине даже с порошком Ариэль (вроде неплохой порошок), часто не устраняется запах мужского пота. Приходится замачивать рубашки в Белизне и потом перестирывать :)

Может кто знает другой способ? Терпеть не могу запах хлорки ;)

P.S. Молодой человек утром ежедневно принимает душ и перепробовал кучу средств от пота.

Покупаю гель для стирки называется точно сейчас не скажу, начало названия "Axara..." , покупаю белого цвета, вроде он с хоз. мылом. Отстирывает все, и все запахи точно убирает. Я покупаю на Надсоновской в ТЦ "Пушкинский". И он оч. экономный.

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, чем вывести пятна от машинного масла на джинсах--муж растяпа. новые джинсы заляпал.....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю гель для стирки называется точно сейчас не скажу, начало названия "Axara..." , покупаю белого цвета, вроде он с хоз. мылом. Отстирывает все, и все запахи точно убирает. Я покупаю на Надсоновской в ТЦ "Пушкинский". И он оч. экономный.

Простите, только сегодня увидела Ваше сообщение.

Большое спасибо за совет! Обязательно попробую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, чем вывести пятна от машинного масла на джинсах--муж растяпа. новые джинсы заляпал.....

если не совсем старые пятна,то попробуйте амвеевским пятновыводителем(спрей)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но до амвея и эковера дело не дошло...Мама посоветовала натереть детским мылом и о, чудо--пятен как и не бывало..Только я теперь вот задумалась, а что же в то мыло добавляют. что оно сложные пятна отстирывает, чем мы детей моем..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

 

У меня такая проблема: год назад купили ультразвуковой увлажнитель воздуха Bork. Нам все понравилось, но видимо вода такая что появился известковый налет. Пока я им занималась, каждый вечер отмывала все было ок, потом "главным за увлажнитель" стал муж - мы разделились и стали детей укладывать в разных комнатах. Короче увлажнитель покрылся сильнейшим налетом, прям каменным и внутри и пластмассовые части. Я сразу не заметила - весной перестали пользоваться, а сейчас я его достала и ужаснулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж его прям таким в конце весны убрал в кладовку,..

Отчистить не получается...

Может у кого есть в загашнике бабушкино средство, или есть новейшее супер-средство, новейшая разработка...

Я в этом особо не сильна, чистила просто губкой с мылом, парогенератором парила, но безтолку.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×